|
|
Вверх #5203 |
НовенькийРегистрация: 20.10.2011
Адрес: Саратов
|
Не ту я фотку загрузил. Нажал удалить, а оно не хочет. Это я в фотажопе ползунками игрался. А реально выглядит вот так:
![]() Да. Олимпус снимает не фонтан, но брался для других целей. Кидать с пятого этажа, морозить в холодильнике и для поисков Лох-Неского чудовища. Добавлено через 1 минуту Цитата
(Crazy98) »
Bo3Dyx ну блин думал это реально Саратов (родной город)
А это картинка))
Последний раз редактировалось Bo3Dyx; 18.12.2011 в 09:45. |
|
|
|
|
|
Вверх #5204 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Crazy98) »
Москва не блещет снегом да и вообще как конец ноября.
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|
|
|
Вверх #5205 |
НовенькийРегистрация: 20.10.2011
Адрес: Саратов
|
У нас туманы были, а потом мороз включили, поэтому все и белое вокруг. А со снегом то же бЯда. Но сил моих уже нет терпеть и сегодня пойду на гору катать, вот и посмотрю как там Олимпус себя покажет. Даже монопод к нему приобрел.
Добавлено через 19 минут Цитата
(Злой Геймер) »
Это что же так ужасно Olympus TG-810 фотает?
![]() Добавлено через 36 минут ![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #5208 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
Хочу похвастать...
Компания Travel Channel проводила фотоконкурс «Водный мир России», я выставил свою фотографию: ![]() «Яуза» на Яндекс.Фотках Открытие фотовыставки и церемония награждения победителей состоялось 16 декабря 2011 года, в 16.00 в государственном биологическом музее имени К.А. Тимирязева по адресу: г. Москва, ул. Малая Грузинская, 15. Во время открытия фотовыставки прошла официальная церемония награждения, где были объявлены имена победителей конкурса. На выставке были представлены работы 3-х призеров и 32-х финалистов конкурса, отобранных по итогам голосования зрителей и компетентного жюри. Выставка будет проходить с 16 декабря 2011г. по 10 января 2012 года, где можно будет познакомиться с лучшими работами участников конкурса. Так я был в числе финалистов. Здесь несколько фото с данного мероприятия: http://fotki.yandex.ru/users/erbala/album/131293/?p=0
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|
|
|
Вверх #5211 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(XOXOT) »
Так я был в числе финалистов.
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|
|
|
Вверх #5212 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
Kraft, olaf-01, no!nGener - благодарю вас!
![]() Кстати, там объявлен новый конкурс: http://www.travelchanneltv.ru/compet...Rostelecom.asp
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|
|
|
Вверх #5216 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
garniv, сенкс!
Цитата
(olaf-01) »
Горячая закуска
![]() ![]() «Церковь Св. Мучеников Андриана и Наталии» на Яндекс.Фотках
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|
|
|
Вверх #5218 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(olaf-01) »
после него хорошо и много пьётся
|
|
|
|
|
|
Вверх #5219 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Скан с плёнки ДС-4, 1986 год.
http://forum.3dnews.tech/photo_pict.php?photoid=18537 Проявлял сам ![]() Сканер AVE FS-180. |
|
|
|