|
|
Вверх #7 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(garniv) »
А если без видеокарты
Санёчек а вы взамен старой рабочей карты решили 5450 поставить или как? Без этой 5450 комп работает или толже молчит как партизан? Цитата
(XaXoL) »
точнее бы модель матери, БП, др комплектухи.
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Санёчек) »
биос издаёт короткий сигнал, как будто система в порядке.
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(Санёчек) »
компе DEPO
Цитата
(Санёчек) »
видеокарта в компе DEPO накрылась
Цитата
(Санёчек) »
вставляем видюху Radeon HD 5450 а экран не загорается...
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 15.09.2011
|
Цитата
(Fakir) »
Санёчек, модель этого самого Депо известна?
откуда знаете, что накрылась именно видеокарта? питание к видеокарте правильно подключаете? интегрированной видюхи нет, без видеокарты молчит.
Последний раз редактировалось Санёчек; 20.09.2011 в 17:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(Freeuse) »
Так есть ли материнке встроенное видео?
Цитата
(Freeuse) »
интегрированной видюхи нет,
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|