Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 19:51   Вверх   #1
lokolaf
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 26.06.2012
Оцените конфигурацию ПК

Блок - Sirtec High Power Element 750W
Память - G.Skill DDR3 6144Mb
Проц - Intel Core i7-2600
Мать - Asus P8H61 PRO
Видео - GeForce GTX560 2048Mb Zotac

Моник 21.5

Буду очень благодарен советам, критике. Интересует сработается ли система.
lokolaf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:04   Вверх   #2
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Odinez) »
Для каких целей комп? Если для развлечений, то не вариант. Есть HDD и корпус от старого компьютера?
да в общем-то вариант, даже работать будет )), просто данный вариант несколько кривоват


lokolaf
БП пойдёт.
Память - брать пару из 4Гб планок, 3х2Гб сейчас брать глупо (процессоры на 1155 сокете не умеет работать в трёхканальном режиме).
проц - для игр можно взять несколько дешевле - 2500, так как разница в кеше влияет минимально, а НТ которое есть в 2600ом - ещё и навердить может. И эту разницу в процессора лучше пустить на материнскую плату и что-то другое, например SSD.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 11:47   Вверх   #3
funny
Мужской Умудрённый
 
Аватар для funny
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Молдова,Кишинёв
ну и если машину собирали на долго,то можно было и видео по мощнее)
funny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 11:42   Вверх   #4
KirKor
Мужской Новенький
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Рязань
Не, надо всё не так...
Блок - помощнее
Память - побольше
Проц - побыстрее
Мать - покруче
Видео - поновее

Моник 32"

А так, да, работать будет )
KirKor вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 12:11   Вверх   #5
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Материнка на под проц.Берите хотя бы на P67
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 15:54   Вверх   #6
Andre4s
Мужской Новенький
 
Регистрация: 01.07.2012
видео с приставкой Ti надо минимум) и насчет P67 согласен, 2500k тоже согласен, память также согласен
Andre4s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 16:03   Вверх   #7
laptop
Мужской Заслуженный
 
Аватар для laptop
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата (Andre4s) »
видео с приставкой Ti надо минимум)
зачэм стариъё придлагать уважаэмый? NVIDIA GeForce4 Ti 4600 понил да!
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ -

Последний раз редактировалось laptop; 01.07.2012 в 16:06.
laptop вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 16:10   Вверх   #8
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (laptop) »
зачэм стариъё придлагать уважаэмый? NVIDIA GeForce4 Ti 4600 понил да!
были ещё GF3Ti200/500... GF2 Titanium ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 03:01   Вверх   #9
KirKor
Мужской Новенький
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Рязань
Народ, вот вы здесь о чём? Человек уже всё приобрел и предложил оценить конфигурацию, а не фтюхивать ему видеостарьё )

Добавлено через 2 минуты

lokolaf
Ты не сказал главного - для чего он тебе? )
KirKor вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 08:44   Вверх   #10
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (KirKor) »
lokolaf
Ты не сказал главного - для чего он тебе? )
Ещё как сказал
Цитата (lokolaf) »
Интересует сработается ли система.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:17   Вверх   #11
2c4and
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Тамбов
Talking Моя конфигурация

Моя конфигурация
CPU Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 ГГц
4*1Gb DDR2
мама gigabyte GA-EP41-UD3L
видео Palit GTS 250 512 Mb
3 харда Seagate NS-ки
БП CHIEFTEC 850 ватт
из приблуд только кулер красивый Thermaltake V1 (CL-P0548)
И летает все игры программы (да что угодно) уже с 2008 года
2c4and вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:24   Вверх   #12
laptop
Мужской Заслуженный
 
Аватар для laptop
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата (2c4and) »
И летает все игры программы (да что угодно) уже с 2008 года
Всё дело в твоём блоке питания на 850 Ватт! Только благодаря ему и отчасти V1, ты не чувствуешь проблем в играх
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ -
laptop вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:42   Вверх   #13
Bars1K
Мужской Бывалый
 
Аватар для Bars1K
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Цитата (2c4and) »
И летает все игры программы (да что угодно) уже с 2008 года
Метро на максималках запустиУдивишься
Bars1K вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:48   Вверх   #14
Odinez
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
GeForce GTS 250- это практически GeForce 9800 GTX+. Неплохая видеокарта, несмотря на древность
Odinez вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:51   Вверх   #15
Pnf
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Прокопьевск
Цитата (2c4and) »
летает все игры программы (да что угодно) уже с 2008 года
в разрешении 640х480...
Pnf вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:53   Вверх   #16
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Bars1K) »
Метро на максималках запустиУдивишься
бывают люди, у которых на любом железе любые игры, даже мегакривые - просто летают. И их в этом не переубедишь ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:59   Вверх   #17
Odinez
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
Цитата (Pnf) »
в разрешении 640х480...
http://www.easycom.com.ua/video/pali...250_1gb_green/
Odinez вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:15   Вверх   #18
2c4and
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Тамбов
Цитата (Pnf) »
в разрешении 640х480...
тебе смешно но все игры работают на максимальных параметрах
2c4and вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:18   Вверх   #19
Pnf
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Прокопьевск
Цитата (Odinez) »
http://www.easycom.com.ua/video/pali...250_1gb_green/
Актуальный тест, а главное "свежий" как сама видеокарточка...
Pnf вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:36   Вверх   #20
Odinez
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
Pnf
Рано списываешь старичков, разогнанный GTS 250 ещё поборется, он как Radeon 4870

Последний раз редактировалось Odinez; 04.07.2012 в 15:38.
Odinez вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot