|
|
Вверх #1 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
|
Второй монитор проблема с настройкой
Монитор samsung 970p, подключен через d-sub vga к ноутбуку, как второй основной. Проблема, что настройки яркости экрана работают только на дисплее ноутбука, а на внешнем никого эффекта. Ноутбук toshiba l750 видеоадаптер geforce gt 525m.
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
|
Это оф.программа настройки картинки мониторов samsung по моему. Вроде данную проблему ею не решить, дело в чём то другом, потому что и настройки электропитания в windows (затемнение или отключения экрана через заданный период) не имеют на нём никакого эффекта, опять же всё работает лишь на дисплее ноутбука.
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
roid
В Windows нет средств управлять мониторами. Параметры переключения монитора в разные режимы - это только его реакция на изменение сигнала от видеокарты. А Winдовс общается именно с ней.Добавлено через 54 секунды Кстати, почитай лицензионное соглашение Windows, потом подумаем кто тебе что должен) Последний раз редактировалось garniv; 26.11.2011 в 23:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
|
В windows есть средства управлять мониторами, хоть и через видеокарту, без неё никуда
. Например в 7 ПКМ рабочий стол Разрешение экрана или Панель управления.Оформление и персонализация.Экран. В общем все настройки там есть. В моём же случае они не работают на втором мониторе.
|
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
http://windows.microsoft.com/ru-RU/w...s-and-contrast
Как то так, да
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|