|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 26.06.2012
|
Оцените конфигурацию ПК
Блок - Sirtec High Power Element 750W
Память - G.Skill DDR3 6144Mb Проц - Intel Core i7-2600 Мать - Asus P8H61 PRO Видео - GeForce GTX560 2048Mb Zotac Моник 21.5 Буду очень благодарен советам, критике. Интересует сработается ли система. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Odinez) »
Для каких целей комп? Если для развлечений, то не вариант. Есть HDD и корпус от старого компьютера?
![]() lokolaf БП пойдёт. Память - брать пару из 4Гб планок, 3х2Гб сейчас брать глупо (процессоры на 1155 сокете не умеет работать в трёхканальном режиме). проц - для игр можно взять несколько дешевле - 2500, так как разница в кеше влияет минимально, а НТ которое есть в 2600ом - ещё и навердить может. И эту разницу в процессора лучше пустить на материнскую плату и что-то другое, например SSD. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Цитата
(Andre4s) »
видео с приставкой Ti надо минимум)
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ - Последний раз редактировалось laptop; 01.07.2012 в 16:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(laptop) »
зачэм стариъё придлагать уважаэмый? NVIDIA GeForce4 Ti 4600 понил да!
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(KirKor) »
lokolaf
Ты не сказал главного - для чего он тебе? ) ![]() Цитата
(lokolaf) »
Интересует сработается ли система.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
НовенькийРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Тамбов
|
Моя конфигурация
CPU Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 ГГц 4*1Gb DDR2 мама gigabyte GA-EP41-UD3L видео Palit GTS 250 512 Mb 3 харда Seagate NS-ки БП CHIEFTEC 850 ватт из приблуд только кулер красивый Thermaltake V1 (CL-P0548) И летает все игры программы (да что угодно) уже с 2008 года |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Цитата
(2c4and) »
И летает все игры программы (да что угодно) уже с 2008 года
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ - |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
БывалыйРегистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(2c4and) »
И летает все игры программы (да что угодно) уже с 2008 года
Удивишься
|
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
БывалыйРегистрация: 08.09.2011
Адрес: Прокопьевск
|
Цитата
(2c4and) »
летает все игры программы (да что угодно) уже с 2008 года
в разрешении 640х480...
|
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Bars1K) »
Метро на максималках запустиУдивишься
|
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
БывалыйРегистрация: 08.09.2011
Адрес: Прокопьевск
|
Цитата
(Odinez) »
http://www.easycom.com.ua/video/pali...250_1gb_green/
Актуальный тест, а главное "свежий" как сама видеокарточка...
|
|
|
|