Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 17:17   Вверх   #1
Pnf
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Прокопьевск
Не запускается D-link Main Console 3.1 (3.2)

Здравствуйте, при запуске программы D-link Main Console 3.2 выходит ошибка: "Не удалось найти Device Pack. Чтобы запустить Main Console, сначало установите Device Pack (1.0.0 или выше) ". Device Pack пробовал переустанавливать, пробовал устанавливать D-link Main Console 3.1, выдает туже самую ошибку. Систему Windows 7 домашнюю расширенную переустанавливал, железо все обсалютно новое.
Компьютер, на котором не запускается программа: ASrock AD525PV3 (Atom D525), Hynix 2G 1333, HDD WD3200BPVT. На другом компьюторе (Athlon II X2 250 + MSI 785GM-E51), но с этим же жестким и операционкой программа работает!!!! Несовместимость с атомом?
Pnf вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 17:48   Вверх   #2
Pnf
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Прокопьевск
Решил проблему установкой Windows XP, спасибо всем за внимание))))))
Pnf вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot