Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Результаты опроса: Оцените игру!
1 3 5.08%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 2 3.39%
6 1 1.69%
7 2 3.39%
8 5 8.47%
9 22 37.29%
10 24 40.68%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2004, 10:08   Вверх   #161
VictorK
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VictorK
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
Цитата
но вот интересно что она открывала
открывала следующую дверь, за которой потеряный ситх пряталси
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender тм (c)&(r)
VictorK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 10:11   Вверх   #162
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
conside
Цитата
сначала проходишь весь левый ряр снизу-вверх затем спускаешься вниз на две затем влево на три на одну вниз и три вверх
Думаю, что некоторые неточности с кол-вом клеток (т.к. всего три клетки в ряду и столбце и находясь на клетке более 2-х шагов в одном направлении (не выходя за пределы поля) сделать нельзя). Учитывая это, смею продположить, что последовательность действий следущая: "сначала проходишь весь правый ряд снизу-вверх затем спускаешься вниз на одну затем влево на две на одну вниз и две вверх". Верно ли это?
__________________
Free your MIND!
VISard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 10:15   Вверх   #163
VictorK
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VictorK
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
VISard я прошел эту Н-ку так: правый ряд насквозь (вышел за пределы) левый ряд насквозь (опять вышел за пределы) и пробежал по средней линии перпендикулярно предыдущим действиям

VictorK добавил :

всего три прохода по полю
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender тм (c)&(r)
VictorK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 10:59   Вверх   #164
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
VISard
Цитата
(неуверен, но головоломка похожа на "хонойские башни").
Уж похожа на 99%.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 11:22   Вверх   #165
_mistako
Мужской Бывалый
 
Аватар для _mistako
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Makhachkala City
.....млядь, f#cken головаломка..... из-за неё я уже неделю на KotoR забил...... сегодня по новой попробую..... а ведь нестоко трудна эта головаломка, скока трудно заставить этого *****а со световым мечом нормально бегать по кнопкам.... ну дай Аллах, сегодня с этим пакончу..... всем спасибо за помошь.......VISard 4x conside : личный респект.....

З.Ы.: а после этой загадки, до конца игры ещё далеко?......
_mistako вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 11:32   Вверх   #166
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
_mistako Нет, не далеко...
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2004, 12:12   Вверх   #167
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
_mistako ты буквой Н ид в начале до упора вверхзатем вниз до вередины, потом до упора вправо, затем вниз до упор и вверх до упора
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 09:53   Вверх   #168
_mistako
Мужской Бывалый
 
Аватар для _mistako
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Makhachkala City
.....млядь, вчера KotoR прашел...... факин BioWare, что за идиотско_американский ролик в конце? .... из маего героя какого-то морпеха сделали........
_mistako вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 11:50   Вверх   #169
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
_mistako
Цитата
.....млядь, вчера KotoR прашел...... факин BioWare, что за идиотско_американский ролик в конце? .... из маего героя какого-то морпеха сделали........
Похоже, что есть свои контекстные минусы в полной версии, а мне досталась обкусанная (лишенная всяческих роликов).
__________________
Free your MIND!
VISard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 12:04   Вверх   #170
_mistako
Мужской Бывалый
 
Аватар для _mistako
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Makhachkala City
VISard..... так у меня тож роликов не было(адын CD от "TORUM MEDIA")...... но вот эта сцена, где стоит мой герой и над его головой пролетают республиканские истребители ...... мляяяяя, хорошо хоть ему в руки M-16 не сунули.....
_mistako вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2004, 12:03   Вверх   #171
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
_mistako Игруха "одобренна" ЛукасАртс, так что они имеют полное право сажать джедаев хоть на хаммер, хоть отправлять на разборки с "красными" ситхами во Вьетнам (как не прескорбно )
__________________
Free your MIND!
VISard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2004, 13:26   Вверх   #172
Graydruid
Бывалый
 
Регистрация: 14.09.2003
Но согласитесь, ДНД на лайтсайберах - Весело!!! Оригинально!!!
__________________
?Homo hominis lupus est?
Graydruid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 10:11   Вверх   #173
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
Graydruid Бесспорно, игра интересна и оригинальна (лично мне понравилась)... заметил много паралелей с 4-5 эпизодами.
__________________
Free your MIND!
VISard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 23:02   Вверх   #174
gava
Мужской Форумчанин
 
Аватар для gava
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Россия, Москва
Отличнейшая игруха, вот только для её прохождения много свободного времени надя... Вот поэтому я и не прошлё ей до конца... времени на неё - увы - не хватило...
gava вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 23:44   Вверх   #175
Graydruid
Бывалый
 
Регистрация: 14.09.2003
VISard хотя что бы развязать фантазию - лукас отдал 40000 лет до ЗВ - и отличная игра вышла, хотя ИМХО не лучшая РПГ 2003
Danila_Kononenko 14 дней, 5 часов, 45 мин
__________________
?Homo hominis lupus est?
Graydruid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 10:59   Вверх   #176
_mistako
Мужской Бывалый
 
Аватар для _mistako
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Makhachkala City
Graydruid ..... долго ты однако до конца доходил........ кстати, бразер не напомнишь: а в KotoR'е есть возможность пройти игру девушкой?.....в смысле: чтоб герой женского полу был?....... а то, я как прошел KotoR снёс, а тут интересно стало......заранее спасибо...... да пребудит с тобой сила......
_mistako вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 14:52   Вверх   #177
Graydruid
Бывалый
 
Регистрация: 14.09.2003
_mistako а я воришкой красавицей и проходил, роман был с Светлым Солдатом - Барт(кажется) за светлую сторону, сейчас хочу пройтись Чебурашкой или Учителем Джедайкой - моды эти достал.
А по времени - я никогда в РПГ не спешу
__________________
?Homo hominis lupus est?
Graydruid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 18:55   Вверх   #178
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Приемов мало со световым мечом
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 22:59   Вверх   #179
Graydruid
Бывалый
 
Регистрация: 14.09.2003
dj_dopler Угу и нормальные мечи на последней локации собираешь - просто минус какой-то, ну про бой конечно сам посуди - тяжеловато будет комбо делать сразу троим Джедаям
__________________
?Homo hominis lupus est?
Graydruid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 23:09   Вверх   #180
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Ну сделали бы чтоб Джедаи по разнообразнее меча махались.
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot