Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 16:41   Вверх   #1
Mr.Maddog
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Аватар для Mr.Maddog
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Якутия
470GTX достала

При запуске последних игр,ну хотя бы Кризис2 запускать надо раз пять с перезагрузом через кнопку,какие то закорючки по всему экрану,или же как будто в режим 256цветов входит и виснет,но если раз через раз кризис запускался,то батлфилд3 десять раз пытался,и все 10 раз результат нулевой,или закорючки или же режим 256 цветов....
Mr.Maddog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:15   Вверх   #2
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Подмена БП и видеокарты на заведомо рабочие с большой долей вероятности помогут определить виновника
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:27   Вверх   #3
Mr.Maddog
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Аватар для Mr.Maddog
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Якутия
8800ПЕЧ до этого была на этом БП-таких проблем не было((а эту как купил, так и поперли эти глюки....а темпер не может быть виной таких глюков?щас в простое 77С
Mr.Maddog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:35   Вверх   #4
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Mr.Maddog) »
8800ПЕЧ до этого была на этом БП-таких проблем не было((
и о чем это говорит? Ни о чем не говорит.
Помимо этого Вы сами о вашем БП вообще ничего не сказали еще.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:41   Вверх   #5
Палы4
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Палы4
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
Mr.Maddog
херовая мать может быть виной
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной"
Палы4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:43   Вверх   #6
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Mr.Maddog
Поищи ошибки в разделе Система в "Просмотре событий" http://www.oszone.net/10680/event_viewer_1
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:52   Вверх   #7
Mr.Maddog
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Аватар для Mr.Maddog
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Якутия
БП AERIS 680 SMART -0 db.Щас буду смотреть события

Добавлено через 7 минут

чёто много там всего в этих собитиях....что именно искать смотреть?
Mr.Maddog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:12   Вверх   #8
Three_drivers
Мужской Бывалый
 
Аватар для Three_drivers
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата (Mr.Maddog) »
Aerocool AERIS 680 SMART
какой стол - такой и стул
Three_drivers вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:20   Вверх   #9
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (Mr.Maddog) »
что именно искать смотреть
Красные и желтые значки
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:43   Вверх   #10
Mr.Maddog
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Аватар для Mr.Maddog
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Якутия
При попытке чтения файла локальных узлов произошла ошибка. вот такая хрень часто там

Добавлено через 14 минут

щас почистил этот журнал.думал понятней будет что к чему.запустил бф3-выскачила надпись в углу видеодрайвер кернел перестал отвечать и был успешно восстановлен....после этого посмотрел журналтам про етот кернел нет ни слова. тока опять же "При попытке чтения файла локальных узлов произошла ошибка" после этого думаю дай ка опять запущу-и она запустилась на макс разрешении 1680х1050 120Grz
Mr.Maddog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:22   Вверх   #11
DoomGuard
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DoomGuard
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
Цитата (Mr.Maddog) »
а темпер не может быть виной таких глюков?щас в простое 77С
вполне может,для простоя 77 градусов это нереально много,проверь если вентилятор на кулере крутиться,да и тогда страшно подумать сколько градусов в нагрузке,карта в ядерный реактор наверное превращается
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:59   Вверх   #12
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
DoomGuard у меня перед тем кк умереть 9600 до 70 в простое грелась
А её максимум этак 120 гр в ГТА4
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:03   Вверх   #13
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Mr.Maddog
что с корпусом и организацией охлаждения в нём?
БП сколько времени?, загрязнённость?

ЗЫ. где и такой БП откопали, какая-то редкость
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:30   Вверх   #14
sashokm72
Мужской Умудрённый
 
Аватар для sashokm72
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Самара
Цитата (XaXoL) »
где и такой БП откопали, какая-то редкость
Зато в медном корпусе,жаль не золочёный
__________________
AMD?
sashokm72 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 04:43   Вверх   #15
Mr.Maddog
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Аватар для Mr.Maddog
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Якутия
загрязнённость вполне может быть,да и охлаждение желает быть похолоднее,корпус не вместительный под видухой сразу звуковая сидит,так для проформы подвешал два стандартных куллера,но толку как видно мало.А на счет редкости-живу в жопе,что визут,то берем....Сам заказываю по интернету всю хрень,но когда эти продавалы видят адрес отгрузки,то стараются сражу же нелеквид подсунуть-я в коментариях к заказу обычно сразу предупреждаю,что не надо :censored::censored::censored::censored::censored: сувать,но чаще им похрену на мои коменты)))
Mr.Maddog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 09:13   Вверх   #16
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (Mr.Maddog) »
загрязнённость вполне может быть
Что значит вполне может быть? А проверить слабо?)
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 10:46   Вверх   #17
Mr.Maddog
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Аватар для Mr.Maddog
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Якутия
ПРОВЕРЮ КАК ТОКА ОТКЛЮЧУ КОМП, А ТО РЫБАЛКА ЗАПУЩЕНА-ФИЛЬМЫ 3 ШТУКИ ЛЕТЯТ
Mr.Maddog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:32   Вверх   #18
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Mr.Maddog
сделайте фото системника сбоку с открытой крышкой, заценим расположение железяк внутрях.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:59   Вверх   #19
Mr.Maddog
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Аватар для Mr.Maddog
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Якутия
XAXOL да там засада,прям под видухой воткнута звуковуха так как больше слотов нет(((

Добавлено через 42 секунды

но температура на врят ли,это именно видуха чета гонит с хорошими играми.....
Mr.Maddog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 12:18   Вверх   #20
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Mr.Maddog) »
загрязнённость вполне может быть,да и охлаждение желает быть похолоднее,корпус не вместительный под видухой сразу звуковая сидит
Цитата (Mr.Maddog) »
прям под видухой воткнута звуковуха так как больше слотов нет(((
Добавлено через 42 секунды
но температура на врят ли,это именно видуха чета гонит с хорошими играми.....
ну вот для начала убрать звуковуху и прочистить СистемуОхлаждения видеокарты.

Если проблемы не исчезнут - бум копать дальше.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot