Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 16:40   Вверх   #861
Exploit Fate
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.05.2011
Цитата (SnalpeR) »
Эм вопрос по поводу конкурса БП сиасоников:

Че то перерыл инет и не нашел не одного подобного, разве не платина наиболее эффективный?
Посмотри здесь

http://www.plugloadsolutions.com/80P...rSupplies.aspx

Вкладка 230V
Exploit Fate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:24   Вверх   #862
SnalpeR
Мужской Начинающий
 
Аватар для SnalpeR
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Уфа
Цитата (Exploit Fate) »
Посмотри здесь

http://www.plugloadsolutions.com/80P...rSupplies.aspx

Вкладка 230V
Благодарю
SnalpeR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 00:48   Вверх   #863
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Конкурсы Сисоник и Сигейт завершились. Ответы опубликованы.
А списки победителей где?
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:12   Вверх   #864
Alexander56
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.01.2006
Кто же победитель?
Alexander56 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:40   Вверх   #865
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
Хм, уже столько времени прошло, а админы все молчат. Эгегей, что же Вы своих читателей игнорируете? Отмазки не придумываются?
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:34   Вверх   #866
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Скоро и две недели пройдут с момента окончания конкурса Сисоник, "в течении которых рассылаются призы"... Вы думаете, что призы сейчас как раз рассылаются? но не вам?

Цитата (bit_imp) »
Отмазки не придумываются?
администрация в этой теме уже не раз ссылалась на отстутствие времени и невозможность все успеть, а лишь первоочередное (выставки там.. обзоры..) может и так.
Я лично уже давно в здешних конкурсах не подозреваю "распределение призов между своими", т.к. это слишком банально такое подозревать на "самом лучшем форуме, где мы сейчас и находимся"

По поводу реагирования в этой теме...
А давайте напишем какую то гадкую матершинную или политзависимую гадость и сразу появится модератор , который правда может не быть влиятелен на проведение конкурсов. Сразу будет и реагирование! Дело не сдвинется, но уж по шапке то мы точно получим...

__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 15:38   Вверх   #867
Exploit Fate
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.05.2011
Цитата (bit_imp) »
Хм, уже столько времени прошло, а админы все молчат. Эгегей, что же Вы своих читателей игнорируете? Отмазки не придумываются?
Результаты конкурса Seagate

http://www.3dnews.ru/news/625972
Exploit Fate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 16:40   Вверх   #868
olle
Женский Новенький
 
Регистрация: 14.03.2012
Добрый день Форумчане!Спешу поделится своей радостью с Вами.Мне посчастливилось взять главный приз в конкурсе Seagate!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я совершенно не подставная,простая девушка из небольшого провинциального городка.Так что тема про распил призов не катит,УЧАСТВУЙТЕ и ПОБЕЖДАЙТЕ!Правда со мной ни кто еще не связывался и на мои письма не отвечает(хотя я и просила подтвердить получение!)Буду держать Вас в курсе дальнейших действий организаторов(что бы будущие победители знали что ожидать)
olle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 16:44   Вверх   #869
Night WolF
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Night WolF
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
olle
поздравляю!
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор
Night WolF вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 16:52   Вверх   #870
olle
Женский Новенький
 
Регистрация: 14.03.2012
СПАСИБОЧКИ!!!!
olle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 16:57   Вверх   #871
АсУ
Мужской Запрещенный
 
Аватар для АсУ
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: везде и всегда
Цитата (olle) »
Правда со мной ни кто еще не связывался и на мои письма не отвечает
Ни на какие мысли не наталкивает?
АсУ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:17   Вверх   #872
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
olle
Поздравляю!
А теперь, Ольга, как состоявшийся победитель, поделитесь секретом успеха с начинающими конкурсантами. Что им надо делать, как увеличить свои шансы на победу в будущих конкурсах? Какими качествами должен обладать возможный победитель?
И пару слов о своей спортивной карьере: кто ваш первый тренер? Почему вы выбрали именно этот вид спорта - компьютерное железо? Ведь не секрет, не так много девушек отдают предпочтение этому сухому, неэмоциональному, я бы сказал "неженскому" многоборью с hardware и его подробностями.
Просто мы вас "знаем" буквально с сегодняшнего дня, в отличие от других опытных спортсменок, которые с 3Дньюс "оттренировались" уже не один спортивный сезон...
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 10:26   Вверх   #873
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
Exploit Fate, я про другой конкурс, от Plextor.
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 12:40   Вверх   #874
olle
Женский Новенький
 
Регистрация: 14.03.2012
bit_imp Земляк так они вроде 03.02.2012 [09:00] выложены были

Добавлено через 32 минуты

Fishkin Ну прям в краску вогнал!У меня секретов нет слушайте детишки olle простенький ответ помещаю в книжке!УЧАСТВОВАТЬ,УДАЧИ и УДАЧИ!В конкурсе Seagate вопросы были очень простые,я в некоторых конкурсах участие не принимаю,по сему как либо вопросы коряво поставлены,что не разберешь,либо просто ответов не найдешь.На 3dnews с августа прошлого года(если не ошибаюсь)посещаю и другие сайты похожего направления(всем Вам хорошо известные)Скажу больше http://www.f1cd.ru/news/pozdravlyaem...lexand_i_f1cd/ Правда я сестру упросила сфоткатся(стесняюсь я ,да она и посимпатичнее будет) Информация для будущих победителей(то есть для Вас форумчане)Вчера в ночи списалась с Денисом Нивниковым(да он был так любезен что в час ночи ответил на мое письмо!).Он написал что моих писем с данными НЕ ПОЛУЧАЛИ(ох чуело мое сердечко) и попросил продублировать письма.Вот так вот!
olle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:30   Вверх   #875
Exploit Fate
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.05.2011
Цитата (bit_imp) »
Exploit Fate, я про другой конкурс, от Plextor.
Результаты конкурса от Plextor

http://www.3dnews.ru/news/623966
Exploit Fate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:53   Вверх   #876
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
olle
Да мы участвуем, стараемся, но удача улыбается лишь немногим...
Отвечаем вроде правильно, ответы совпадают, статусы меняем: школьник, начальник, специалист, безработный... (в зависимости от ситуации на данный момент)....
Темным пятном остается процедура "выбора компанией-организатором победителя из числа правильно ответивших"...
А у вас, Ольга , наверное есть какой-то талисман, приносящий удачу? Типа такого:

__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 19:48   Вверх   #877
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Весна пришла... сигейты поспели, урожай уже собирают..
А урожая сисоников ждать, полагаю, к осени?
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 01:38   Вверх   #878
Exploit Fate
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.05.2011
Цитата (Fishkin) »
Весна пришла... сигейты поспели, урожай уже собирают..
А урожая сисоников ждать, полагаю, к осени?
Вот http://www.3dnews.ru/news/626265

На подходе конкурс от ASUS
Exploit Fate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:18   Вверх   #879
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Цитата (Exploit Fate) »
На подходе конкурс от ASUS
мы уже привыкли к терниям и неудачам, так что будем действовать по олимпийскому принципу (главное не победа, главное - участие).
Однако и призика бы хотелось....

Добавлено через 7 минут

а откуда инфа про новый конкурс?
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 17:23   Вверх   #880
Exploit Fate
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.05.2011
Цитата (Fishkin) »
мы уже привыкли к терниям и неудачам, так что будем действовать по олимпийскому принципу (главное не победа, главное - участие).
Однако и призика бы хотелось....
Да )) уже полгода, с конкурса Samsung Galaxy играю, но безуспешно )

Цитата (Fishkin) »
а откуда инфа про новый конкурс?
Так, догадки
Exploit Fate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot