|
|
Вверх #2 |
ОпытныйРегистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
|
Цитата
(RacoN) »
У меня SSD диск с шикарными параметрами, а "Добро пожаловать" висит полминуты.
Создал журнал загрузки, но ничего в нем не понимаю. Подскажите в чем проблема, что нужно сделать? всем уже говорим заполните пожалуйста конфигурацию системного блока, чем конкретнее, тем лучше
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
RacoN заполни профиль уже в конце концов. А то не известно сколько у тебя еще проблем возникнет.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
Вверх #7 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Москва
|
Crasher Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated AIO
Зашел в онлайн чат службы поддержки Майкрософт. Они сказали, что скорее всего проблема в БИОСе материнки, исходя из того, что "незагружаются драйвера многих компонентов, которые обычно используют драйвера от самой операционной системы" Последний раз редактировалось Ariny; 22.11.2011 в 10:17. Причина: Ссылка на варез |
|
|
|
|
Вверх #8 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(RacoN) »
Проблема серьёзная, так незагружаются драйвера многих компонентов, которые обычно используют драйвера от самой операционной системы, на пример СD-ROM - "Did not load driver cdrom.SYS"
Цитата
(RacoN) »
Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated AIO
__________________
Veo voto. Последний раз редактировалось Ariny; 22.11.2011 в 10:43. |
|
|