|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 08.01.2012
|
к компу подключены монитор (22" 1680х1050, DVI) и ТВ Samsung 40D6510 (40" 1920x1080 HDMI)
Видео ATI 6950 c биосом 6970. Как запускать игры и фильмы на ТВ, не делая его основным монитором? Может есть софт какой-то, чтоб был выбор куда запускать. Проблема еще в том, что у девайсов разрешение разное. ОС Win 7 x64 |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Цитата
(volder) »
Может есть софт какой-то
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ - |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 08.01.2012
|
Цитата
(laptop) »
UltraMon
Теперь другая проблема: запуская игру на ТВ и управление мышью и клавой полностью передается игре. Как сделать, чтоб я мог играть на геймпаде на ТВ, а на мниторе могли работать с клавой и мышью? |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
БывалыйРегистрация: 13.05.2004
|
Цитата
(volder) »
Как сделать, чтоб я мог играть на геймпаде на ТВ, а на мниторе могли работать с клавой и мышью?
|
|
|
|