|
|
Вверх #10 |
ИнтересующийсяРегистрация: 10.09.2009
|
Подскажи плиз какой лучше ссд взять? беру на 60 гигов. основные критерии это: сата3(если не ошибаюсь его можно в сата2 втыкать), качество производителя, и максимально реальные показатели скоростных характеристик к заявленным.
приглянулся OCZ Solid 3. |
|
|
|