привет всем у меня такая проблем веб камера у меня кагода открою скайп,асьгу нормално работает а когда открою видеочате синый екран и комп отключается прошу помогите
ahmadiyah
было на ноуте асус f3sa - решил полазав по форумам и перепробовав все дарйвера от самого старого до нового, но в ноут была встроена вообще левая камера фирмы D-Max