Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 16:12   Вверх   #1
Koleer
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Vyksa
Компьютер включается после 20-30 секунд

При включении общего питания,около кнопки "питание" мигает лампочки, компьютер начинает издавать звуки, в течении 30 секунд мигание и звук исчезают компьютер грузится нормально! После перезагрузки тоже все нормально, только при простое 2- и более часов, т.е когда комп не работает!БП пробовал отключал, все также происходит!
сам комп:
AMD Athlon (tm) 64 X2 Dual
Core Processor 4400+
2.21 ГГц, 1,00 Гб ОЗУ
Помогите, узнать в чем проблема может быть?
Koleer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:41   Вверх   #2
AQUEHHbIU
Мужской Registered User
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: не дом и не улица
А какие именно звуки он издаёт?
Стонет, кряхтит или покашливает?
Хотелось бы поподробнее.
Ибо с таким описанием можно грешить на всё, что угодно.
AQUEHHbIU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 20:26   Вверх   #3
Koleer
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Vyksa
высоко частотный не равномерный свист
Koleer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:47   Вверх   #4
Мирослав
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
обычно такой свист блок издаёт...как с температурными показателями?
Мирослав вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 22:11   Вверх   #5
Koleer
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Vyksa
Мирослав Всмысле?
Koleer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 22:14   Вверх   #6
Мирослав
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
Koleer температура процессора, карты, жд
Мирослав вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 10:05   Вверх   #7
avenger_maybe
Мужской Опытный
 
Аватар для avenger_maybe
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Петербург
Koleer
заполни по нормальному вкладку "конфигурация" в своём профиле
укажи там и тип железа, и вендора, а не так, как написано в первом посте
это позволит чуть более предметно общаться

Мирослав
свистеть может не только БП, могут пищать и мать с видяхой
__________________
на твой удар кулаком
я отвечу железной трубой
avenger_maybe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot