|
|
Вверх #10 |
ПродвинутыйРегистрация: 01.07.2003
|
Цитата
(Walk Away) »
Хочу новый монитор( игры,кино)
вот выбрал тока 2 модели HP ZR24w ASUS PA246Q насчет первого ничего не знаю) насчет второго много говорят что там проблемы с черным цветом. прокомментируйте) ну и если плохие посоветуйте что какие нить другие модели А HP вообще печка который ещё и энергию жрёт как весь системник. Выбирайте чего попроще. то что вы привели это сугубо профессиональные вещи. Добавлено через 1 минуту Цитата
(XaXoL) »
а я дурачина так два купил и ни разу не пожалел ))
|
|
|
|