Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 08:52   Вверх   #1
AndreyW
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 26.04.2012
Перезагружается компьютер

Добрый день.Я пользуюсь Samsung Q530.С недавнего времени он стал перезагружаться самостоятельно ,и перед перезагрузкой появляется синий экран.
После входа в систему появляется сообщение,что система востановлена после непредвиденного сбоя.Я скопировал подробности четырех таких проблем:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: 19
BCP1: 0000000000000020
BCP2: FFFFF900C2101AF0
BCP3: FFFFF900C2101B40
BCP4: 000000002505000F
OS Version: 6_1_7601
Service Pack: 1_0
Product: 768_1



Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: 50
BCP1: FFFFF900C37FF000
BCP2: 0000000000000001
BCP3: FFFFF960000823E4
BCP4: 0000000000000000
OS Version: 6_1_7601



Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: 50
BCP1: FFFFF900C2EB9000
BCP2: 0000000000000001
BCP3: FFFFF960000C23E4
BCP4: 0000000000000000
OS Version: 6_1_7601
Service Pack: 1_0
Product: 768_1

Service Pack: 1_0
Product: 768_1



Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: 19
BCP1: 0000000000000020
BCP2: FFFFF900C2053960
BCP3: FFFFF900C20539B0
BCP4: 000000002505000F
OS Version: 6_1_7601
Service Pack: 1_0
Product: 768_1

Можно ли из этих данных понять в чем проблема(я читал раздел Компьютер перезагружается, виснет и показывает синие экраны. FAQ. и переходил по ссылкам в нем,но так и не смог разобратся).Разгона не делал,новые программы и драйвера не устанавливал.Буду рад помощи.
AndreyW вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:13   Вверх   #2
Odinez
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
http://problemspk.net/windows/xp/pro...c-scannow.html
Odinez вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.04.2012, 09:26   Вверх   #3
AndreyW
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 26.04.2012
Увы,не получается перейти по ссылке
AndreyW вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:30   Вверх   #4
Odinez
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
Странно. Я скопировал текст, попробуй sfc /scannow для профилактики

Проверка целостности системных файлов. sfc /scannow.

1. Что это такое?
2. Как этим пользоваться?
3. Что делать если sfc /scannow не запускается?

1. Что это такое?

В Windows есть отличное средство проверки системных файлов. Оно позволяет нам проверить версии всех защищенных файлов. Работает оно так – если при проверке системных файлов обнаруживается, что файл был изменен, то он заменяется оригинальной версией, которая копируется из папки %каталог_windows%\system32\dllcache или из папки/диска, с дистрибутивом Windows. Средство проверки системных файлов проверяет и обновляет также и саму папку кэша. В общем это может здорово помочь в ряде случаев – “потёртая” windows, после заражения вирусами и пр.

2. Как этим пользоваться?

Для запуска нужна учётная запись с правами Администратора. Описание команды и ключей.

sfc [/scannow] [/scanonce] [/scanboot] [/cancel] [/quiet] [/enable] [/purgecache] [/cachesize=x]
где:
/scannow – выполняется немедленное сканирование всех защищаемых системных файлов.
/scanonce – однократное сканирование всех защищённых системных файлов при следующей загрузке системы.
/scanboot – проверка всех защищенных системных файлов при каждой загрузке
/REVERT – Устанавливает исходные параметры по умолчанию.
/ENABLE – Включение нормальной работы защиты файлов Windows
/PURGECACHE – Очистка файлового кэша и немедленная проверка файлов
/CACHESIZE=x – Устанавливает размера файлового кэша

В командной строке (Пуск -> Выполнить -> cmd) пишем команду sfc / и нужный ключ. Проверять систему при каждой загрузке не вижу смысла, поэтому на мой взгляд лучше использовать
sfc /scannow
Odinez вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.04.2012, 10:12   Вверх   #5
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
blue screen view Драйвера посмотри какие - интересуют первые два столбца из подсвеченным розовым строк
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.04.2012, 15:48   Вверх   #6
AndreyW
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 26.04.2012
Я сделал скриншоты ошибок,получается проблема с видеокартой и ядром системы?
Миниатюры
1_26_20.jpg   2_32_15.jpg   2_38_41.jpg   9_15_08.jpg   9_18_24.jpg  

AndreyW вне форума  
Старый 27.04.2012, 12:23   Вверх   #7
AndreyW
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 26.04.2012
Я искал в интернете код ошибки 0x00000019: BAD_POOL_HEADER,но ничего конкретного не нашел.У кого-нибудь есть информация об этой ошибке?
AndreyW вне форума  
Старый 27.04.2012, 13:19   Вверх   #8
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
Цитата (AndreyW) »
Я искал в интернете код ошибки
http://www.google.lv/search?q=0x0000...client=firefox
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.04.2012, 14:31   Вверх   #9
AndreyW
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 26.04.2012
Я делал такой поиск.В результате получил что:

Может быть вызвана: 0X00000019 BAD_POOL_HEADER
1.Нехваткой напряжения
2.Большим количеством оперативной памяти
3.При установке системы – малым количеством памяти
4.Несовместимым оборудованием
5.Неподходящими драйверами
6.Неисправность оперативной памяти
7.Битый жестком диске
8.Нехватка места на жестком диске
9.Может возникнуть с добавлением аппаратных устройств
10.При использовании цветовой схемы Windows Vista Aero
11.При блокировке операционной системы
12.Неправильно настроенный Bios
13.Воздействие вирусов
Причин слишком много.Если вы лучше разбираетесь в компьютерах,может посмотрите скриншоты и укажете более конкретную причину?Ссылку на гугл может любой дать
AndreyW вне форума  
Старый 27.04.2012, 14:35   Вверх   #10
bpitov
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.04.2012
У меня так тоже на Asus-е бывает. Грешу на оперативу.
bpitov вне форума  
Старый 27.04.2012, 17:41   Вверх   #11
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
Цитата (AndreyW) »
Причин слишком много.
В том-то и дело, у Вас еще и 0X00000050
Я не гадалка, и посмотрев в хрустальный шар причину не назову...
Делайте/тестируйте/пробуйте
Компьютер перезагружается, виснет и показывает синие экраны. FAQ.#1
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.05.2012, 17:08   Вверх   #12
Fusion
Мужской Новенький
 
Аватар для Fusion
 
Регистрация: 06.12.2011
попробуй жесткие диски другие поставь!протестируй с другой виндой
Fusion вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.05.2012, 21:15   Вверх   #13
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Widnows сборка?Я как понял это ноутбук.Проверьте память Memtest'ом и на вирусы Доктор Вебом.СМАРТ винта в студию
DarkJoney вне форума  
Старый 02.05.2012, 07:56   Вверх   #14
AndreyW
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 26.04.2012
Причина неисправности найдена(редкая форма аллергии на конкретную программу).Спасибо всем за помощь,было приятно пообщаться.
AndreyW вне форума  
Старый 02.05.2012, 08:37   Вверх   #15
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (AndreyW) »
редкая форма аллергии на конкретную программу
А на какую программу? Интересно же.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Старый 08.05.2012, 18:54   Вверх   #16
Flatpr
Мужской Новенький
 
Регистрация: 05.01.2012
Цитата (Ariny) »
А на какую программу? Интересно же.
А вот это уже ему не интересно
Он свой вопрос снял.
Flatpr вне форума  
Старый 08.05.2012, 23:16   Вверх   #17
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Цитата (Ariny) »
А на какую программу?
батничек
shutdown /r
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 16.06.2012, 19:01   Вверх   #18
irbis_in
Женский Новенький
 
Регистрация: 14.06.2012
На секретную программу.
irbis_in вне форума  
Старый 17.06.2012, 21:14   Вверх   #19
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Флудерам-неофитам неймётся.
Fishkin, к Вам это не относится, Вы хоть и флудер, но не неофит.

Тема закрыта.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot