|
|
Вверх #10 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(TInston) »
ЗА сколько отдал бы?
![]() Nikon_2005 ну хоть бы от термопасты их нормально оттёр, а то как-то чухански выглядит. Да и когда уже перестанешь фотать на дверной глазок? )) |
|
|
|