|
|
Вверх #5 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Bars1K) »
К тому времени,когда она выйдет,подешевеют имеющиеся видюхи и действительно можно подумать о той же 670
![]() .
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|