Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Средства вывода изображения
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 13:07   Вверх   #1
InfineoN
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Кыргызстан
Глючит монитор (Полосы на всю ширину монитора) .

Суть проблеммы заключается в том что монитор показывает около трех полос, на всю ширину монитора (По высоте варьируясь от типа режима, (примерно от 0,5 см до 4 см ). Изображения со светлыми тонами, полосы делают светлее, а на просто черном фоне выглядят как серые с рябью.
Монитор полосит в основном на средних настройках яркости. При самых низких и самых высоких полос не заметно. ТАкже при переключении режимов т.е. ("Текст, фильмы, интернет, игры" - монитор полосит!) А при единственном режиме ("Спорт" не полосит). Так же есть отдельный режим называется "DCR" - НА этом режиме монитор сначала показывает полосы самые высокие по высоте а потом их постепенно сварачивает (Стирает) иногда полностью исчезая.

Монитор подключен через Порт VGA (D-SUB) /
Раньше не видел как работал монитор, взял в таком состоянии. \
Если имеет значение, то Моник подключен не от родного Блока питания, но по параметрам подходящего.

ТЕх. характеристики:
Модель: 23 LED LCD AOC E2343FK
Подробные тех характеристики:
http://www.aoc-europe.com/no_cache/r...h=1&showUid=14

Всех сведущих прошу помочь разобраться в проблеме.
Миниатюры
DSCN5055.JPG   DSCN5057.jpg   DSCN5060.jpg  
InfineoN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:46   Вверх   #2
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (InfineoN) »
Монитор подключен через Порт VGA (D-SUB) /
с другим кабелем пробовали?

Сам разъём на мониторе рассмотрите, он целый, нет загрязнений/окислов?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot