|
|
Вверх #5002 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(XOXOT) »
«Осень на Джамгаровке»
а так - красивая пора! Цитата
(since80808) »
50x50
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|
|
|
Вверх #5004 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
|
Маловато, у нас, что-то портретов представлено...
Портрет красивой рыжеволосой задумчивой незнакомки. CANON 60D + CANON EF 50/1.8 http://www.fotodom.com.ua/index.php?...d=317&Itemid=2
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята! |
|
|
|
|
|
Вверх #5005 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ) »
Портрет красивой рыжеволосой задумчивой незнакомки.
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #5007 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
|
Цитата
(Палы4) »
G-гурду мне в ангар, насчет красивой поспорю
![]() От Вас тогда жду фотографию девушки (сделанную Вами), которую Вы лично считаете красивой. Только, чтобы это была нейтральная модель, о красоте которой можно было и бы поспорить!
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята! |
|
|
|
|
|
Вверх #5008 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(VovaXL) »
И почему то даже при выдержке вручную яркость неба всё ранво плывёт от кадра к кадру
Цитата
(Палы4) »
насчет красивой поспорю
Добавлено через 1 минуту Цитата
(VovaXL) »
незнаю как клеить правильно, швы всё равно видно
|
|
|
|
|
|
Вверх #5010 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
Цитата
(VovaXL) »
а я пытался панораму делать пока не очень чтото вышло
Цитата
(XaXoL) »
Задумайтесь.
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|
|
|
Вверх #5012 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ) »
От Вас тогда жду фотографию девушки (сделанную Вами), которую Вы лично считаете красивой. Только, чтобы это была нейтральная модель
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #5013 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Я удивляюсь, как нашего "маэстро" А1 девушки ещё не кастрировали
Нужен особый талант, чтобы фотографировать девушек ммм... сильно неудачно.Оlaf, можно вопрос? Вот если девушка не обладает супермодельной внешностью, при наличии хорошего гримёра/фотографа, её можно будет сфотографировать так, чтоб она смотрелась достаточно сексуально/ или по крайней мере неплохо на фото? На мой взгляд - такое возможно. Последний раз редактировалось kmv; 04.10.2011 в 20:12. |
|
|
|
|
|
Вверх #5014 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(kmv) »
вопрос? Вот если девушка не обладает супермодельной внешностью, при наличии хорошего гримёра/фотографа, её можно будет сфотографировать так, чтоб она смотрелась достаточно сексуально/ или по крайней мере неплохо на фото? На мой взгляд - такое возможно.
|
|
|
|
|
|
Вверх #5016 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(kmv) »
мне очень нравятся фото Olafа
|
|
|
|
|
|
Вверх #5018 |
БывалыйРегистрация: 13.03.2009
Адрес: проживаю
|
Цитата
(kmv) »
Я удивляюсь, как нашего "маэстро" А1 девушки ещё не кастрировали
Нужен особый талант, чтобы фотографировать девушек ммм... сильно неудачно.
Чтобы так постоянно бездарно снимать, нужны специальные мозги.Цитата
...Вот если девушка не обладает супермодельной внешностью, при наличии хорошего гримёра/фотографа, её можно будет сфотографировать так, чтоб она смотрелась достаточно сексуально/ или по крайней мере неплохо на фото? На мой взгляд - такое возможно.
|
|
|
|
|
|
Вверх #5020 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Цитата
(XaXoL) »
мне очень нравятся фото Olafа
мне тоже, не все конечно приводят в восторг, но многие смотрятся очень хорошо и интересно. З.ы. от меня фотографий не ждите. Добавлено через 2 минуты По поводу шарпа - особенно бросается в глаза несоответствие технического вооружения фотографа и художественной ценности результата его деятельности. Я не против дорогих фотоаппаратов самих по себе Добавлено через 4 минуты высказался блин. А то уж целый год от фоток подташнивает. |
|
|
|