|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Иркутск
|
Здравствуйте. Надеюсь мне ктонибудь сможет помочь. У меня такая проблема - на компе брата стоял проц 478 Celeron D 2.8 кэш 256кб шина 533мгц.
Недавно я ему переставил процессор 478 P4 2.8 кэш 1мб шина 800мгц с технологией Hyper Threading, двухъядерный ( второе ядро виртуальное). В биосе определяется правильно, а при загрузке винды каждый раз вылазит сообщение - найдено новое оборудование ОДНОПРОЦЕССОРНЫЙ КОМПЬЮТЕР С ACPI. ( у меня на компе почти такой-же стоит но определяется он как многопроцессорный). И вылазит сообщение - Windows не удалось загрузить программу для установки computer. обратитесь к поставщику.Материнка брата Intel Bay Field D865GBF, я проверял такие матки поддерживают такой проц который я ставлю, но вот эта ошибка все время вылазит ( при каждом запуске системы) народ если кто встречался с такой проблемой HEEEEEELP ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Иркутск
|
Спасибо за ценный совет)) но я отношусь к категории опытных пользователей ПК и не считаю свою систему убитой, а обновление драйверов на повышеные версии точно может к этому привести.
Проблема решилась банальной проверкой реестра на ошибки)) Просто у меня на практике не разу не происходило подобных ошибок. Еще раз спасибо за попытку содействия)) ![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
УмудрённыйРегистрация: 04.08.2003
|
Alvares89
Обновление KB896256 для Windows XP у вас установлено? В "Диспетчере устройств" какие строчки показываются с метками ошибки, в том числе если включить Вид — Показать скрытые устройства? Последний раз редактировалось 404; 28.08.2011 в 17:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Иркутск
|
В том то и дело что у меня в диспетчере устройств небыло строчек с метками ошибок.Просто каждый раз при запуске винды он устанавливал драйвера на проц (который не правильно определялся) . В данный момент у меня установлены все доступные обновления. Повторюсь , проблема решена и всем спасибо за помощь, да удлиннится до бесконечности память вашего винта)))
|
|
|
|