Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 14:46   Вверх   #1
Евгеныч
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 22.04.2012
Пропадает сигнал видео при просмотре видео или при играх

При просмотре любого видео или при входе в игру пропадает сигнал видео карты, затем вылетает синий экран. Проблема началась только сегодня, до этого 3 года все работало без проблем, замены железа не было. Мое железо Компьютер:
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Пакет обновления ОС -
Internet Explorer 8.0.7600.16385
DirectX DirectX 11.0
Имя компьютера ЕВГЕНИЙ-ПК
Имя пользователя Евгений
Вход в домен Евгений-ПК
Дата / Время 2012-04-22 / 15:41

Системная плата:
Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333)
Системная плата Asus P5Q SE (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Eaglelake P45
Системная память 3328 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Samsung M3 78T5663QZ3-CF7 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
DIMM3: Samsung M3 78T5663QZ3-CF7 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
Тип BIOS AMI (07/28/08)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)

Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 260 (896 Мб)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 260 (896 Мб)
3D-акселератор nVIDIA GeForce GTX 260
Монитор NEC MultiSync EA232WMi(Digital) [NoDB] (13104391NB)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC1200 @ Intel 82801JB ICH10 - High Definition Audio Controller
Температура при простое Температуры:
Системная плата 41 °C (106 °F)
ЦП 46 °C (115 °F)
ЦП 1 / Ядро 1 62 °C (144 °F)
ЦП 1 / Ядро 2 58 °C (136 °F)
ЦП 1 / Ядро 3 58 °C (136 °F)
ЦП 1 / Ядро 4 58 °C (136 °F)
Графический процессор 58 °C (136 °F)
Память ГП 49 °C (120 °F)
Окружение ГП 48 °C (118 °F)
GPU VRM 50 °C (122 °F)
WDC WD5000AACS-00G8B1 34 °C (93 °F)

Вентиляторы:
ЦП 2220 RPM
Шасси 1 1223 RPM
Графический процессор 1446 RPM

Вольтаж:
Ядро ЦП 1.19 V
+3.3 V 3.31 V
+5 V 5.02 V
+12 V 12.15 V
+5 V резерв 5.16 V
GPU Vcc 3.32 V
GPU VRM 1.11 V

Значения тока:
ЦП 20.66 A
GPU VRM 12.34 A

Значения мощности:
ЦП 28.28 W
Debug Info F 8A 26 FF / FF FF
Debug Info T 41 46 26 / 00
Debug Info V 95 D9 D1 CF D1 FF 9A (03)
Debug Info I C1 A513
При запуске игры или видео отличается в пару градусов, но до конца замерить не могу так как висну.
В событиях системы пишется Сбой инициализации из-за невозможности создать устройство драйвера. Используйте строку "000000000100320000000000D71000C011010000010000C000000000000000000000000000000000", чтобы определить интерфейс, у которого произошел сбой инициализации. Строка представляет собой MAC-адрес интерфейса, у которого произошел сбой инициализации, или глобальный уникальный идентификатор интерфейса (GUID), если NetBT не удалось сопоставить GUID с MAC-адресом. Если недоступны ни MAC-адрес, ни GUID, тогда эта строка представляет имя устройства в кластере.
До синего экрана бывает система пишет что драйвер видео не отвечает и был восстановлен. Прошу помочь

Добавлено через 3 минуты

Еще забыл написать, за 2 месяца до этого была такая проблема компьютер не включался, т.е. не было 1 короткого писка и системник не стартовал. Проблема была решена перетыканием оперативки.
Евгеныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:57   Вверх   #2
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Судя по всему выработан ресурс блока питания.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:45   Вверх   #3
Романн
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Все дело в температурах, если у вас ядра процессора в простое 58 по цельсию - срочно меняйте термопасту и ставьте башенный куллер.
Так же повесьте на боковую крышку корпуса хотя бы 1х120 мм куллер и 1х120 мм куллер на выдув.

Последний раз редактировалось Романн; 02.05.2012 в 18:48.
Романн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:37   Вверх   #4
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Цитата (Романн) »
Так же повесьте на боковую крышку корпуса хотя бы 1х120 мм куллер и 1х120 мм куллер на выдув.
Лично мой кулер не влез вообще в корпус, пришлось подгинать медные труби пласкогубцами . О кулере на боковую крышку уж вообще речи нет.
А по теме если хочется поставить доп. охлаждение (хотя в данном случае, имхо мёртвому припарка) ставьте спереди корпуса на вдув, а сзади или на крышку корпуса, если влезет на выдув. Кстати на выдув можно попробовать поставить 140мм.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:10   Вверх   #5
NeonBoy
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
перегрев и бп.
проблему решил ?
NeonBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot