|
|
Вверх #2921 |
Экс-модераторРегистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
|
Цитата
(Anvin) »
Чёй-то оверы лежат, или это у меня только?
P/S? лежит сайтик... Добавлено через 2 минуты http://www.downforeveryoneorjustme.com/overclockers.ru
__________________
2 BEER or not to be! |
|
|
|
|
|
Вверх #2922 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Сервак в норме, что-то с DNS
Если прописать в HOSTS Код:
84.47.169.154 overclockers.ru 84.47.169.155 forums.overclockers.ru Код:
ifconfig /flushdns Добавлено через 1 минуту Может домен продлить забыли
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #2923 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Vladson1980) »
Может домен продлить забыли
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2925 |
ОпытныйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: e-burg 23.02.1977 Хозяин, просто хозяин :)
|
работает уже, что это было - фиг его знает, но по ходу что-то с DNS (я по наводке
Vladson1980 заходил и пока всё типа "лежало") Lesnik75 или ты типа реально перекупил что-ль? (вроде там какое-то время ещё только старый владелец может продлить, иначе как-то уж больно жётско без предупреждения так можно и пролететь)
Последний раз редактировалось Anvin; 21.07.2011 в 10:46. |
|
|
|
|
|
Вверх #2926 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(Anvin) »
вроде там какое-то время
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #2928 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Karats) »
у меня тоже Transcend, только старенький TS320GSJ25F, внутри тоже samsung, вот думаю на что обновить
На вид сделан качественно, с диском идёт софт для диагностики, резервного копирования, восстановления. Понравился маленький светодиод, синий у Transcend очень уж яркий, качественный кабель, не понравилось маркая поверхность, ну и Transcend красивее был. Последний раз редактировалось Karats; 22.07.2011 в 18:03. |
|
|
|
|
|
Вверх #2929 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Karats) »
Понравился
Цитата
(Karats) »
не понравилось
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2931 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Karats) »
Пока ещё всё в процессе
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2932 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Smirnoff) »
Как думаешь: не стОит ли уж тогда дождаться окончания "процесса" и написать что-нить боле/мене внятное и убедительное?..
![]() Тест всё равно не получится, так как нет usb 3.0. Если интересно сравнение на usb 2.0 специально для вас могу чуть позже скорость измерить, что ещё, чтобы было внятно и убедительно? Температурный режим сравню, да, ну собственно и всё, больше там тестировать нечего, Victoria если только прогнать, типа я что то долго делал. ![]() P.S. Краш тест делать не просите, не буду. Последний раз редактировалось Karats; 22.07.2011 в 20:56. |
|
|
|
|
|
Вверх #2933 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
В общем так: при подключении к usb 2.0 старый Transcend имеет чуть большую скорость чтения-записи, а так же меньшее время доступа (возможно дело в скорости вращения у wd она 5200, вместо 5400 у Transcend), видно как по тесту HD Tune Pro так и при копировании файлов в Total commander, хотя HD Speed почему то отдал преимущество wd. Температура примерно на одном уровне, или опять же у Transcend на пару градусов ниже, после много часового копирования, максимум видел у wd 46C.
Поверхность у обоих hdd глянцевая, но на My Passport остаётся больше отпечатков и пыли, опять ему минус за это. Оба диска не шумят и не вибрируют. Теперь несколько плюсов wd, как уже писал выше, не яркий светодиод, надёжная фиксация кабеля в разъёме, не отваливается и устойчиво работает от одного usb подключённого через длинный китайский удлинитель, Transcend иногда капризничал при таких условиях. Ну и конечно объём, что было основной причиной покупки, а так же бонус на перспективу в виде usb3.0. Последний раз редактировалось Karats; 23.07.2011 в 10:02. |
|
|
|
|
|
Вверх #2934 |
ОбщительныйРегистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
|
Smirnoff, умеете же вы "ущипнуть малыша" так, что вон сколько букв человек выдал.
![]() Цитата
(Karats) »
Не думаю, я радостью покупки поделится хотел.
Я вот дальше этого бы не ушел, ибо лень и нет того давнего заряда фанатизма. А вот "малышей щипать"- с привеликим саркастическим удовольствием влился бы в ваши ряды. З.Ы. Не хотел ни кого обидеть, просто мысли вслух. |
|
|
|
|
|
Вверх #2937 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(sErgillo) »
А вот "малышей щипать"- с привеликим саркастическим удовольствием влился бы в ваши ряды.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2939 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Lesnik75) »
А если хочешь апгрейдить ПК то могу подсказать ресурс где таким как мы за участие дарят железо
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|