Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Средства вывода изображения
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 14:01   Вверх   #1
roid
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для roid
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
Второй монитор проблема с настройкой

Монитор samsung 970p, подключен через d-sub vga к ноутбуку, как второй основной. Проблема, что настройки яркости экрана работают только на дисплее ноутбука, а на внешнем никого эффекта. Ноутбук toshiba l750 видеоадаптер geforce gt 525m.
roid вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 14:05   Вверх   #2
Rustafa
Мужской Общительный
 
Аватар для Rustafa
 
Регистрация: 02.06.2011
Даже когда кнопочки тыкаете на мониторе?
__________________
Слава России!
Rustafa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 14:21   Вверх   #3
roid
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для roid
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
На мониторе кнопок нет, он работает на полной яркости и не убавляется, ноль эффекта вообще, есть только на дисплее ноутбука.
roid вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:32   Вверх   #4
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
http://www.samsung.com/us/consumer/l..._download.html

Добавлено через 3 минуты

Или через RivaTuner
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:58   Вверх   #5
roid
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для roid
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
Это оф.программа настройки картинки мониторов samsung по моему. Вроде данную проблему ею не решить, дело в чём то другом, потому что и настройки электропитания в windows (затемнение или отключения экрана через заданный период) не имеют на нём никакого эффекта, опять же всё работает лишь на дисплее ноутбука.
roid вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 20:47   Вверх   #6
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (roid) »
по моему
Цитата (roid) »
Вроде
Да ты, смотрю, мастер гаданий - как и я
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 22:04   Вверх   #7
roid
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для roid
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
Да посмотрел MagicTune сторонняя программа для настройки картинки адаптированная под samsung, она проблему не решит. Электропитание и яркость монитора должны настраиваться предусмотренными средствами windows.
roid вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 22:59   Вверх   #8
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
roid
В Windows нет средств управлять мониторами. Параметры переключения монитора в разные режимы - это только его реакция на изменение сигнала от видеокарты. А Winдовс общается именно с ней.

Добавлено через 54 секунды

Кстати, почитай лицензионное соглашение Windows, потом подумаем кто тебе что должен)

Последний раз редактировалось garniv; 26.11.2011 в 23:05.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 09:00   Вверх   #9
roid
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для roid
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
В windows есть средства управлять мониторами, хоть и через видеокарту, без неё никуда . Например в 7 ПКМ рабочий стол Разрешение экрана или Панель управления.Оформление и персонализация.Экран. В общем все настройки там есть. В моём же случае они не работают на втором мониторе.
roid вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 11:11   Вверх   #10
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Так тебе разрешение поменять или яркость?)
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 11:39   Вверх   #11
roid
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для roid
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
В Разрешение экрана регулируется переключение между мониторами, вывод картинки на один из них или оба.

Вы должны об этом знать, если знакомы с Windows? Но мне приходится всё объяснять. ))
roid вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 14:27   Вверх   #12
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
не, я от тебя таки не отстану, пока ты мне не покажешь где в Windows яркость регулируется у мониторов стандартными средствами
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 18:45   Вверх   #13
roid
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для roid
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
Смысл? Всё же на виду. Пуск Панель управления Оформление и персонализация Экран.
roid вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 18:50   Вверх   #14
Night WolF
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Night WolF
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
http://windows.microsoft.com/ru-RU/w...s-and-contrast
Как то так, да
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор
Night WolF вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:00   Вверх   #15
roid
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для roid
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
Night WolF это вы мне ссылку дали, каким образом она решает мою данную проблему?
roid вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:06   Вверх   #16
Night WolF
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Night WolF
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
roid
нет не вам, это garniv.
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор
Night WolF вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:04   Вверх   #17
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Night WolF
ммм... а мне это зачем)?
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot