Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 18:02   Вверх   #881
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
up! не просыпаем новый конкурс от НТС!
вопросы простые, конкурс опять слегка подглючивает, но в общем - работает. т.е. на почту приходит подтверждение моих ответов, а страница никак не хочет закончить это:

Но, надеясь на почту, ответы приняты.
Касаясь скорости кадров\сек... даже на оф.сайте НТС ничего не указано! В обзоре на мэйл.ру указана цифра 4 кадра\сек (вот, дезинформаторы)...
И только в он-лайн магазине НТС приведены правильные характеристики...
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 05:03   Вверх   #882
XineF
Мужской Новенький
 
Регистрация: 01.12.2006
Когда будут результаты по конкурсу HTC?
XineF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:49   Вверх   #883
wdscaramush
Мужской Новенький
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: Москва

эта штука меня достала, неужели трудно починить!?
wdscaramush вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:53   Вверх   #884
Night WolF
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Night WolF
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
wdscaramush

Fishkin
Если попробовать повторно ответить-он напишет, что вы уже отвечали и варианты ваших ответов, так что, думаю, все оке
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор
Night WolF вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 16:44   Вверх   #885
AntoniX
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: г. Вологда
Цитата (Night WolF) »
wdscaramush

Fishkin
Если попробовать повторно ответить-он напишет, что вы уже отвечали и варианты ваших ответов, так что, думаю, все оке
Да но на сайте не появляются варианты ответов, но на почту все приходит
AntoniX вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 16:51   Вверх   #886
Night WolF
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Night WolF
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
AntoniX
обнови страничку, у меня все появилось)
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор
Night WolF вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 16:59   Вверх   #887
AntoniX
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: г. Вологда
Night WolF
Все появилось но без моих ответов, после : ничего не написано.
AntoniX вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:44   Вверх   #888
Antonon
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.06.2012
Та же проблема. на емайл пришли ответы на которые отвечал. а если зайти на сайт то пишет, что голосовал и показывает якобы ни на один вопрос не ответил. отправил сигейту. пусть разъяснят, как конкурсы проводят
Antonon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:22   Вверх   #889
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Цитата (Antonon) »
и показывает якобы ни на один вопрос не ответил
так-так-так.... интересненько.. а я то думаю: где мои Сигейт и НТС?
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 09:16   Вверх   #890
AntoniX
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: г. Вологда
А куда конкурс пропал
AntoniX вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:37   Вверх   #891
Sluggard
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Moscow
В очередной раз крутиться бесконечное "Проверяем Ваши ответы..."
Не понимаю, зачем тогда конкурсы делать, если ответить нет возможности.
IE 9.0
Попробовал повторно ответить в Лисе - те же яица, печаль

P.S. Причём на конкурс Плекстора всё прошло удачно, а на конкурс от Perfeo так за день ничего и не изменилось - бесконечное "Проверяем Ваши ответы..."

Последний раз редактировалось Sluggard; 18.06.2012 в 16:47.
Sluggard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:21   Вверх   #892
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Цитата (Sluggard) »
на конкурс Плекстора всё прошло удачно
у меня нифига не получается и с Плекстором....
крутится эта фигня по 20 минут.. обновляю страницу - как будто и не отвечал....
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:47   Вверх   #893
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Что интересно, вдруг решил поменять строчку "вид занятости" и сразу прокатило!
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 09:42   Вверх   #894
iak
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.02.2012
Такая-же ерунда. И с Plextor и с Perfeo. И смена "Род занятий" не помогает.
Крутится и крутится.

Добавлено:

Забавно.
С Perfeo после нескольких обновлений прокатило "Род занятий" - "Другое".
С Plextor прошло "Род занятий" - "Домохозяин.."

У конкурсов разная целевая аудитория?

Последний раз редактировалось iak; 19.06.2012 в 10:07.
iak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:38   Вверх   #895
wdscaramush
Мужской Новенький
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: Москва
Цитата (iak) »
С Plextor прошло "Род занятий" - "Домохозяин.."
не пришло, а я ведь и правда домохозяин
короче глючит у них эта система - это единственное разумное объяснение
раньше допускали ошибки в тексте, теперь в коде..
а вкладка Конкурсы не обновлялась с апреля http://www.3dnews.ru/competitions
ну хоть новостную ленту можно почитать

о, ну надо же, поменял "Род занятий" на "Безработный" и "Ваша заявка принята" и даже на мыло пришло подтверждение. Точно глючит.

Последний раз редактировалось wdscaramush; 19.06.2012 в 11:40. Причина: EDIT
wdscaramush вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:16   Вверх   #896
wolfnn
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.06.2012
Такая же хрень. Только для участия в трех конкурсах пришлось вписывать разные е-мейлы. Осталось два мыла (и видимо 2 конкурса)
wolfnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:03   Вверх   #897
AntoniX
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: г. Вологда
Почему-то числа в предпоследнем вопросе сменились...
AntoniX вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:18   Вверх   #898
wolfnn
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.06.2012
Цитата (AntoniX) »
Почему-то числа в предпоследнем вопросе сменились...
точно.
а я думал, что мне показалось...
wolfnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:37   Вверх   #899
clopus
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Беларусь
Максимальная скорость записи SSD новой серии M3 Pro составляет:
420 Мбайт, а было 450 Мбайт/с
и как теперь поступите с теми кто ответил ранее 450, как максимально правильный на тот момент??
clopus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:04   Вверх   #900
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Цитата (clopus) »
420 Мбайт, а было 450 Мбайт/с
а что изменилось в "консерватории"? этот конкурс дублирует 1 в 1 конкурс полугодичной давности. и тогда кажись тоже было 450.
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot