|
|
Вверх #322 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Бел@Сер) »
Именно за этим вопросом я и пришёл. Одна из главных причин, почему я не прошёл вторую часть, постоянный респаун мобов. Тупо. Зачистил комнату и в ней опять враг. Тут тоже так?
|
|
|
|
|
|
Вверх #323 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Блин, не знал интересный момент. Думал, для чего на аванпостах клетки с хищными животными? Оказывается по ним можно издалека стрелять. Зверь будет выскакивать и нападать на обитателей лагеря. В это время, пока в лагере кипеш, можно незаметно подкрасться.
|
|
|
|
|
|
Вверх #324 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Не так давно упоминал данную игру... так вот, забираю свои слова обратно - игрушка класс!
Запустил и осилил таки пару первых миссий и втянуло полностью. Реально давно уже игры не цепляют, а эта очень нравится, побродить, прокачка умений и всё такое
|
|
|
|
|
|
Вверх #326 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(Cyborg_iFX) »
Дополнение Blood Dragon треш, я не знаю как в это можно играть, только от самого вида геймплея, уже тошнит.
Добавлено через 2 минуты Цитата
(XaXoL) »
Цитата (XaXoL) »
я все лагеря зачистил и стало совсем скучно... Добавлено через 2 минуты слишком много и быстро прибегает подкреплений |
|
|
|
|
|
Вверх #327 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(BSE) »
В FC3 есть место с постоянным респауном — там, где блатхаза главзлодея.
![]() Добавлено через 4 минуты Цитата
(Panzern_Kaiser) »
я блин проблевался от дополнения.
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
красотища... графон и окружение на 10+ сделаны (если дх11 запускать ессно)
![]() Цитата
(Panzern_Kaiser) »
Заметил кстати чем меньше форпостов остается - тем сложнее их брать.
|
|
|
|
|
|
Вверх #328 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
Последние в мясозакрошить - почти анриал. даже с гранатометом и кучей гранат
![]() Добавлено через 2 минуты Ну, и молотовым жарил тоже, конечно, и животных отпускал. Добавлено через 4 минуты Кстати, начиная со второго острова, можно быстро перемещаться с любых возвышенностей, используя костюм. Добавлено через 7 минут Цитата
(Marsellos) »
давно так не затягивало, мешочки да сумочки пошил, пушки проапгрейдить, всё собрать
).А во второй раз уже прокачивался и мочил всех сразу, насколько позволяла сюжетная линия.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
|
Вверх #329 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(BSE) »
Z93
![]() Добавлено через 1 минуту Цитата
(BSE) »
гранатомёт тоже считается стелс-режимом
Добавлено через 2 минуты Цитата
(BSE) »
и животных отпускал
![]() Добавлено через 4 минуты И кстати да, татухи то нам только лишь на руку набивают, почему не на тело? Там эти видели какие "расписные" ходят? |
|
|
|
|
|
Вверх #330 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(BSE) »
а также гранатами и гранатомётом — пока тебя не заметили, гранатомёт тоже считается стелс-режимом.
Добавлено через 1 минуту Цитата
(BSE) »
А во второй раз уже прокачивался и мочил всех сразу, насколько позволяла сюжетная линия.
Добавлено через 2 минуты Цитата
(Marsellos) »
Прикольно )) мне нравится раскидать С4 по всем входам в лагерь и жахнуть - бывает удаётся сразу всех положить, если лагерь небольшой.
|
|
|
|
|
|
Вверх #332 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Marsellos) »
Не так давно упоминал данную игру... так вот, забираю свои слова обратно - игрушка класс!
Запустил и осилил таки пару первых миссий и втянуло полностью. Реально давно уже игры не цепляют, а эта очень нравится, побродить, прокачка умений и всё такое
Раз прошел - больше никакого желания играть
Последний раз редактировалось XaXoL; 01.08.2014 в 14:20. |
|
|
|
|
|
Вверх #333 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(XaXoL) »
Раз прошел - больше никакого желания играть
![]() Кстати да, перепроходить мог лишь Готику-2 и Ризенов, шутеры редко, практически никогда, ну за исключением Макс Пейн 1 и 2 и ДеусЭкс первый...сейчас как-то всё на разок, да и не всегда в удовольствие даже. Добавлено через 17 минут Кстати вот сейчас появилось желание пройти первый фарыч, помню какие были впечатления от увиденного и как за видюхой "побежал" )) |
|
|
|
|
|
Вверх #336 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(XaXoL) »
О, на стиме уже на четвёртый предзаказ )
Добавлено через 46 секунд Цитата
(XaXoL) »
Ну это поначалу, потом она ощущется более постной )
Раз прошел - больше никакого желания играть ![]() Добавлено через 3 минуты на счет постной не соглашусь. чем круче оружие в твоих руках и перки и тотемы на руке - тем умнее и сильнее враги - про колво их а особенно подкрепов умолчу. Играть становиться ни капли не легче чем по началу (исключение - дикие животные уже побоку а в начале особенно на убер сложности - это карачун). Тут авторам можно только лишь 5+ поставить, что держат в напряжении. Постность в том что знаешь что дальше, в нелинейности и что все равно одолеешь - да есть такое. |
|
|
|
|
|
Вверх #337 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
чем круче оружие в твоих руках и перки и тотемы на руке - тем умнее и сильнее враги
Добавлено через 3 минуты Цитата
(Panzern_Kaiser) »
дай бог чтоб не был как второй
|
|
|
|
|
|
Вверх #338 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
чем круче оружие в твоих руках и перки и тотемы на руке - тем умнее и сильнее враги
![]() AI конечно получше чем у большинства шутеров, особенно чем у скиптовых в сталкее однако они всё равно тупые.
|
|
|
|
|
|
Вверх #340 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(Marsellos) »
Туповатые то да, но жмут неплохо порой
|
|
|
|