|
|
Вверх #923 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(Fishkin) »
на него еще надо накопить тем, кто не выиграет себе такой в конкурсе
|
|
|
|
|
|
Вверх #925 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
|
Конкурс "3DNews - 15 лет"!
Первый вопрос подразумевает выбор нескольких вариантов но возможности такой нет. 5 вопрос среди вариантов ответов не имеет правильный все не верны. 8 вопрос не совсем корректен так как прошивка 1.5 по моим данным еще не вышла официальная такчто на сколько она там увеличит скорость еще вопрос. 10 вопрос тоже не понятен такта PS VIT вообще оснащена сенсорным экраном и там все элементы отзываются на нажатие. в 4 тоже есть расхождение но можно списать на хитрость составителя.
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот, кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других. |
|
|
|
|
|
Вверх #927 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
|
Цитата
5. SSD-накопитель Kingston HyperX построен на базе контроллера:
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот, кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других. |
|
|
|
|
|
Вверх #929 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
|
Цитата
(sirfstar) »
SF-2200 как такового вообще не существует, а в серию 2xxx входят:
SF-2282VB1-SDC SF-2281VB1-SDC SF-2181TB1-SDC SF-2181TB1-SDC 2.5 раза это не 115% ну ни как...
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот, кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других. |
|
|
|
|
|
Вверх #931 |
НовенькийРегистрация: 24.07.2012
|
Цитата
(bit_imp) »
Опять висит после выбора ответов. Какой на этот раз род занятий надо ставить? Домохозяин уже не катит, а 3dnews не спешит чинить досадный баг.
|
|
|
|
|
|
Вверх #932 |
НедосягаемыйРегистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
|
Цитата
(SnalpeR) »
Если не пришло на почту письмо с подтверждением участия, а анкету повторно заполнить нельзя ибо говорит что вы принимали участие, то это нормально?
__________________
Hab ich die reine Seele Töte sie in Flammen |
|
|
|
|
|
Вверх #933 |
НачинающийРегистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
|
Цитата
(Fishkin) »
это не нормально. во первых, проверь СПАМ-папку, могло туда упасть. во вторых, мог быть неточно указан адрес "мыла" и оно пришло на указанный адрес. это, видимо, не так страшно и вслучае выигрыша будет решаться по номеру указанного телефона..
|
|
|
|
|
|
Вверх #934 |
НачинающийРегистрация: 14.01.2012
Адрес: Уфа
|
Цитата
(Fishkin) »
это не нормально. во первых, проверь СПАМ-папку, могло туда упасть. во вторых, мог быть неточно указан адрес "мыла" и оно пришло на указанный адрес. это, видимо, не так страшно и вслучае выигрыша будет решаться по номеру указанного телефона..
Ответил в другом конкурсе посвященный юбилею так же письмо не пришло, но сайт говорит что я уже заполнил и повторно не дает при обновлении страницы) Как вариант с другого браузера пробовать, но не будет ли это считаться мошенничеством или как его там... |
|
|
|
|
|
Вверх #935 |
НачинающийРегистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
|
Цитата
(SnalpeR) »
Адресс 100% точный, ибо я участвую в конкурсах не в первый раз и поле e-mail банально на автозаполнении сохранено в хроме в спаме нет, до этого письма нормально приходили...
Ответил в другом конкурсе посвященный юбилею так же письмо не пришло, но сайт говорит что я уже заполнил и повторно не дает при обновлении страницы) Как вариант с другого браузера пробовать, но не будет ли это считаться мошенничеством или как его там... |
|
|
|
|
|
Вверх #940 |
НачинающийРегистрация: 14.01.2012
Адрес: Уфа
|
Цитата
(bit_imp) »
А они не собираются чинить. Эта проблема уже давно тянется. В конкурсе от AMD принимал, если выбрать в род занятий "домозяин".
|
|
|
|