|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 05.05.2011
|
Расплывчатый шрифт в Windows 7
Такая проблема такая в винде шрифт стал не четкий а расплывчатый, монитор lg w2243s (1920x1080) видюха hd 6950, драйвера каталист 11.7, было все норм, но после установки новых драйверов стало так.. что делать?
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ИнтересующийсяРегистрация: 19.04.2011
Адрес: Дэ-ТроиЦк
|
Цитата
(Оганес) »
вот скрин, может тут настроить надо
Вы там чо то случайно накрутили, вот всё и размыто.. ======================================================= А в дровах Каталиста тоже есть настройки резкости текста и самого монитора... Пункт три. Откатись нафиг взад, на старые. Не чешетца, - так и не чеши. Никогда не понимал гонок за новыми драйверами. Сижу на Каталисте 10.2 аж 2010=ого года и не жужжу. Работает всё,... кажет? Вот и ладно....
Последний раз редактировалось -Епаторий; 17.08.2011 в 17:45. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
у меня Samsung BX2235 (1920x1080), Radeon HD5830, Windows 7, каталис 11.2. Я уже поднимал подобную тему Как избавиться от разноцветных шрифтов в Windows Vista?
и не нашел ничего лучше как выключить ClearType.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Fakir) »
не нашел ничего лучше как выключить ClearType
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|