|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #10 |
ПродвинутыйРегистрация: 01.02.2013
Адрес: Московская обл., Бронницы
|
XaXoL
да сори! уточняю т62. у меня еще радости были полные штаны)) думал сейчас я тебя раскатаю. А оказалось надкусил и сдох об железяку мордой ![]() сижу и думаю каааак таааак! жалко записи нет. Ктонибудь пользуется записью боёв? |
|
|
|