Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 18:14   Вверх   #321
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Бел@Сер
нет - захватываешь форпост и больше поблизости боевики не появляются, а потом:
Цитата (XaXoL) »
я все лагеря зачистил и стало совсем скучно...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 00:15   Вверх   #322
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата (Бел@Сер) »
Именно за этим вопросом я и пришёл. Одна из главных причин, почему я не прошёл вторую часть, постоянный респаун мобов. Тупо. Зачистил комнату и в ней опять враг. Тут тоже так?
Похоже это просто там место такое. То ли баг, то ли так задумано. Постоянно прибывают враги и агрессивные животные. Эта деревня видимо не является форпостом и захватить ее нельзя. Давеча снова туда наведался, всё то же самое.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:40   Вверх   #323
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Блин, не знал интересный момент. Думал, для чего на аванпостах клетки с хищными животными? Оказывается по ним можно издалека стрелять. Зверь будет выскакивать и нападать на обитателей лагеря. В это время, пока в лагере кипеш, можно незаметно подкрасться.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 00:05   Вверх   #324
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Не так давно упоминал данную игру... так вот, забираю свои слова обратно - игрушка класс! Запустил и осилил таки пару первых миссий и втянуло полностью. Реально давно уже игры не цепляют, а эта очень нравится, побродить, прокачка умений и всё такое
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 04:33   Вверх   #325
BSE
Мужской Абсолютный
 
Аватар для BSE
 
Регистрация: 08.04.2009
В FC3 есть место с постоянным респауном — там, где блатхаза главзлодея.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье,
Где рождается родник, — меж корней живет старик.
BSE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 07:14   Вверх   #326
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Cyborg_iFX) »
Дополнение Blood Dragon треш, я не знаю как в это можно играть, только от самого вида геймплея, уже тошнит.
я блин проблевался от дополнения. А сам ФК3 до сих пор запускаю... по зверушкам побегать пострелять на яхте покататься... красотища... графон и окружение на 10+ сделаны (если дх11 запускать ессно)

Добавлено через 2 минуты

Цитата (XaXoL) »
Цитата (XaXoL) »
я все лагеря зачистил и стало совсем скучно...
это да... и это печаль. Заметил кстати чем меньше форпостов остается - тем сложнее их брать. Я последние вроде вообще со снайперкой и стелсом развлекался. А первые в мясо крошил или с ножа. Последние в мясозакрошить - почти анриал. даже с гранатометом и кучей гранат

Добавлено через 2 минуты

слишком много и быстро прибегает подкреплений
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 10:13   Вверх   #327
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (BSE) »
В FC3 есть место с постоянным респауном — там, где блатхаза главзлодея.
Ну мне еще далеко до этого места - я медленно, растягиваю удовольствие, давно так не затягивало, мешочки да сумочки пошил, пушки проапгрейдить, всё собрать...

Добавлено через 4 минуты

я блин проблевался от дополнения.
Тоже первые минут 5 не понял в чём прикол, может дальше поиграть? Хотя снёс...
красотища... графон и окружение на 10+ сделаны (если дх11 запускать ессно)
Эт точно
Заметил кстати чем меньше форпостов остается - тем сложнее их брать.
Пока не заметил - может на втором острове сложнее будет? Сложность игры стоит "средняя".
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 10:34   Вверх   #328
BSE
Мужской Абсолютный
 
Аватар для BSE
 
Регистрация: 08.04.2009
Последние в мясозакрошить - почти анриал. даже с гранатометом и кучей гранат
Я все аванпосты в режиме стелс захватывал, с Z93 (либо тем, что до этого было доступно) + глушитель, а также гранатами и гранатомётом — пока тебя не заметили, гранатомёт тоже считается стелс-режимом.

Добавлено через 2 минуты

Ну, и молотовым жарил тоже, конечно, и животных отпускал.

Добавлено через 4 минуты

Кстати, начиная со второго острова, можно быстро перемещаться с любых возвышенностей, используя костюм.

Добавлено через 7 минут

Цитата (Marsellos) »
давно так не затягивало, мешочки да сумочки пошил, пушки проапгрейдить, всё собрать
А я так же в первом прохождении, каким-то чутьём понял, что следующая миссия — последняя, захватил скопом все аванпосты, набил зверья на экипу, и уже пошёл проходить последнюю оф. миссию (там даже перед её началом предупредили, что она последняя ).
А во второй раз уже прокачивался и мочил всех сразу, насколько позволяла сюжетная линия.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье,
Где рождается родник, — меж корней живет старик.
BSE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 10:46   Вверх   #329
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (BSE) »
Z93
Всё блин...теперь новая "миссия" у меня - сюжет подождёт

Добавлено через 1 минуту

Цитата (BSE) »
гранатомёт тоже считается стелс-режимом
Прикольно )) мне нравится раскидать С4 по всем входам в лагерь и жахнуть - бывает удаётся сразу всех положить, если лагерь небольшой.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (BSE) »
и животных отпускал
Из животных медведя классно - вынес мне весь аванпост однажды

Добавлено через 4 минуты

И кстати да, татухи то нам только лишь на руку набивают, почему не на тело? Там эти видели какие "расписные" ходят?
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 12:53   Вверх   #330
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (BSE) »
а также гранатами и гранатомётом — пока тебя не заметили, гранатомёт тоже считается стелс-режимом.
я так тоже развлекался. особенно удачно если еще и бочки с горючим на посту есть и в больших количествах

Добавлено через 1 минуту

Цитата (BSE) »
А во второй раз уже прокачивался и мочил всех сразу, насколько позволяла сюжетная линия.
не я с разу прочухал где игра кончается (сильно не спешил правда) и был уже последнего лвл со всеми стволами. Но форты незахваченные еще оставались

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Marsellos) »
Прикольно )) мне нравится раскидать С4 по всем входам в лагерь и жахнуть - бывает удаётся сразу всех положить, если лагерь небольшой.
о. а я так не баловался. надо попробовать.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 13:46   Вверх   #331
Odinez
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
Во второй половине этой игры будет разочарование
Odinez вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 14:17   Вверх   #332
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Marsellos) »
Не так давно упоминал данную игру... так вот, забираю свои слова обратно - игрушка класс! Запустил и осилил таки пару первых миссий и втянуло полностью. Реально давно уже игры не цепляют, а эта очень нравится, побродить, прокачка умений и всё такое
Ну это поначалу, потом она ощущется более постной )
Раз прошел - больше никакого желания играть

Последний раз редактировалось XaXoL; 01.08.2014 в 14:20.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 14:28   Вверх   #333
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (XaXoL) »
Раз прошел - больше никакого желания играть
Мне второй раз и не надо, главное сейчас удовольствие реальное получаю
Кстати да, перепроходить мог лишь Готику-2 и Ризенов, шутеры редко, практически никогда, ну за исключением Макс Пейн 1 и 2 и ДеусЭкс первый...сейчас как-то всё на разок, да и не всегда в удовольствие даже.

Добавлено через 17 минут

Кстати вот сейчас появилось желание пройти первый фарыч, помню какие были впечатления от увиденного и как за видюхой "побежал" ))
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 20:25   Вверх   #334
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
О, на стиме уже на четвёртый предзаказ )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 20:32   Вверх   #335
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (XaXoL) »
О, на стиме уже на четвёртый предзаказ )
Да давно уже вроде висит. Жду очень 4-ую ))
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 19:25   Вверх   #336
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (XaXoL) »
О, на стиме уже на четвёртый предзаказ )
дай бог чтоб не был как второй. Второй мегамерзкий получился по многим причинам. А вот третий - не только порадовал но и заставил посмотреть сызнова на ДХ11. Красиво все. - можно просто бегать, плавать и охотится на зверей если железо убернастройки позволяет.

Добавлено через 46 секунд

Цитата (XaXoL) »
Ну это поначалу, потом она ощущется более постной )
Раз прошел - больше никакого желания играть
прошло полгода - уже дикое желание повторить

Добавлено через 3 минуты

на счет постной не соглашусь. чем круче оружие в твоих руках и перки и тотемы на руке - тем умнее и сильнее враги - про колво их а особенно подкрепов умолчу. Играть становиться ни капли не легче чем по началу (исключение - дикие животные уже побоку а в начале особенно на убер сложности - это карачун). Тут авторам можно только лишь 5+ поставить, что держат в напряжении. Постность в том что знаешь что дальше, в нелинейности и что все равно одолеешь - да есть такое.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 20:12   Вверх   #337
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
чем круче оружие в твоих руках и перки и тотемы на руке - тем умнее и сильнее враги
Хмм, то-то я и смотрю вроде весь такой "блатной" в наколках и "умею" до хрена - а а намного легче не стало...

Добавлено через 3 минуты

дай бог чтоб не был как второй
Не не, второй забыть как страшный сон... 4-ый точняк не подкачает, по крайней мере по увиденному уже очень нравится, несколько интересных нововведений и картинка также яркая и красочная. Вот немного, но интересно: Поиграл в Far Cry 4 - первые впечатления (Лучшие игры Е3 2014 - FarCry4)
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 21:50   Вверх   #338
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
чем круче оружие в твоих руках и перки и тотемы на руке - тем умнее и сильнее враги
не заметил такого
AI конечно получше чем у большинства шутеров, особенно чем у скиптовых в сталкее однако они всё равно тупые.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 01:08   Вверх   #339
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (XaXoL) »
однако они всё равно тупые.
Туповатые то да, но жмут неплохо порой
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 16:46   Вверх   #340
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Marsellos) »
Туповатые то да, но жмут неплохо порой
вот. я про это...
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot