|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Волгоград
|
Из прайса НИКСа помогите выбрать монитор 1280x1024, что лучше всего взять за ~8000 р.? Чтобы было качественное изображение, правильная передача цвета...
P. S. Просьба не предлагать другие разрешения, с этим уже определился. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
NEC LCD-EA191M-BK
либо NEC 1990SX-BK Всё остальное не подходит под Ваши критерии. А для каких целей монитор? ЗЫ. это всё старые мониторы, моделям уже по 3-5 лет, ничего нового и интересного в этом направлении нет и не будет. Последний раз редактировалось XaXoL; 15.11.2011 в 13:54. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Волгоград
|
Цитата
(XaXoL) »
А для каких целей монитор?
И ваши модели дорогие. Мне не более 8000 р. нужно. Самое лучшее, что можно взять за эти деньги. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Alex-man) »
Мне не более 8000 р. нужно. Самое лучшее, что можно взять за эти деньги.
|
|
|
|