|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #185 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Spuner
УРААААААААААААААААААААААААААААААААА! Все поздравляю ! А оно что без коробок приехало?Палы4 Ага,точно Добавлено через 51 секунду Пусть оно всё рабочее будет тфу-тфу-тфу,и рвёт мой ящик Добавлено через 1 минуту Цитата
(Randomer) »
И сразу на разгон
Добавлено через 1 минуту Spuner А ты в старый кейс пока собирать будешь? Добавлено через 2 минуты
|
|
|
|
|
|
Вверх #186 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(Spuner) »
Все, получил
|
|
|
|
|
|
Вверх #188 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 29.01.2005
|
Всем спасибо, ребята. Но у меня другая проблема, случайно, возникла..... Я случано (не спрашивайте как это случилось) форматнул весь свой диск "D". Все файлы, которые я собирал десят лет (отец купил мне комп в 2002-ом) - полностью удалились. Я в полной замешательстве.....
Как мне востоновить файлы? Помогите Подскажите хорошую прогу, надежную..... Или сразу отвести в СЦ?
|
|
|
|
|
|
Вверх #189 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Spuner, года полтора назад была схожая ситуация: думал, что оставил в системе пустой хард на 80гб, а оказалось это был забитый нужной инфой теребайтник
, восстановил более 90% инфы с помощью, если не ошибаюсь, Handy Recovery.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #190 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
|
Цитата
(Spuner) »
Подскажите хорошую прогу, надежную.
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/ Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21 |
|
|
|
|
|
Вверх #192 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Freeuse) »
Не знаю, как Slava_27, а и R-Studio и Handy Recovery должны восстановить все 100%. Единственное, восстанавливать очень желательно на другой носитель и очень долго...
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #193 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 29.01.2005
|
Спасибо больше, люди добрые
Сейчас восстанавливает. Где-то на 70% - уже восстановил Все самое главное - нашел и восстанавливает. Но все игры удалились Ну да ладно, скачаю снова ![]() P.S. после P4 - этот проста истребитель ![]() Добавлено через 4 минуты Скажите, как такие оценки? ![]() Последний раз редактировалось Spuner; 26.03.2012 в 21:33. |
|
|
|
|
|
Вверх #198 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
|
Цитата
(Spuner) »
Возможно ли отдельно в Handy Recovery его найти?
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/ Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21 |
|
|
|
|
|
Вверх #199 |
ПродвинутыйРегистрация: 05.06.2011
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(Spuner) »
Кака-то все непривычно..... |
|
|
|
|
|
Вверх #200 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(Spuner) »
Кака-то все непривычно
|
|
|
|