|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Кыргызстан
|
Глючит монитор (Полосы на всю ширину монитора) .
Суть проблеммы заключается в том что монитор показывает около трех полос, на всю ширину монитора (По высоте варьируясь от типа режима, (примерно от 0,5 см до 4 см ). Изображения со светлыми тонами, полосы делают светлее, а на просто черном фоне выглядят как серые с рябью.
Монитор полосит в основном на средних настройках яркости. При самых низких и самых высоких полос не заметно. ТАкже при переключении режимов т.е. ("Текст, фильмы, интернет, игры" - монитор полосит!) А при единственном режиме ("Спорт" не полосит). Так же есть отдельный режим называется "DCR" - НА этом режиме монитор сначала показывает полосы самые высокие по высоте а потом их постепенно сварачивает (Стирает) иногда полностью исчезая. Монитор подключен через Порт VGA (D-SUB) / Раньше не видел как работал монитор, взял в таком состоянии. \ Если имеет значение, то Моник подключен не от родного Блока питания, но по параметрам подходящего. ТЕх. характеристики: Модель: 23 LED LCD AOC E2343FK Подробные тех характеристики: http://www.aoc-europe.com/no_cache/r...h=1&showUid=14 Всех сведущих прошу помочь разобраться в проблеме. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(InfineoN) »
Монитор подключен через Порт VGA (D-SUB) /
Сам разъём на мониторе рассмотрите, он целый, нет загрязнений/окислов? |
|
|
|