Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 12:54   Вверх   #1681
KrAzY
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
ырг Вот и Владсон сказал что зря... Но не пойму, почему зря забанился/ушёл?

p.s. Я не ругаюсь. Это из разряда, милые бранятся - только тешатся. Ну... я так считаю.
А если donnerjack сочтёт это за ругань... то всё тогда с ним понятно...

Последний раз редактировалось KrAzY; 03.05.2011 в 12:57.
KrAzY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 12:55   Вверх   #1682
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
KrAzY зря забанился. Уйти можно было и по-английски. Я там вже написал всё.
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 13:23   Вверх   #1683
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
KrAzY
Кто же будет писать в обжалованиях так, что бы не было понятно не тем кто обжалует, не тем у кого обжалуют, но все чувствуют что в этом сокрыт тайный умысел и глубокий смысл, в результате все теряются на "незнакомой местности" что и заставляет приходить к правильному решению.
Цитата
Но не пойму, почему зря забанился/ушёл?
Решил, значит решил, никого не слушай и не жалей.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 13:38   Вверх   #1684
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
Боевые няхи.

Добавлено через 22 секунды

Хотя не, это не няшки. Няхи на аватаре Крейзи.
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/
Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 13:53   Вверх   #1685
alarm zone 13
Мужской Продвинутый
 
Аватар для alarm zone 13
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Баку
Я по крайней мере не собираюсь уходить с Оверов. Я ужился там, к тому же, это один из моих основных форумов.

Кто нибудь знает тестеров из 3DNews, которые готовят обзоры видео карт?
__________________
[AMD FX-8320/4000 MHz] [GigaByte GA-970A-UD3P/rev. 1.0] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Последний раз редактировалось alarm zone 13; 03.05.2011 в 14:53.
alarm zone 13 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 14:00   Вверх   #1686
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Забавно )))

Имхо все, кто действительно с старого доброго овера, знают.
__________________
и тут пришел лесник ;)

Последний раз редактировалось Lesnik75; 03.05.2011 в 14:19.
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 14:25   Вверх   #1687
Behc
Мужской TSC
 
Аватар для Behc
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Петербург
KrAzY
Да ну, самая няшка там - кошак!
Behc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:34   Вверх   #1688
KrAzY
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
ырг И я писал вже! Смысл в том, что не все всё сразу понимают (да, я по себе сужу). Для собратьев по разуму и писал. Вооот!
Ну я вже писал, давайте по писярику за солидарность накатим! ^_^ Экий ты непонятливый...
Да, мне делать больше нечего было...

Цитата (Karats) »
Кто же будет писать в обжалованиях так, что бы не было понятно ни тем кто обжалует, ни тем у кого обжалуют, но все чувствуют что в этом сокрыт тайный умысел и глубокий смысл, в результате все теряются на "незнакомой местности" что и заставляет приходить к правильному решению.
Ну я тож не сразу твою фразу понял. Но мне не безразлично, поэтому напрягся и понял. (по моему, через и правильнее. по крайней мере, для меня так стало понятно, что ты сказал. гм...хотя в школе у меня и были тройки по русскому, но читал довольно много. хотя, в основном это и была чепуха всякая...)
Хитро сказал, теряются... На самом деле, я не на публику работал, не хотел громко хлопнуть дверью, акты самосожжения устраивать, а для собратьев по разуму старался. (Впрочем, если уж начистоту, то да Впрочем, одно другому не помешало!) Кто хотел и в состоянии был, тот понял. А кто-то может даже проникся юмором (или сарказмом?), и улыбнулся
Большинство тех, с кем там было приятно общаться, с ними я и без конфы пообщаюсь. В случае чего, оверклокингом задрачиваться тоже без конфы можно.

Всё. Попрошу больше не обсуждать мой уход. Мне уже стыдно становится так сильно пиариться
alarm zone 13 и тебе тоже уже должно быть стыдно! хорош уже пиариться...
Behc
KrAzY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:37   Вверх   #1689
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
Цитата (KrAzY) »
давайте по писярику за солидарность накатим
тут я пас - все выходные потреблял. Вчерась вот только к 10 утра закончили (начали в позавчера в 7 вечера).
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:42   Вверх   #1690
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (ырг) »
все выходные потреблял. Вчерась вот только
Ай, блин, опять алкаши понабежали; вот щаз вас [Viru$] и Karats построят, пропойц...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:44   Вверх   #1691
KrAzY
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
ырг Ну дык я как раз 1 числа и говорил же! На первомай. Отлистни тему чуть назад (точнее, уже ночью 1-го числа, т.е. 2-го)

Короче, всем

Добавлено через 1 минуту

Smirnoff Кстати. А что? Для форума это проблеммка - "алкашивание"?

Я мало и редко потребляю, на самом деле)))

Последний раз редактировалось KrAzY; 03.05.2011 в 15:48.
KrAzY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:48   Вверх   #1692
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
Цитата (Smirnoff) »
вот щаз вас [Viru$] и Karats построят, пропойц...
[пошатываясь] надо было в пятинцу... в пянтицу... не, в пят-ни-цу строить.
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:51   Вверх   #1693
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
KrAzY
Цитата
Ну я тож не сразу твою фразу понял. Но мне не безразлично, поэтому напрягся и понял.
Тут и не нужно было вдумываться особо я с юмором написал, без подтекста и не касаясь конкретного поста.
Цитата
Большинство тех, с кем там было приятно общаться, с ними я и без конфы пообщаюсь. В случае чего, оверклокингом задрачиваться тоже без конфы можно.
Почему без конфы, отсюда то уходить нет причин.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 16:31   Вверх   #1694
IgLowy
Мужской Общительный
 
Аватар для IgLowy
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Россия, г.Тверь
Цитата (ырг) »

[пошатываясь] надо было в пятинцу... в пянтицу... не, в пят-ни-цу строить.
Лучше в тяпницу.
__________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
IgLowy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 16:49   Вверх   #1695
Anvin
Мужской Опытный
 
Аватар для Anvin
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: e-burg 23.02.1977 Хозяин, просто хозяин :)
ОХ вчера болел, вроде столько не выпил сколько болел, таки точно пора завязывать, от пива просто так отказался, осталось что-то сделать с праздниками, гостями и поездками в гости
Anvin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 16:57   Вверх   #1696
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
Anvin кстати, отведал намедни отличную огненную воду - Немиров Горилка чёрная. Видать, новая линия пока, сивухи нету, похмел - отсутствует, пьётся легко даже если не холодная, а просто охлаждённая. Апрувд! (с)
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:22   Вверх   #1697
[Viru$]
Мужской Продвинутый
 
Аватар для [Viru$]
 
Регистрация: 20.07.2004
Цитата
похмел - отсутствует
Это зависит не только от качества и кол-ва выпитого спиртного. Многое зависит от закуски и кол-ва потребленной "нормальной" жидкости вместе с алкоголем.
__________________
Пожиратель железа
[Viru$] вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:23   Вверх   #1698
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (KrAzY) »
Для форума это проблеммка
Не, это только для бывалых "оверов" проблемка...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:42   Вверх   #1699
KrAzY
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
Anvin Есть у меня подозрение что тут и возраст виноват... Старой дедовской закалки (ещё) нет, выносливости молодого 20-ти летнего тела тоже уже нет...
Думаю, надо больше мяса есть...

Smirnoff Угу, заметил проблемку

Добавлено через 3 минуты

Кстати, ещё при пьянстве те кто курит, могут от чрезмерного перекура головную боль словить. Или от простуды, которая легко подхватывается при отлучках на перекуры на балкон или ещё какие прохладные места.
KrAzY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:42   Вверх   #1700
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
[Viru$] ну, 2 батла на троих, + полировка пивом - это ИМХО не так уж и мало. Конечно, я закусывал нормально мяском.... и не запиваю. Но не всегда это помогает - особенно при потреблении "обычной" водки либо "конины".
Anvin сегодня на РБК новость была - российские учёные анонсировали препарат, который лечит цирроз печени. Россия спасена!
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot