Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 19:43   Вверх   #1
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Проблема с мышкой помогите

В играх Cod:MW MW2 и Black Ops мышка ведет себя как бешанная,двигается рывками как будто чувствительность меняется на ходу.
Думал мыше каюк настал.Купил новую X760 до этого была 750 но проблема осталось,кто знает в чем дело?
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:32   Вверх   #2
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Левые Repack'и
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:53   Вверх   #3
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Не в репаках дело ведь все три игры лицензионные
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 01:27   Вверх   #4
K.I.T.T.
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Москва
только в этх трёх играх мышь лагает? или на рабочем столе и при работе с другими приложениями тоже? дрова на неё ставить пробовал?
K.I.T.T. вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 07:19   Вверх   #5
sergey88899
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.04.2008
Думаю, дело не в мышке.
Не хватает мощности компа.
Трудно предполагать конкретнее, не зная конфигурации...
__________________
С уважением!

Последний раз редактировалось sergey88899; 21.02.2011 в 07:21.
sergey88899 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 08:42   Вверх   #6
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
Система
Core2Duo-3.4ghz
2gb оперативной памяти
5770-1gb
500gb жесткий диск
600 бп OCZ
Windows 7 32
В MW MW2 фпс ниже 100 непадает в BO не ниже 30
Да и вот еще что заметил:вчера мышка нелагала играл норм вроде(во всех 3х играх норм)а сегодня просто невозможно играть

Последний раз редактировалось Troy90; 21.02.2011 в 08:57.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:29   Вверх   #7
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Цитата (Troy90) »
Windows 7 32
Сборка или лицуха?
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:13   Вверх   #8
WebProger
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.02.2011
Проблема с мышью?

Дело не в компе, и не в мышке, в Black Ops в параметрах можно указать чувствительность мыши, тогда курсор и точка обзора будут двигаться более нормально, у меня была такая проблема, но решилась быстро...
WebProger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:55   Вверх   #9
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
2 кубика чувствительность в бо но непомогает
Винда лицуха.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:18   Вверх   #10
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Troy90, эээ, а что в играх чувствительность мыши не настраивается?
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:59   Вверх   #11
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
да настраивается там все и все равно глючит.
мышой упровлять нереал просто.
описываю глюк:мышка бывает движется норм а бывает на сантим подвинеш так и на все 360 крутится и чувствительность на минимум ставил и все равно такая картина.
(норм норм норм рывок норм рывок норм норм рывок норм норм рывок )примерно так движется(незнаю как еще описать)
И мыша новая я уже незнаю что делать(

Последний раз редактировалось Troy90; 21.02.2011 в 22:06.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:08   Вверх   #12
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
В самой винде посмотрите настройки мыши и поставьте др. игры и посмотри на ситуацию в них
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:19   Вверх   #13
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Troy90 эээ, а как вы настраивали чувствительность мыши для рабочего стола?
ведь эта мышь имеет переключатель dpi и может работать, как с разрешением в 400 dpi, так и с разрешением в 2000 dpi
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:36   Вверх   #14
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
В других играх типа DS2 CS:S все норм
Тока не надо говорить что единственный выход это не играть в эти игры)
Ставил другие насторойки но непомогает.
Настраивал вот как:Пуск-Панель упр.-мышь
Максимальное разрешение этой мыши-3600dpi

Последний раз редактировалось Troy90; 21.02.2011 в 22:40.
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:46   Вверх   #15
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Цитата (Troy90) »
Максимальное разрешение этой мыши-3600dpi
Ну так поиграйтесь с ним.
А с ковриком играете
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:46   Вверх   #16
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Troy90, и что при минимальном разрешении тоже играть невозможно?
опиши еще раз, чем ты не доволен...
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:53   Вверх   #17
Troy90
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
На 3600 тоже невозможно играть
и на минимальном лаги есть.
С ковриком играю.
я уже описывал чем я недоволен
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:25   Вверх   #18
veto75
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Украина, Винница
Знаете, оптические мышки не любят разноцветных поверхностей, попробуйте без коврика, или положите что-нибудь однотонное, чёрное например.
veto75 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:35   Вверх   #19
Zlata
Женский 3Dnews fan
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
Когда-то кто-то решил примерную проблему полным удалением драйверов мыши и установкой их с нуля.
__________________
Нет **йне!
Zlata вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:52   Вверх   #20
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Цитата (Troy90) »
В MW MW2 фпс ниже 100 непадает
не может быть! там блокировка фпс на 85, максимум что может показать это 91 с учетом погрешности ( в мультиплеере ). в сингле фпс можно разблокировать из конфиг файла.

присмотритесь - в моменты дерганий указателя мыши у вас винт случайно не подружается ( смотреть индикатор активности жесткого диска )?!

частоту опроса юсб порта в драйвере можно поменять ?
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot