Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 20:51   Вверх   #1
Кирилл 1985
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Кириши
Выкидывает с игры на рабочий стол без ошибок

Привет всем! Вообщем так. Играю себе в Call of Duty 4 Modern Warfare по сети, бац выкидывает (может через 10 минут, а может и через 1 час) сразу на рабочий стол Без ошибок и игра естественно закрывается, т.е. тупо рабочий стол и всё. Вообщем компу всего год все тянет, видяху другую ставил тож самое. На AMD -3500+(старый комп) играл таких проблем не было, а тут i3 и такая шляпа. Игра Лицензия.
Подскажите кто что знает.... а то.... комп менять что ль?
Кирилл 1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:10   Вверх   #2
amt85
Мужской Общительный
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Посмотри в журнале событий Windows, что происходит в момент выкидывания. Виновны могут быть "запрещенные" панкбастером процессы (хотя странно, что без ошибок), вирусы и пиратская винда. Железо вряд ли.
Посмотрев конфигурацию, понял, что винда скорее всего. Windows XP Zver must die.

Последний раз редактировалось amt85; 08.10.2011 в 22:13.
amt85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:19   Вверх   #3
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
Кирилл 1985
2.12
Правила
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 01:00   Вверх   #4
xaosland
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.03.2010
[...] переустановите дрова на видео, может и поможет

Последний раз редактировалось Ariny; 10.10.2011 в 11:19. Причина: флуд
xaosland вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 10:35   Вверх   #5
komendatore
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.09.2007
обновление драйверов, директ,
но не менее часто еще бывает требуется особая версия (зачастую не самая новая) Microsoft .Net Framework, c++ и прочих такого рода приблуд.
komendatore вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:18   Вверх   #6
AQUEHHbIU
Мужской Registered User
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: не дом и не улица
Цитата (Mr.Grey) »
2. На форуме запрещается
12. ...Обсуждать работу нелицензионного ПО...
Со зверем ты, Кирилл 1985, борщанул.
Проверь, может игра тоже Zver?
AQUEHHbIU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 12:20   Вверх   #7
Кирилл 1985
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Кириши
Со зверем ты, Кирилл 1985, борщанул.
Проверь, может игра тоже Zver?
???? чего то я не понимаю.... нормальная ОС . на AMD же все путём было.
Кирилл 1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:52   Вверх   #8
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
чего то я не понимаю.... нормальная ОС . на AMD же все путём было.
видимо да
Цитата (Mr.Grey) »
2.12
Правила
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:44   Вверх   #9
tank2310
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2011
Переставь игру и все пройдет. В конфиге игры есть небольшая привязка к железу.
tank2310 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot