|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
Проблема с мышкой помогите
В играх Cod:MW MW2 и Black Ops мышка ведет себя как бешанная,двигается рывками как будто чувствительность меняется на ходу.
Думал мыше каюк настал.Купил новую X760 до этого была 750 но проблема осталось,кто знает в чем дело? |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
Система
Core2Duo-3.4ghz 2gb оперативной памяти 5770-1gb 500gb жесткий диск 600 бп OCZ Windows 7 32 В MW MW2 фпс ниже 100 непадает в BO не ниже 30 Да и вот еще что заметил:вчера мышка нелагала играл норм вроде(во всех 3х играх норм)а сегодня просто невозможно играть Последний раз редактировалось Troy90; 21.02.2011 в 08:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
УмудрённыйРегистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Troy90) »
Windows 7 32
|
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
да настраивается там все и все равно глючит.
мышой упровлять нереал просто. описываю глюк:мышка бывает движется норм а бывает на сантим подвинеш так и на все 360 крутится и чувствительность на минимум ставил и все равно такая картина. (норм норм норм рывок норм рывок норм норм рывок норм норм рывок )примерно так движется(незнаю как еще описать) И мыша новая я уже незнаю что делать( Последний раз редактировалось Troy90; 21.02.2011 в 22:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Troy90 эээ, а как вы настраивали чувствительность мыши для рабочего стола?
ведь эта мышь имеет переключатель dpi и может работать, как с разрешением в 400 dpi, так и с разрешением в 2000 dpi
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
В других играх типа DS2 CS:S все норм
Тока не надо говорить что единственный выход это не играть в эти игры) Ставил другие насторойки но непомогает. Настраивал вот как:Пуск-Панель упр.-мышь Максимальное разрешение этой мыши-3600dpi Последний раз редактировалось Troy90; 21.02.2011 в 22:40. |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
УмудрённыйРегистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Troy90) »
Максимальное разрешение этой мыши-3600dpi
А с ковриком играете |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
ПродвинутыйРегистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
|
Цитата
(Troy90) »
В MW MW2 фпс ниже 100 непадает
присмотритесь - в моменты дерганий указателя мыши у вас винт случайно не подружается ( смотреть индикатор активности жесткого диска )?! частоту опроса юсб порта в драйвере можно поменять ?
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆ .........საუნდტრე.......... |
|
|
|