|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #8 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(TInston) »
с древним ящиком на форуме остался
![]() Его я брал в 2005 году. Как только вышел C2D. Вот это была мощь тогда ![]() А так, если бы сейчас брал комп, то точно взял бы 2700к+TR Archon+P8Z68-V GEN3+SSD Intel 160Gb 320+Kingston 2133 16Gb+7970+CM Silent Pro 1000W+Aerocool XPredator и играл бы на макс. настройках на монике 19 дюймов
|
|
|
|