|
|
Вверх #1 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Якутия
|
470GTX достала
При запуске последних игр,ну хотя бы Кризис2 запускать надо раз пять с перезагрузом через кнопку,какие то закорючки по всему экрану,или же как будто в режим 256цветов входит и виснет,но если раз через раз кризис запускался,то батлфилд3 десять раз пытался,и все 10 раз результат нулевой,или закорючки или же режим 256 цветов....
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Подмена БП и видеокарты на заведомо рабочие с большой долей вероятности помогут определить виновника
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Mr.Maddog) »
8800ПЕЧ до этого была на этом БП-таких проблем не было((
Помимо этого Вы сами о вашем БП вообще ничего не сказали еще.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Mr.Maddog
Поищи ошибки в разделе Система в "Просмотре событий" http://www.oszone.net/10680/event_viewer_1 |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
БывалыйРегистрация: 18.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Цитата
(Mr.Maddog) »
Aerocool AERIS 680 SMART
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Mr.Maddog) »
что именно искать смотреть
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Якутия
|
При попытке чтения файла локальных узлов произошла ошибка. вот такая хрень часто там
Добавлено через 14 минут щас почистил этот журнал.думал понятней будет что к чему.запустил бф3-выскачила надпись в углу видеодрайвер кернел перестал отвечать и был успешно восстановлен....после этого посмотрел журналтам про етот кернел нет ни слова. тока опять же "При попытке чтения файла локальных узлов произошла ошибка" после этого думаю дай ка опять запущу-и она запустилась на макс разрешении 1680х1050 120Grz |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
|
Цитата
(Mr.Maddog) »
а темпер не может быть виной таких глюков?щас в простое 77С
|
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Якутия
|
загрязнённость вполне может быть,да и охлаждение желает быть похолоднее,корпус не вместительный под видухой сразу звуковая сидит,так для проформы подвешал два стандартных куллера,но толку как видно мало.А на счет редкости-живу в жопе,что визут,то берем....Сам заказываю по интернету всю хрень,но когда эти продавалы видят адрес отгрузки,то стараются сражу же нелеквид подсунуть-я в коментариях к заказу обычно сразу предупреждаю,что не надо :censored::censored::censored::censored::censored: сувать,но чаще им похрену на мои коменты)))
|
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Mr.Maddog) »
загрязнённость вполне может быть
|
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Mr.Maddog) »
загрязнённость вполне может быть,да и охлаждение желает быть похолоднее,корпус не вместительный под видухой сразу звуковая сидит
Цитата
(Mr.Maddog) »
прям под видухой воткнута звуковуха так как больше слотов нет(((
Добавлено через 42 секунды но температура на врят ли,это именно видуха чета гонит с хорошими играми..... Если проблемы не исчезнут - бум копать дальше. |
|
|
|