|
|
Вверх #22 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 29.10.2011
|
Вообщем сделал следущее. Подключил свой монитор к другому компьютеру таже конфигурация только GTX580 нет ряби ничего не трясёться. Убираем из компьютера 580 сставлю 570 свою, опять все рябит. Ну всё думаю видюха. Ничего не меняем отключаем монитор и подключаем другой такой же но 22 дюимовый, ничего не вижу. Это просто берд какой-то получаеться видюха исправна монитор исправен,по отдельности, а вместе они не исправны. ((
|
|
|
|
|
|
Вверх #24 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 29.10.2011
|
Цитата
(Smirnoff) »
Легко. Называется такое явление "индивидуальная несовместимость"...
|
|
|
|
|
|
Вверх #25 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Lee13) »
С чего это вдруг они стали несовместимы.
Это же так просто - у одного устройства просел выходной сигнал на 0.1 Вольта (оставаясь при этом ещё боле/мене в поле допуска), у другого - чувствительность просела на 0.1 Вольта - вот и не могут они стабильно работать именно вместе.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #28 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 29.10.2011
|
Цитата
(Night WolF) »
поставь дрова на монитор
|
|
|
|
|
|
Вверх #33 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Sash45) »
Попробуй использовать другой аналогичный переходник.
Цитата
(Ariny) »
Lee13
Переходник пробовали менять? Цитата
(Fakir) »
Цитата (Ariny) »
Переходник пробовали менять? Lee13, сделано? Цитата
(Lee13) »
Цитата (Fakir) »
Lee13, сделано? Да конечно пробывал, и кабель другой, дрова ставил всякие как я только не колдовал. ))
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|