|
|
Вверх #4801 |
БывалыйРегистрация: 13.03.2009
Адрес: проживаю
|
Садху
![]() IMG_7165_1200 by -OlAf-, on Flickr Добавлено через 1 минуту Каджурахо ![]() IMG_7361_1200 by -OlAf-, on Flickr Добавлено через 2 минуты Гвалиор ![]() IMG_8328_1200 by -OlAf-, on Flickr |
|
|
|
|
|
Вверх #4803 |
УмудрённыйРегистрация: 25.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(olaf-01) »
Садху
__________________
Scio me nihil scire. |
|
|
|
|
|
Вверх #4804 |
3Dnews fanРегистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
|
Цитата
(olaf-01) »
Каджурахо
__________________
Нет **йне! |
|
|
|
|
|
Вверх #4805 |
БывалыйРегистрация: 13.03.2009
Адрес: проживаю
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
На первом фото Садху задний фон странновато выглядит - неестественно как-то.
![]() Добавлено через 2 минуты Lazy_Cat, thanx! ![]() Zlata Попозже еще будут
|
|
|
|
|
|
Вверх #4806 |
3Dnews fanРегистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
|
Цитата
(olaf-01) »
Попозже еще будут
__________________
Нет **йне! |
|
|
|
|
|
Вверх #4807 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
Продолжаю.
![]() Добавлено через 30 секунд olaf-01, как всегда отлично!
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|
|
|
Вверх #4808 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(olaf-01) »
Как еще может выглядеть задний фон при f/5.6 и ФР 24мм?
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|
|
|
Вверх #4809 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Цитата
(olaf-01) »
В чем кажется неестественно?
Цитата
(no!nGener) »
может быть имелось ввиду что на заднем фоне вполне цивилизованные люди
Цитата
(no!nGener) »
этот человек не смотрится на этом фоне?
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #4810 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
таких "инородных тел" у нас в Москве каждое утро вижу, походя на работу
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|
|
|
Вверх #4811 |
БывалыйРегистрация: 13.03.2009
Адрес: проживаю
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
...То ли эффект из-за пост обработки, то ли ДИГИК 4 так сработал.
Добавлено через 3 минуты Музыкант из Орчи ![]() IMG_8232_1200 by -OlAf-, on Flickr Последний раз редактировалось olaf-01; 24.08.2011 в 21:40. |
|
|
|
|
|
Вверх #4812 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
olaf-01 Окей. Что и шарпенингом не прошелся?
Продолжаем про Крым. Крупный план для no!nGener Каменный "палец" горы Димерджи. Призрак на горе Димерджи. Взгляд в сторону Симферополя с горы, где расположен вход в Мраморную пещеру.
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #4813 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
Крупный план для no!nGener
![]() Цитата
(MiguelDiaz) »
Призрак на горе Димерджи.
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|
|
|
Вверх #4814 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Цитата
(no!nGener) »
призрак - это камень в виде головы?
Цитата
(no!nGener) »
благодарю! девушка - прелестна!
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #4815 |
БывалыйРегистрация: 13.03.2009
Адрес: проживаю
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
...Что и шарпенингом не прошелся?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4816 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
Моя дочь.)))
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|
|
|
Вверх #4817 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Цитата
(olaf-01) »
Цитата: Сообщение от MiguelDiaz Посмотреть сообщение ...Что и шарпенингом не прошелся? Этому объективу на таких сюжетах шарпинг не нужен, он и так бритва.
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|