|
|||||||
| Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы? | |||
| PlayStation 4 |
|
32 | 78.05% |
| XBOX One |
|
6 | 14.63% |
| Оба.... |
|
3 | 7.32% |
| Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 02.02.2005
|
В общем о приставках: мнения и отношения
![]() !!! Обсуждаем БЕЗ фанатизма и холивара !!! Категорический запрещается обсуждать PC и все то, что связанно с этой платформой!!! Цитата
ВНИМАНИЕ
Все ссылки которые не будут опубликованы в виде заголовков - будут удаляться без каких-либо предупреждений!!! Последний раз редактировалось Spuner; 19.06.2014 в 18:31. |
|
|
|
|
|
Вверх #2561 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(EminiO) »
Как думаете, когда примерно выйдет ПС4?
__________________
Superstar |
|
|
|
|
|
Вверх #2563 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(EminiO) »
Ребята а какую взять PS3?
Цитата
(EminiO) »
Её ведь ещё и взламывать нужно будет или как там это называется
P.S. дизайн Super Slim-а - просто ужасен
Последний раз редактировалось Spuner; 22.11.2012 в 14:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #2564 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(EminiO) »
взламывать
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|
|
|
Вверх #2566 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(EminiO) »
Но как я почитал-с прошивкой не все игры будут работать..
|
|
|
|
|
|
Вверх #2567 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Spuner) »
По слухам, PS4 будет работать на x86 процессоре, а это означает, что если Sony не зашевелится, то обратной совместимости с PS3 играми - мы не увидим.
Цитата
(Spuner) »
По этому, лучше взять Slim со 3.55 версией. (перед покупкой, обязательно потребуй включить приставку - посмотри, какая версия стоит на ней)
Можно сделать даунгрейд прошивки с помощью Е3 флешера, но он стоит денег и там есть ограничения по сериям, не каждая консоль подойдет для этого, так же зависит от финальной заводской прошивки. Надо подождать, сейчас много прошивок выходит новых для ПС3, между ними можно прошиваться, менять и делать откаты. Обещают даже что в будущем можно будет шиться с более высоких чем 3.55 прошивок, но пока такой возможности нет. Цитата
(EminiO) »
Но как я почитал-с прошивкой не все игры будут работать..
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 22.11.2012 в 17:59. |
|
|
|
|
|
Вверх #2568 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Кит) »
а она и не планируется.
Цитата
(Кит) »
маловероятно что он такую найдет.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2569 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Spuner) »
И это будет самым большим минусом!!! Обьяснять, я думаю смысла нет - ты и так понимаешь, почему.....
Цитата
(Spuner) »
Если очень постарается - найдет, но уже за более высокую цену, чем за ту же модель, но с официальной последней версии прошивки.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #2572 |
ПродвинутыйРегистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(DarkJoney) »
Фух,вчера обновил Дашбоард,заценил Smart Glass и IE.
И еще погонял GANGNAM STYLE в JUST DANCE 4 ![]() Добавлено через 39 секунд EminiO Я бы взял Xbox.Дешево и сердито. |
|
|
|
|
|
Вверх #2574 |
ПродвинутыйРегистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(DarkJoney) »
EminiO
Зато с играми халява,хотя с прошивками тоже геморой но не такой как с ПС. LT 3.0 влепи и все. |
|
|
|
|
|
Вверх #2575 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
EminiO
Кажется нет,в интернет магазинах и специализированных игровых их модно купить уже прошитыми.А вот в круаных Эльдорадо,М-Видео и.т.д ломанных консолей не продают. Если что конечно можно купить не шитый бокс и прошить его. Когда я покупал свой бокс в 2010 году,они шились методом двойного привода. |
|
|
|
|
|
Вверх #2576 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Теперь MotioninJoy можно использовать и в Offline режиме. В случае с Online версией - если у Вас не было подключение к интернету, то и прога не работала. А сейчас - можно и без инета.
MotioninJoy Dualshock 3 Driver v0.7.1001 Rev. 3 (Offline Mode). |
|
|
|
|
|
Вверх #2580 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(DarkJoney) »
И какой дурак сказал что там 720p?
|
|
|
|