Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы?
PlayStation 4 32 78.05%
XBOX One 6 14.63%
Оба.... 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2006, 22:37   #1
3dsan
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 02.02.2005
В общем о приставках: мнения и отношения




!!! Обсуждаем БЕЗ фанатизма и холивара !!!
Категорический запрещается обсуждать PC и все то, что связанно с этой платформой!!!

Цитата
ВНИМАНИЕ

Все ссылки которые не будут опубликованы в виде заголовков - будут удаляться без каких-либо предупреждений!!!

Последний раз редактировалось Spuner; 19.06.2014 в 18:31.
3dsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:36   Вверх   #2561
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата (EminiO) »
Как думаете, когда примерно выйдет ПС4?
Cкорей всего, мне кажется, в середине - конце осени следующего года. Тогда же и Коробка 720 и все они на картах с процами от АМД будут, мне это оч нра
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:14   Вверх   #2562
EminiO
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
Ребята а какую взять PS3? на market.yandex.ru гляньте плиз. Я вот не пойму в чём разница между superslim 500gb и 12gb? Ну кроме памяти.. Её ведь ещё и взламывать нужно будет или как там это называется
EminiO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:21   Вверх   #2563
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (EminiO) »
Ребята а какую взять PS3?
Slim и Super Slim - разница только в толщине, насколько я знаю. Другими словами - это тот же Slim, но в другой коробке. Sony освобождает свои склады.....

Цитата (EminiO) »
Её ведь ещё и взламывать нужно будет или как там это называется
Если хочешь взломать прошивку, то на ней должна стоять 3.55 или ниже версия прошивки. Со Super Slim-ами это вряд дли получится, ибо они только начали продаваться, и они уже со конвейера выходят с уже более новыми версиями прошивок. По этому, лучше взять Slim со 3.55 версией. (перед покупкой, обязательно потребуй включить приставку - посмотри, какая версия стоит на ней)

P.S. дизайн Super Slim-а - просто ужасен

Последний раз редактировалось Spuner; 22.11.2012 в 14:57.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:36   Вверх   #2564
Night WolF
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Night WolF
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (EminiO) »
взламывать
прошивать)
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор
Night WolF вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:44   Вверх   #2565
EminiO
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
Сорри Прошивать.

Но как я почитал-с прошивкой не все игры будут работать..
EminiO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:56   Вверх   #2566
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (EminiO) »
Но как я почитал-с прошивкой не все игры будут работать..
Это уже от разных факторов зависит.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:48   Вверх   #2567
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Spuner) »
По слухам, PS4 будет работать на x86 процессоре, а это означает, что если Sony не зашевелится, то обратной совместимости с PS3 играми - мы не увидим.
а она и не планируется.

Цитата (Spuner) »
По этому, лучше взять Slim со 3.55 версией. (перед покупкой, обязательно потребуй включить приставку - посмотри, какая версия стоит на ней)
маловероятно что он такую найдет.
Можно сделать даунгрейд прошивки с помощью Е3 флешера, но он стоит денег и там есть ограничения по сериям, не каждая консоль подойдет для этого, так же зависит от финальной заводской прошивки. Надо подождать, сейчас много прошивок выходит новых для ПС3, между ними можно прошиваться, менять и делать откаты. Обещают даже что в будущем можно будет шиться с более высоких чем 3.55 прошивок, но пока такой возможности нет.

Цитата (EminiO) »
Но как я почитал-с прошивкой не все игры будут работать..
на последних прошах работают все игры, в ПСН играют люди. Даже для моей старенькой 3.55 кмяу и то практически для всех последних игр фиксы сделали.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 22.11.2012 в 17:59.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:00   Вверх   #2568
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Кит) »
а она и не планируется.
И это будет самым большим минусом!!! Обьяснять, я думаю смысла нет - ты и так понимаешь, почему.....

Цитата (Кит) »
маловероятно что он такую найдет.
Если очень постарается - найдет, но уже за более высокую цену, чем за ту же модель, но с официальной последней версии прошивки.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:08   Вверх   #2569
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Spuner) »
И это будет самым большим минусом!!! Обьяснять, я думаю смысла нет - ты и так понимаешь, почему.....
я так понимаю сони планирует и после выхода ПС4 продавать ПС3 и игры к ней, видимо им не выгодна эта совместимость, для обычных геймеров конечно минус. Скажем у меня нет ПС3 а хочется поиграть в ГОВ3 вот и придется купить какой нибуть урезанный суперслим ПС3.

Цитата (Spuner) »
Если очень постарается - найдет, но уже за более высокую цену, чем за ту же модель, но с официальной последней версии прошивки.
найти можно, могу даже подсказать как. Надо иметь знакомых продавцов в крупных магазинах типа эльдорадо или Мвидео. Там чуваки прошарили давно и нужные приставки прибрали на складах. Продают своим по блату.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:25   Вверх   #2570
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Фух,вчера обновил Дашбоард,заценил Smart Glass и IE.
И еще погонял GANGNAM STYLE в JUST DANCE 4

Добавлено через 39 секунд

EminiO
Я бы взял Xbox.Дешево и сердито.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 01:19   Вверх   #2571
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Пацаны а как писать диски для Xbox 360 XGD3 ?
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:41   Вверх   #2572
EminiO
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
Цитата (DarkJoney) »
Фух,вчера обновил Дашбоард,заценил Smart Glass и IE.
И еще погонял GANGNAM STYLE в JUST DANCE 4

Добавлено через 39 секунд

EminiO
Я бы взял Xbox.Дешево и сердито.
По цене с сонькой слим, они одинаковы.
EminiO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:57   Вверх   #2573
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
EminiO
Зато с играми халява,хотя с прошивками тоже геморой но не такой как с ПС.
LT 3.0 влепи и все.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 12:15   Вверх   #2574
EminiO
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
Цитата (DarkJoney) »
EminiO
Зато с играми халява,хотя с прошивками тоже геморой но не такой как с ПС.
LT 3.0 влепи и все.
А Xbox тоже нужно спецом покупать сразу с какой-то прошивкой и т.д.?
EminiO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 12:18   Вверх   #2575
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
EminiO
Кажется нет,в интернет магазинах и специализированных игровых их модно купить уже прошитыми.А вот в круаных Эльдорадо,М-Видео и.т.д ломанных консолей не продают.
Если что конечно можно купить не шитый бокс и прошить его.
Когда я покупал свой бокс в 2010 году,они шились методом двойного привода.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:26   Вверх   #2576
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Теперь MotioninJoy можно использовать и в Offline режиме. В случае с Online версией - если у Вас не было подключение к интернету, то и прога не работала. А сейчас - можно и без инета.

MotioninJoy Dualshock 3 Driver v0.7.1001 Rev. 3 (Offline Mode).
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:33   Вверх   #2577
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Процессор Wii U работает на частоте 1,24 ГГц, а графика — 550 МГц.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:06   Вверх   #2578
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Если честно, на приставках - все не очень, по сравнению с ПК.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:48   Вверх   #2579
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (kyba) »
Это 720P рулит?
Графон в FC3 в общем.И какой дурак сказал что там 720p?
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:47   Вверх   #2580
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (DarkJoney) »
И какой дурак сказал что там 720p?
И сколько там игр с Full HD разрешением?.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
playstation, xbox


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot