|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Цитата
(NORZ) »
к одному коннектору на мп, 4 юсб разъема
Цитата
(NORZ) »
есть ли пси-е контроллеры с 4мя усб
http://www.nix.ru/autocatalog/contro...int_76005.html под PCI-E x1 сложнее найти http://www.nix.ru/autocatalog/contro...ext_98167.html но самое наверно простое, это найти и прикрутить две(одну) такие штуковины http://www.nix.ru/autocatalog/mother...2.0_46224.html http://www.nix.ru/autocatalog/mother...2.0_46225.html
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ - Последний раз редактировалось laptop; 15.08.2011 в 01:08. |
|
|
|
|
Вверх #4 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
А просто 4х портовый хаб купить?
где-то USB-клавы даж видел с этими плюшками
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ - |
|
|
|
|
Вверх #5 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(laptop) »
Контроллер Trendnet TU-400E 4-х портовый USB концентратор ext
Цитата
Разъемы внутренние
4 порта USB 1.0
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(laptop) »
нет (хотя не очень понятно, что имеется ввиду по словом - коннектор?)
осталось одно свободное место(под планку/контроллер, оно пси-е), но пси-е контроллеры с 4мя портами я не видел... Значит самый простой вариант купить хаб на 4 порта, где можно почитать про них, они вроде разные бывают, или может кто приличный посоветует? |
|
|
|
|
Вверх #7 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(NORZ) »
есть штырьковый разъем, куда можно подключить доп планку с юсб или карт ридер или юсб на морде корпуса, так вот на один такой разъем обычно идет задняя планка с 2 юсб
Если есть ещё один такой разъём на m/b - туда можно ещё одну планку с двумя USB... Цитата
(NORZ) »
самый простой вариант купить хаб на 4 порта
Полоса пропускания в любом случае будет делиться между всеми подключёнными устройствами, но вот стандартного тока USB в 500 миллиАмпер на четыре штуки устройств может оказаться мало - тогда нужен активный хаб.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
Вверх #10 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(Sl@sh/) »
А обычный PCI карточкус 4-мя разьёмами, нельзя воткнуть?
з.ы. м/п P7H57D-V EVO |
|
|
|
|
Вверх #11 |
3Dnews fanРегистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
|
Цитата
(NORZ) »
но пси-е контроллеры с 4мя портами я не видел...
__________________
Нет **йне! |
|
|
|
|
Вверх #14 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(NORZ) »
usb3 хотелось бы использовать для накопителей информаци, а из оставшихся 12, только 8 можно на заднюю панель вывести
Когда нужны дополнительные USB при 12-ти имеющихся, предпочтительнее активный USB-хаб.
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
Вверх #16 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(Smirnoff) »
Меня терзают смутные сомнения: да неужто NORZ собирает RAID60 из флешек?!.
![]() з.ы. подскажите приличный инет магаз с большим асортиментом |
|
|
|
|
Вверх #17 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(NORZ) »
з.ы. подскажите приличный инет магаз с большим асортиментом
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|