Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 00:02   Вверх   #1001
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Цитата (KOT7) »
переучивать экипаж с КВ-1
Если перки какие-то уже есть у экипажа, и ты хочешь основательно прокачиватся дальше, то стоит переучивать и пересаживать.

Цитата (KOT7) »
Нужно как я выезжаешь на середину поля
Ну ты и извращенец
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 00:37   Вверх   #1002
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Нуб изварщенец ))

А я просто "януб )ъ" ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 17:44   Вверх   #1003
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (Sl@sh/) »
Ну ты и извращенец
Ho при этом я в живых остался!!!


XaXoL
Вопрос, вы держите много танков для фана, а что с экипажами? У вас много прокасеных или вы просто перекидываете с других танков?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 18:17   Вверх   #1004
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
KOT7
практически все экипажи выкачаны для каждой машины с 75%, кроме последних что шли на технику 8 уровня и выше - тут я уже пересаживал.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:55   Вверх   #1005
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Так...ну, появился повод отметится, ваше нубьё повысил процент побед!Уф, чуть грыжа не вышла...только не расслаблятся, работы ещё много...
Миниатюры
percent.jpg  
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:04   Вверх   #1006
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (Sl@sh/) »
повысил процент побед!Уф, чуть грыжа не вышла...только не расслаблятся, работы ещё много...
Процент побед это фигня, вы посмотрите на рейтинг смертей-убийств и количество отгруженных и полученных булок

Добавлено через 1 минуту

И в клане такая же песня - много умираем, мало убиваем и дамаг не отгружаем тоннами.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:00   Вверх   #1007
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Народ, что означает слово "Влияние"?:

http://s018.radikal.ru/i527/1306/60/c42ac15c4be2.png



Кстати, о циферках:




И да, процент побед таки реально перевалил за цифру 54, а то последние полгода был 53.90, доходил до 53.95 и обратно откатывался...

Последний раз редактировалось XaXoL; 14.06.2013 в 21:05.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 13:52   Вверх   #1008
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Цитата (XaXoL) »
И да, процент побед таки реально перевалил за цифру 54
Скажи, с самого начала он был высоким, или со временем вырос?

Цитата (KOT7) »
вы посмотрите на рейтинг смертей-убийств
Да, на это смотрю, естественно...цифры улучшились, хочу, как у XaXoL

Вот результаты последней недели, работаем над собой
Миниатюры
data.jpg   victories.jpg  
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."

Последний раз редактировалось Sl@sh/; 15.06.2013 в 14:06.
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 14:12   Вверх   #1009
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Sl@sh/) »
Скажи, с самого начала он был высоким, или со временем вырос?
с самого начала был 51 или 52 и вот постепенно росло.


Цитата (Sl@sh/) »
цифры улучшились, хочу, как у XaXoL-а
так у меня далеко не самый лучший результат, хотя для чистого одиночного рандома и без мегафапа на 1-2 уровневых машинах вполне достойно.

Звыняй реплеи так и не искал. Но я тут вчера немного и на неделе ещё несколько боёв прокатился, есть интересные, попозже закину.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 16:28   Вверх   #1010
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (Sl@sh/) »
хочу, как у XaXoL-а
Вы сначала хотите как у меня, потом как у XaXoL-а, ну а потом показывайте сами куда нужно стремиться


Цитата (XaXoL) »
так у меня далеко не самый лучший результат
Весьма хорош, в среднем за бой 1,5 убийства и наносите урона на 50% больше чем ваше здоровье. В рандоме лучше с вами играть, чем с бойцами у которых рейтинг 0,46 и ниже .

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Sl@sh/) »
Вот результаты последней недели, работаем над собой
Где вы такие результаты выковыриваете и что это за рейтинг нагиба?

Добавлено через 1 час 22 минуты

Цитата (Sl@sh/) »
Скажи, с самого начала он был высоким, или со временем вырос?
У меня кстати всегда был около 50%, сейчас 51%, на следующей неделе может и до 49% упасть. Если как прошлый раз начну попадать в нубовские команды турбо слива.
Вопрос в другом - как ты сливаешься . Если уходишь нанеся дамаг равный здоровью, значит ушёл нормально.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 18:04   Вверх   #1011
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Цитата (KOT7) »
Вы сначала хотите как у меня
Конечно хочу!

Цитата (KOT7) »
Где вы такие результаты выковыривает
Кто это мы? Выковыриваем здесь, не помню, где эту ссылку взял, кажется здесь...вобще, у меня по ночам, когда ночные смены, есть иногда время, лажу в нете, читаю по теме, смотрю на ютубе гайды и стримы известных игроков, а дома, могу заходить сюда и читать, смотреть....
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:31   Вверх   #1012
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Ща был "турбослив" )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 22:34   Вверх   #1013
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (Sl@sh/) »
Выковыриваем здесь, не помню, где эту ссылку взял
http://www.noobmeter.com/player/eu/Kot7
Самое интересное, что эта шайза показывает статистику за 504 боя, я провёл 572 и рейтинг немного другой (последние бои стали менять рейтинг) это баг или фича?
Что значит Рейтинг WN6 и Рейтинг WN7?

Добавлено через 10 минут

Цитата (KOT7) »
Что значит Рейтинг WN6 и Рейтинг WN7?
Почитал - редкостная фигня, спот не важен, защита и захват тоже, главное дамаг и фраги, нанесённые на танках 6+ левела - ну и нафига эта чушь нужна?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!

Последний раз редактировалось KOT7; 15.06.2013 в 22:38.
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 22:49   Вверх   #1014
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (KOT7) »
Почитал - редкостная фигня, спот не важен, защита и захват тоже, главное дамаг и фраги, нанесённые на танках 6+ левела - ну и нафига эта чушь нужна?
ну так сказать достижения на танках до 5 уровня - это всё как-то несолидно
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 22:56   Вверх   #1015
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (XaXoL) »
ну так сказать достижения на танках до 5 уровня - это всё как-то несолидно
В общем у новичков всегда будет рейтинг - УГ, у светляков - УГ у защитников и захватчиков - УГ.
В любом случае приличная игра на танке низкого уровня предпочтительней хреновой игры на танке высокого уровня - но при этом это хреновый игрок получит более высокий уровень

Добавлено через 1 минуту

XaXoL
У вас рейтинг на noobmeter соответствует действительности или как у меня отстаёт на пару недель?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 22:58   Вверх   #1016
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (KOT7) »
У вас рейтинг на noobmeter соответствует действительности или как у меня отстаёт на пару недель?
без понятия )

Добавлено через 7 минут

Ща глянул - там написано 13460 боёв, а реально 13468.
За сегодня я скатался уже 12 боёв.
Видимо статистика на сайте не ежесекундно синхронизируется с базой танков )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 23:18   Вверх   #1017
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (XaXoL) »
Видимо статистика на сайте не ежесекундно синхронизируется с базой танков )
У меня разница в 68 боёв, но это недели 2 - у меня не получается много играть.

Что скажете про танк КВ13? Проходной-сливной (вроде Т28) или нормальный?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 23:31   Вверх   #1018
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (KOT7) »
Что скажете про танк КВ13? Проходной-сливной (вроде Т28) или нормальный?
Я на нём катался мало. А вообще этот танк - аномалия среди СТ 7 уровня... пробить его не часто удаётся
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 10:49   Вверх   #1019
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Цитата (KOT7) »
У вас рейтинг на noobmeter соответствует действительности или как у меня отстаёт на пару недель?
На моих скринах всё нормально
Хотите свежую статистику, пожалуйте сюда, всё берётся с компа, а не с сервера.

Цитата (KOT7) »
Что скажете про танк КВ13?
Встречал, но редко, в рандоме...крепкий орешек. Сам не горю желанием его открывать.
Зато вчера покатался славно, есть две обновки квас и 59-16. Да, на квасе, была открыта уже вторая, после стока пушка с пробитием 112...куда не шло, есть ещё У-11. Покатался, танк рекошетный.
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."

Последний раз редактировалось Sl@sh/; 16.06.2013 в 10:55.
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:09   Вверх   #1020
D_Mazay
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Краснодар
Что скажете про танк КВ13? Проходной-сливной (вроде Т28) или нормальный?[/QUOTE]

Нормальный танк, я с него Т-43 и ИС открывал, прошёл вообще без напряга.
D_Mazay вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
world of tanks, wot, танки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot