|
|
Вверх #22 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 25.07.2011
|
после обновления выставил в биосе частоту 1066 Mhz - работает пока, буду дальше наблюдать...
Цитата
(igorf33) »
проверь питание ядра
карту не шил? Цитата
(sisoftware sandra) »
Сенсор(ы) напряжения
Линия CPU 1 DC : 1.19В Линия CPU 2/Дополнительная DC : 0.74В Линия +3.3V DC : 3.22В Линия +5V DC : 5.55В Линия +12V DC : 12.23В Линия тока режима ожидания : 3.22В Линия тока батареи : 3.22В Цитата
(everest) »
Напряжение питания ядра - 1.150 - 1.225 V
Напряжение I/O - 1.150 - 1.225 V Типичная мощность - 95 W @ 2.50 GHz Последний раз редактировалось onceUP; 26.07.2011 в 21:15. |
|
|
|
|
|
Вверх #24 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(onceUP) »
после обновления выставил в биосе частоту 1066 Mhz - работает пока
Цитата
(onceUP) »
частота на 800 mhz, т.к. на заводские 1066 не запускается
|
|
|
|
|
|
Вверх #25 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(onceUP) »
после обновления выставил в биосе частоту 1066 Mhz - работает пока, буду дальше наблюдать...
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #26 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 25.07.2011
|
Цитата
(igorf33) »
сколько лет жесткому?
отключи все лишнее (DVD, 2ой HDD если он есть, все платы) жесткий диск чей? seagate 3 года Цитата
(Ariny) »
Позапускайте те приложения, на которых висло.
Последний раз редактировалось onceUP; 27.07.2011 в 12:36. |
|
|
|
|
|
Вверх #27 |
НовенькийРегистрация: 27.07.2011
|
1 думаю что память должна всетаки работать на 1066 скорее всего не правильно коэфициенты выставлены память + проц
2 а вот такие глюки проще мать сменить, мне такой приносили как то возился долго все перебрал в итоге мать поменял все заработало 3 если есть возможность проверь с другой оперативкой 4 IN-WIN не такая уж и хорошая фирма тем более что 550 ватт за 3 года превратились в 450 максимум - меняй блок обязательно |
|
|
|
|
|
Вверх #28 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Цитата
(Digimortal) »
IN-WIN не такая уж и хорошая фирма
In-Win это всё лишь наклейка. Но вот когда достаёшь плату из БП "PowerMan" и кладёшь её рядом с платой БП "Chieftec" то невольно думаешь, что это паяльник одного мастера.
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ - |
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
НовенькийРегистрация: 27.07.2011
|
Цитата
(laptop) »
цена = качеству.
In-Win это всё лишь наклейка. Но вот когда достаёшь плату из БП "PowerMan" и кладёшь её рядом с платой БП "Chieftec" то невольно думаешь, что это паяльник одного мастера. выше мощьности у них как будто другая фирма делает с ними все ништяк инвины максимум 450 ватт и то в слабую конфигуру я вот тока Hiper`у доверяю повидал несколько блоков которые пережили коротившие мамки и до сих пор пашут при том что даже термалтейки и FSP дохли |
|
|
|
|
|
Вверх #30 |
ИнтересующийсяРегистрация: 26.07.2011
Адрес: г. Ейск
|
как-то сдох seagate, хотел уже об стену хряснуть, но потом снял с него плату управления, оказалось контакты на плате под разьемом у этих уродов не золоченые, а серебрянные(почернели) аккуратно почистил и жесткий заработал.
|
|
|
|
|
|
Вверх #31 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(Digimortal) »
думаю что память должна всетаки работать на 1066 скорее всего не правильно коэфициенты выставлены память + проц
А рассуждения о качестве БП у нас в другом разделе.
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #33 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(onceUP) »
если что, то сообщу о последующих проблемах
|
|
|
|
|
|
Вверх #34 |
НовенькийРегистрация: 27.07.2011
|
Цитата
(Ariny) »
Думаю, что Вам читать внимательнее надо. Память уже работает на 1066.
А рассуждения о качестве БП у нас в другом разделе. если это была ссылка - то она чета не пашет
Последний раз редактировалось Digimortal; 28.07.2011 в 00:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #35 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(Digimortal) »
если это была ссылка
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #36 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 25.07.2011
|
всем привет снова
![]() тут подсоединил второй монитор (тв), после выключил и он опять не включился (с вставленным кабелем в гнездо видеокарты) так получилось, что сначала выключил второй жесткий диск и привод (забыл про usb-устройства и кабель от второго монитора) - не включился после уже и то и то вырубил от компа - включился тут-таки остается 1 вариант - БП ? |
|
|
|
|
|
Вверх #37 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(onceUP) »
тут-таки остается 1 вариант - БП ?
Цитата
(onceUP) »
usb-устройства и кабель от второго монитора
Я думаю, что в данной ситуации стоило бы проверить как подключено дополнительное питание видеокарты...Отдельной ли линией от БП или же на ней сидят еще устройства... |
|
|
|
|
|
Вверх #38 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(onceUP) »
тут подсоединил второй монитор (тв), после выключил и он опять не включился (с вставленным кабелем в гнездо видеокарты)
так получилось, что сначала выключил второй жесткий диск и привод (забыл про usb-устройства и кабель от второго монитора) - не включился после уже и то и то вырубил от компа - включился тут-таки остается 1 вариант - БП ? Если всё будет нормально - включайте по-одному, но предыдущее устройство не отключайте. Не надо гадать, если можно проверить.
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #39 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 25.07.2011
|
Ан нет, извиняюсь, ложная тревога была (совсем параноиком стал
)Не увидел заставку материнки при включении (с кабелем от второго монитора) - поддался панике, видимо, не сразу определился основной монитор при включении. Через некоторое время появлялась привычная загрузка виндовс. Еще раз извиняюсь. А так сам блок питания еще годный после 3 лет? И следовать ли принципу "поменять никогда не поздно" по отношению к БП?
|
|
|
|
|
|
Вверх #40 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(onceUP) »
Ан нет, извиняюсь, ложная тревога была
![]() Цитата
(onceUP) »
А так сам блок питания еще годный после 3 лет?
Цитата
(onceUP) »
совсем параноиком стал
Цитата
(onceUP) »
"поменять никогда не поздно"
PS. Лично по мну, так нормальный блок и пару лет щё должен пожить... |
|
|
|