|
|
Вверх #3 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(drerek) »
в каком смысле 2*560 или 1*580.
Цитата
(drerek) »
монитор 1280*1024
Цитата
(back2back) »
я бы пока посидел на 8800, а уже со следующего года взял новое поколение видеокарт.
CoolerMaster Centurion 5 II |
|
|
|