|
|||||||
| Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы? | |||
| PlayStation 4 |
|
32 | 78.05% |
| XBOX One |
|
6 | 14.63% |
| Оба.... |
|
3 | 7.32% |
| Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 02.02.2005
|
В общем о приставках: мнения и отношения
![]() !!! Обсуждаем БЕЗ фанатизма и холивара !!! Категорический запрещается обсуждать PC и все то, что связанно с этой платформой!!! Цитата
ВНИМАНИЕ
Все ссылки которые не будут опубликованы в виде заголовков - будут удаляться без каких-либо предупреждений!!! Последний раз редактировалось Spuner; 19.06.2014 в 18:31. |
|
|
|
|
|
Вверх #2762 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(DarkJoney) »
Играть в такой штуке хочешь?
|
|
|
|
|
|
Вверх #2763 |
ПродвинутыйРегистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Spuner) »
Кто держал в руках Sony HMZ-T1? Какие впечатления?
Цитата
(Spuner) »
Думаю их тоже внести в тот список покупок.....
и картинка часто "убегала" из фокуса то в одном, то во втором глазу.По личным впечатлениям 3d на ps3 :censored::censored::censored::censored:о - разрешение режется в два раза, картинка полный отстой. Если с ними играть в 3d, то только на компе. Гостинга нет, это да, но эффект трёхмерности, глубины её, очень мал по сравнению с теми же очками-телевизором. Кино смотреть прекрасно - большой экран как на последнем ряду в кинотеатре. Как замена монитора не подойдет, т.к. резкость картинки неравномерна - есть зоны нерезкости по краям, текст читать трудно. К тому же не видно клавиатуру ![]() Ни в коем случае не советую брать это девайс вслепую, обязательно сходите в магазин и поиграйте во что-нибудь мин 15-20, это даст вам возможность оценить удобство креплений и резкость картинки. |
|
|
|
|
|
Вверх #2765 |
ПродвинутыйРегистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Spuner) »
ineegma, а возможно ли отклчить 3D вообще?
Конечно можно. Это опция, которая выбирается пользователем. На ps3 это выбирается в настройках игры, а на компе 3d на картах nvidia работает только при установке их платной (отдельно покупаемой) софтины, на ati'ных картах не знаю как оно работает. |
|
|
|
|
|
Вверх #2768 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
http://www.gametrailers.com/videos/z...the-apocalypse
Тоже некисло.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #2770 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Halo 3 выйдет на PC - XBOX лишается от своего главного эксклюзива?
|
|
|
|
|
|
Вверх #2779 |
УмудрённыйРегистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(Spuner) »
Rocketq, насчет скорости не знаю, но а вот пинги - хе-хе, будут про кошмар.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2780 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(AndyEn) »
Та че-то придумают....
|
|
|
|