|
|
Вверх #9 |
НовенькийРегистрация: 18.11.2011
|
Цитата
(Sunneko) »
У меня стоит материнка Gigabyte 770t-usb3 и купил я видяху Radeon HD 6970 2048Mb XFX (HD-697A-CNFC) но когда запускаю комп, монитор черный хотя видяха работает в чем может быть проблема и вообще совместима ли мя мамка с этой видяхой? старая видяха тоже XFX только 5670 и норм работет.
|
|
|
|