Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 15:24   Вверх   #461
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Цитата (kalibr) »
Ведь до не давних пор форум на ресурсе не был равноправным подразделением,а так-постольку поскольку.
Не, ну я понимаю, что шесть лет, что я здесь - это не шибко много если вообще брать, но говорить так в масштабе истории рунета несколько категорично

Свои предложения уже выдвигал я, не понимаю, чего вы хотите? Чтоб мы побороли безработицу и голод среди модераторского состава, а потом пошли брать мосты, почту (сжёг бы сразу, к слову) и телеграф? Ну так не будет этого.
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 15:48   Вверх   #462
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (kalibr) »
Приняв группу опытных модеров ожидаемо изменения в статусе.
Кто-то что-то желает помодерить? Выложите список - кто и что.
А иначе толку от опытности модеров немного, они ж не модерят.
__________________
Veo voto.

Последний раз редактировалось Ariny; 17.02.2011 в 15:52.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 15:55   Вверх   #463
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Модер - в первую очередь активный юзер, наделённый правами и обязанности. При этом никто вроде не запрещает быть активным форумчанином, с чего и предлагалось начать
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:00   Вверх   #464
outlaw777
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.02.2011
Цитата (kalibr) »
Приняв группу опытных модеров ожидаемо изменения в статусе.
Итак?
Лесник вроде уже писал, что статусы - это дело десятое. Главное - это работа на благо ресурса.
outlaw777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:02   Вверх   #465
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (W124TH) »
Был заслуженный, теперь super...
Это просто на аглицкий перевели название статуса.
Мне вот английский статус не понравился - по ходу, мне русский и оставили...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:03   Вверх   #466
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
Модер - в первую очередь активный юзер, наделённый правами и обязанности. При этом никто вроде не запрещает быть активным форумчанином, с чего и предлагалось начать
Давайте меня в модеры, я тааакой активный =)
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:07   Вверх   #467
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (kalibr) »
Приняв группу опытных модеров ожидаемо изменения в статусе.
Итак?
Нужны конкретные предложения - тогда будет что с Администрацией обсуждать...

Добавлено через 1 минуту

Цитата (qwerty84) »
я тааакой активный
Этого маловато. И ты либо сам это понимаешь, либо не понимаешь - но тогда тебе до "модера" ещё расти и расти...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:10   Вверх   #468
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Цитата (Smirnoff) »
по ходу, мне русский и оставили...
Не оставили, а поставили. За вредность

Цитата (qwerty84) »
Давайте меня в модеры, я тааакой активный =)
Не, тебя точно нельзя. Тебе тогда нельзя будет всё то, что сейчас - можно )))
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:11   Вверх   #469
W124TH
Мужской Общительный
 
Аватар для W124TH
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Челябинск
Цитата (Mux) »
иммунитет ... у меня давно выработали, не за какие-то там сто статей
Ну-ну, мне он будет расказывать. Вспомнить тот случай, когда ты хомяка "доработал" как бы по причине того, что он так в серию пойдёт. Там у мя такой пост желчный был, аж от сержа по самые помидоры влетело... Ну или последний случай с ХР-02?
Нету у тебя на меня уммунитету. Не льсти себе.
Цитата (Mux) »
такие же, как ты
Такие же как я? :рыдает:
То есть я не такой уж единственный и не повторимый? :ушёл искать мыло и верёвку:
__________________
Голова дана чтобы думать, а не биться ей об стенку. (c)outlaw777
W124TH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:11   Вверх   #470
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (Antinomy) »
Тебе тогда нельзя будет всё то, что сейчас - можно
Во-вот-вот! Я то же самое сказать хотела!
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:17   Вверх   #471
W124TH
Мужской Общительный
 
Аватар для W124TH
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Челябинск
Цитата (kalibr) »
Добавлено через 1 минуту


Те,те,те...Джордана ты любишь.....
Ради интереса подумай с кем я тут разговариваю...
Не понял? Посмотри на поле "откудова"...
__________________
Голова дана чтобы думать, а не биться ей об стенку. (c)outlaw777
W124TH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:25   Вверх   #472
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Цитата (Ariny) »
Во-вот-вот! Я то же самое сказать хотела!
Ага! Почуяла, каково, когда твои мысли уже кто-то опубликовал?


W124TH
Цитата (W124TH) »
Ради интереса подумай с кем я тут разговариваю...
С альтер-эго субъекта из города невест?
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:27   Вверх   #473
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Antinomy) »
Цитата (Ariny) »
Тебе тогда нельзя будет всё то, что сейчас - можно
Я то же самое сказать хотела!
А если человек этого не понимает - какой с него может получиться модер, а?!.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:28   Вверх   #474
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Ну вы всерьез чтоли? Я немало работал в команде крупного сайта, но то за деньги. За бесплатно не буду и не хочу, мне дорога моя бунтарская свобода =)

Добавлено через 53 секунды

Smirnoff
Да не старайся ты так =) Всем и так видно, какой вы умудренный и понимающий =))
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:37   Вверх   #475
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Да погодите вы с модерированием!
Лесник говорил об изменениях в движке форума,технической возможности создания FAQ-ов, о кураторстве.
Кому то статуса не хватает или действительно желание что то изменить в данном форуме переполняет?
Конечно хочеться все упорядочить по типу того как на оверсе было и есть но клон оверса мы же не хотим сделать.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:42   Вверх   #476
The Special One
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.02.2011
basta_vokin
Бастыч! Феникс это криворукое ламотестер.. к-ый фрапсом что-то там меряет..и с полным серьезом делает на основе намеренной погрешности выводы...бугагага!!!

ВСем пиплам хай!!!

Последний раз редактировалось The Special One; 17.02.2011 в 16:48.
The Special One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:50   Вверх   #477
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (qwerty84) »
Ну вы всерьез чтоли?
Да нет, конечно. Шутим мы, шутим.

Добавлено через 56 секунд

Цитата (Antinomy) »
Почуяла, каково, когда твои мысли уже кто-то опубликовал?
Это про домохозяек?
__________________
Veo voto.

Последний раз редактировалось Ariny; 17.02.2011 в 16:57.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:54   Вверх   #478
Rackot
Мужской Администратор
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Если есть желание что-то улучшить, то права SubModerator можно получить. Надо отправить мне ПМ, где нужно представиться и сообщить где и как вы хотите себя реализовать. После небольшой консультации с Лесником вопрос так или иначе будет решен. Это если вы хотите стать полноценным модератором.
Если вы хотите вести FAQ, какую-то тему и т.п., то в скором времени будет реализовано "кураторство".

Последний раз редактировалось Rackot; 17.02.2011 в 17:00.
Rackot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:56   Вверх   #479
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
Да нет, конечно. Шутим мы, шутим.
Радует =) Излишне серьезные человечищи меня дико напрягают..
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:59   Вверх   #480
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Цитата (Ariny) »
Это про домохозяек?
Ага


machKim, мне вот казалось, что на оверах FAQ реализован первым постом на форуме. И я пока не встречал форума, где такое нельзя было бы реализовать

Кураторство - да, тут нужна поддержка.
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot