Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 09:20   Вверх   #5001
since80808
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 09.09.2008
50x50
since80808 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:01   Вверх   #5002
no!nGener
Мужской Заслуженный
 
Аватар для no!nGener
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Цитата (XOXOT) »
«Осень на Джамгаровке»
плохо солнца мало этой осенью а так - красивая пора!

Цитата (since80808) »
50x50
красиво, только на мой взгляд перенасыщенные цвета
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
no!nGener вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 18:12   Вверх   #5003
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
XOXOT, а я пытался панораму делать пока не очень чтото вышло, незнаю как клеить правильно, швы всё равно видно. И почему то даже при выдержке вручную яркость неба всё ранво плывёт от кадра к кадру.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:50   Вверх   #5004
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
Маловато, у нас, что-то портретов представлено...

Портрет красивой рыжеволосой задумчивой незнакомки. CANON 60D + CANON EF 50/1.8
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...d=317&Itemid=2
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята!
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:30   Вверх   #5005
Палы4
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Палы4
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
Портрет красивой рыжеволосой задумчивой незнакомки.
G-гурду мне в ангар, насчет красивой поспорю
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной"
Палы4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:58   Вверх   #5006
olaf-01
Мужской Бывалый
 
Аватар для olaf-01
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: проживаю
Рыжая сидит в очереди на прием к гинекологу или стоматологу, а, шульга? Не умел, не умеешь и не будешь уметь фотографировать
olaf-01 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:39   Вверх   #5007
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
Цитата (Палы4) »
G-гурду мне в ангар, насчет красивой поспорю
Давайте поспорим.
От Вас тогда жду фотографию девушки (сделанную Вами), которую Вы лично считаете красивой. Только, чтобы это была нейтральная модель, о красоте которой можно было и бы поспорить!
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята!
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:41   Вверх   #5008
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (VovaXL) »
И почему то даже при выдержке вручную яркость неба всё ранво плывёт от кадра к кадру
И баланс белого тоже выставляй свой, кастомный.

Цитата (Палы4) »
насчет красивой поспорю
Тебе поспорить больше не о чем, шоль?)

Добавлено через 1 минуту

Цитата (VovaXL) »
незнаю как клеить правильно, швы всё равно видно
дай линк на исходные кадры, интерсно посмотреть почему не стыкуются
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:17   Вверх   #5009
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
помимо не самых привлекательных фоток (которые к тому же не страдают качеством с технической стороны) у вас ещё и названия уж очень унылые... Задумайтесь.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 07:29   Вверх   #5010
XOXOT
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для XOXOT
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
Цитата (VovaXL) »
а я пытался панораму делать пока не очень чтото вышло
А какой программой пользуешься для сборки? Мне тоже было бы интересно глянуть исходники.


Цитата (XaXoL) »
Задумайтесь.
А нафига? Маэстро не может опускаться до таких банальностей.
__________________
Деньги - это чеканная свобода.
Достоевский Ф. М.
XOXOT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 09:41   Вверх   #5011
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (XOXOT) »
А нафига? Маэстро не может опускаться до таких банальностей.
а вдруг
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:27   Вверх   #5012
Палы4
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Палы4
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
От Вас тогда жду фотографию девушки (сделанную Вами), которую Вы лично считаете красивой. Только, чтобы это была нейтральная модель
Что-то сегодня мои модели отказываются фотографироваться, всяко уговаривал
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной"
Палы4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:09   Вверх   #5013
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Я удивляюсь, как нашего "маэстро" А1 девушки ещё не кастрировали Нужен особый талант, чтобы фотографировать девушек ммм... сильно неудачно.

Оlaf, можно вопрос? Вот если девушка не обладает супермодельной внешностью, при наличии хорошего гримёра/фотографа, её можно будет сфотографировать так, чтоб она смотрелась достаточно сексуально/ или по крайней мере неплохо на фото? На мой взгляд - такое возможно.

Последний раз редактировалось kmv; 04.10.2011 в 20:12.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:18   Вверх   #5014
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (kmv) »
вопрос? Вот если девушка не обладает супермодельной внешностью, при наличии хорошего гримёра/фотографа, её можно будет сфотографировать так, чтоб она смотрелась достаточно сексуально/ или по крайней мере неплохо на фото? На мой взгляд - такое возможно.
на мой ИХМО - тоже можно, причём не только гримёр, но даже так называемая "игра света" творит чудеса...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:23   Вверх   #5015
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
XaXoL, согласен. Особенно, когда модель нравится фотографу + игра света

Но мне очень нравятся фото Olafа, подождём его мнение
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:26   Вверх   #5016
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (kmv) »
мне очень нравятся фото Olafа
мне тоже, не все конечно приводят в восторг, но многие смотрятся очень хорошо и интересно. ПОнятно что интерес его фото вызван невиданными нами странами, вещами и событиями, только при этом техническая и подготовительная стороны снимка не разочаровуют...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:44   Вверх   #5017
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Лосиный след
http://forum.3dnews.tech/photo_pict.php?photoid=18458

Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:17   Вверх   #5018
olaf-01
Мужской Бывалый
 
Аватар для olaf-01
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: проживаю
Цитата (kmv) »
Я удивляюсь, как нашего "маэстро" А1 девушки ещё не кастрировали Нужен особый талант, чтобы фотографировать девушек ммм... сильно неудачно.
Меня это тоже удивляет, чего они ждут? Чтобы так постоянно бездарно снимать, нужны специальные мозги.

Цитата
...Вот если девушка не обладает супермодельной внешностью, при наличии хорошего гримёра/фотографа, её можно будет сфотографировать так, чтоб она смотрелась достаточно сексуально/ или по крайней мере неплохо на фото? На мой взгляд - такое возможно.
Конечно возможно, об этом лучше знают фотографы-профессионалы.
olaf-01 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 08:52   Вверх   #5019
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
Ааааа, он на olympus.ourlife пошел всем мозг выносить

Добавлено через 3 минуты

его там Сашкой Первухиным прозвали
__________________
__________________
__________________
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 09:34   Вверх   #5020
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
Цитата (XaXoL) »
мне очень нравятся фото Olafа
мне тоже, не все конечно приводят в восторг, но многие смотрятся очень хорошо и интересно.
Туфта его фотографии. В глазах рябит от его невиданного шарпа (либо от невиданной дорогой фототехники) и замотанных в тряпки, чумазых туземцев. Так же тошнит от монументальной природы: чем больше гора, тем ценнее фото. Художественной ценности очень мало, опять же если туземностью не интересоваться.
З.ы. от меня фотографий не ждите.

Добавлено через 2 минуты

По поводу шарпа - особенно бросается в глаза несоответствие технического вооружения фотографа и художественной ценности результата его деятельности. Я не против дорогих фотоаппаратов самих по себе

Добавлено через 4 минуты

высказался блин. А то уж целый год от фоток подташнивает.
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot