Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 00:24   Вверх   #1
RacoN
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Москва
Расшифруйте "Журнал загрузки"

У меня SSD диск с шикарными параметрами, а "Добро пожаловать" висит полминуты.
Создал журнал загрузки, но ничего в нем не понимаю.
Подскажите в чем проблема, что нужно сделать?
Вложения
Тип файла: txt ntbtlog.txt (82.6 Кб, 841 просмотров)
RacoN вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.11.2011, 05:07   Вверх   #2
AyratG
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Цитата (RacoN) »
У меня SSD диск с шикарными параметрами, а "Добро пожаловать" висит полминуты.
Создал журнал загрузки, но ничего в нем не понимаю.
Подскажите в чем проблема, что нужно сделать?
всем уже говорим заполните пожалуйста конфигурацию системного блока, чем конкретнее, тем лучше
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.11.2011, 06:44   Вверх   #3
RacoN
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Москва

Жесткий диск HDD 90Gb SSD OCZ Vertex 3 Series (VTX3-25SAT3-90G, SATA-III, 2.5", MLC)
RacoN вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.11.2011, 06:48   Вверх   #4
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
RacoN заполни профиль уже в конце концов. А то не известно сколько у тебя еще проблем возникнет.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.11.2011, 09:22   Вверх   #5
RacoN
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Москва
Проблема серьёзная, так незагружаются драйвера многих компонентов, которые обычно используют драйвера от самой операционной системы, на пример СD-ROM - "Did not load driver cdrom.SYS"
RacoN вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.11.2011, 09:44   Вверх   #6
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
RacoN опять бадягу какую-то скачали а не нормальный образ ОС?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.11.2011, 10:01   Вверх   #7
RacoN
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Москва
Crasher Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated AIO

Зашел в онлайн чат службы поддержки Майкрософт.
Они сказали, что скорее всего проблема в БИОСе материнки, исходя из того, что "незагружаются драйвера многих компонентов, которые обычно используют драйвера от самой операционной системы"

Последний раз редактировалось Ariny; 22.11.2011 в 10:17. Причина: Ссылка на варез
RacoN вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.11.2011, 10:07   Вверх   #8
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (RacoN) »
Проблема серьёзная, так незагружаются драйвера многих компонентов, которые обычно используют драйвера от самой операционной системы, на пример СD-ROM - "Did not load driver cdrom.SYS"
В журнале два лога: 22 2011 01:08:14 и 22 2011 01:20:42, и во втором всё замечательно загружается. Чем отличались первая и вторая загрузки?

Цитата (RacoN) »
Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated AIO
Пункт 2.12 Правил форума запрещает обсуждение работу нелицензионного ПО. Тема закрыта.
__________________
Veo voto.

Последний раз редактировалось Ariny; 22.11.2011 в 10:43.
Ariny вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot