|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #201 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Spuner что собрал уже?!
Афигеть!Но печалько что файлы снёс Цитата
(back2back) »
А я уже выпил
Добавлено через 22 секунды Цитата
(back2back) »
Аппарат-зверь. Ничего не скажешь
Добавлено через 1 минуту Почему 7-ка англ? |
|
|
|
|
|
Вверх #202 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(TInston) »
Будем брать похожий?
|
|
|
|
|
|
Вверх #204 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(TInston) »
Но печалько что файлы снёс
Востанавить бы один RAR файл, и "все" будет нормально - там мои все пароли от всего (Steam, WebMoney, лиц ключ Win XP, и куча всего важного).Цитата
(TInston) »
Почему 7-ка англ?
![]() Добавлено через 42 секунды Цитата
(TInston) »
Если бы ты знал как я рад за тебя
|
|
|
|
|
|
Вверх #206 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(Spuner) »
не восстановился адин ахрив, который для меня ооочень важен. Возможно ли отдельно в Handy Recovery его найти?
В принципе, можно сделать глубокий анализ, но... Я так понимаю, что архив - это один файл, пусть даже и большой, типа rar? В таком случае, если файл не найден быстрым анализом, значит он затёрт, восстановление маловероятно. Если же просто в папке много файлов, но он не увидел папку, тогда глубокий анализ может вытащить достаточно много. Цифирки нормальные. Только SSD немного меньше, чем могло бы быть... |
|
|
|
|
|
Вверх #207 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Может есть LiveCD для восстановления данных?
Добавлено через 28 секунд Цитата
(Spuner) »
лиц ключ Win XP
Это что,токо я на Zver CD сижу? Добавлено через 1 минуту Цитата
(Spuner) »
я бы тоже немеренно радовался за себя
|
|
|
|
|
|
Вверх #208 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 29.01.2005
|
Freeuse, один РАР файл. Для меня, он очень важен. Без него, я как бы почти без рук. У меня там столько всего......
Я сойду с ума..... ![]() Чем и как сделать глубокий анализ? Добавлено через 57 секунд Цитата
(TInston) »
Чего?
|
|
|
|
|
|
Вверх #209 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Spuner) »
Не, насчет потерянных файлов.
|
|
|
|
|
|
Вверх #210 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 29.01.2005
|
И скажите, возможно ли без переустановки системы, перейти с Home Premium на Ultimate?
Добавлено через 23 секунды Цитата
(TInston) »
Я ничего не терял
|
|
|
|
|
|
Вверх #213 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 29.01.2005
|
Freeuse, в HR не понял, как сделать глубокий анализ?
Добавлено через 31 секунду Цитата
(TInston) »
Там какой то Upgrade есть...
|
|
|
|
|
|
Вверх #215 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(TInston) »
Только мы древние остались,мой Shogun 2:Total War ели тянет,но не лагает
|
|
|
|
|
|
Вверх #218 |
ПродвинутыйРегистрация: 05.06.2011
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(back2back) »
TInston
Во сижу и думаю: зачем мне брать новый и мощный комп, если я только в инете сижу и в игры игры не играю?!
|
|
|
|
|
|
Вверх #220 |
ПродвинутыйРегистрация: 05.06.2011
Адрес: Тольятти
|
back2back
http://vk.com/video48214636_161343311 |
|
|
|