|
|
Вверх #461 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(kalibr) »
Ведь до не давних пор форум на ресурсе не был равноправным подразделением,а так-постольку поскольку.
![]() Свои предложения уже выдвигал я, не понимаю, чего вы хотите? Чтоб мы побороли безработицу и голод среди модераторского состава, а потом пошли брать мосты, почту (сжёг бы сразу, к слову) и телеграф? Ну так не будет этого.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #462 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(kalibr) »
Приняв группу опытных модеров ожидаемо изменения в статусе.
А иначе толку от опытности модеров немного, они ж не модерят.
__________________
Veo voto. Последний раз редактировалось Ariny; 17.02.2011 в 15:52. |
|
|
|
|
|
Вверх #463 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Модер - в первую очередь активный юзер, наделённый правами и обязанности. При этом никто вроде не запрещает быть активным форумчанином, с чего и предлагалось начать
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #464 |
НовенькийРегистрация: 15.02.2011
|
Цитата
(kalibr) »
Приняв группу опытных модеров ожидаемо изменения в статусе.
Итак? |
|
|
|
|
|
Вверх #465 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(W124TH) »
Был заслуженный, теперь super...
Мне вот английский статус не понравился - по ходу, мне русский и оставили...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #467 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(kalibr) »
Приняв группу опытных модеров ожидаемо изменения в статусе.
Итак? Добавлено через 1 минуту Цитата
(qwerty84) »
я тааакой активный
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #468 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Smirnoff) »
по ходу, мне русский и оставили...
![]() Цитата
(qwerty84) »
Давайте меня в модеры, я тааакой активный =)
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #469 |
ОбщительныйРегистрация: 11.06.2008
Адрес: Челябинск
|
Цитата
(Mux) »
иммунитет ... у меня давно выработали, не за какие-то там сто статей
Нету у тебя на меня уммунитету. Не льсти себе. ![]() Цитата
(Mux) »
такие же, как ты
То есть я не такой уж единственный и не повторимый? :ушёл искать мыло и верёвку:
__________________
Голова дана чтобы думать, а не биться ей об стенку. (c)outlaw777 |
|
|
|
|
|
Вверх #470 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(Antinomy) »
Тебе тогда нельзя будет всё то, что сейчас - можно
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #471 |
ОбщительныйРегистрация: 11.06.2008
Адрес: Челябинск
|
Цитата
(kalibr) »
Добавлено через 1 минуту
Те,те,те...Джордана ты любишь..... Не понял? Посмотри на поле "откудова"...
__________________
Голова дана чтобы думать, а не биться ей об стенку. (c)outlaw777 |
|
|
|
|
|
Вверх #472 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Ariny) »
Во-вот-вот! Я то же самое сказать хотела!
![]() W124TH Цитата
(W124TH) »
Ради интереса подумай с кем я тут разговариваю...
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #473 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Antinomy) »
Цитата
(Ariny) »
Тебе тогда нельзя будет всё то, что сейчас - можно
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #474 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Ну вы всерьез чтоли? Я немало работал в команде крупного сайта, но то за деньги. За бесплатно не буду и не хочу, мне дорога моя бунтарская свобода =)
Добавлено через 53 секунды Smirnoff Да не старайся ты так =) Всем и так видно, какой вы умудренный и понимающий =)) |
|
|
|
|
|
Вверх #475 |
ПродвинутыйРегистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
|
Да погодите вы с модерированием!
Лесник говорил об изменениях в движке форума,технической возможности создания FAQ-ов, о кураторстве. Кому то статуса не хватает или действительно желание что то изменить в данном форуме переполняет? Конечно хочеться все упорядочить по типу того как на оверсе было и есть но клон оверса мы же не хотим сделать.
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆ .........საუნდტრე.......... |
|
|
|
|
|
Вверх #476 |
НовенькийРегистрация: 17.02.2011
|
basta_vokin
Бастыч! Феникс это криворукое ламотестер.. к-ый фрапсом что-то там меряет..и с полным серьезом делает на основе намеренной погрешности выводы...бугагага!!! ВСем пиплам хай!!! Последний раз редактировалось The Special One; 17.02.2011 в 16:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #477 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(qwerty84) »
Ну вы всерьез чтоли?
![]() Добавлено через 56 секунд Цитата
(Antinomy) »
Почуяла, каково, когда твои мысли уже кто-то опубликовал?
__________________
Veo voto. Последний раз редактировалось Ariny; 17.02.2011 в 16:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #478 |
АдминистраторРегистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
|
Если есть желание что-то улучшить, то права SubModerator можно получить. Надо отправить мне ПМ, где нужно представиться и сообщить где и как вы хотите себя реализовать. После небольшой консультации с Лесником вопрос так или иначе будет решен. Это если вы хотите стать полноценным модератором.
Если вы хотите вести FAQ, какую-то тему и т.п., то в скором времени будет реализовано "кураторство". Последний раз редактировалось Rackot; 17.02.2011 в 17:00. |
|
|
|
|
|
Вверх #480 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Ariny) »
Это про домохозяек?
![]() machKim, мне вот казалось, что на оверах FAQ реализован первым постом на форуме. И я пока не встречал форума, где такое нельзя было бы реализовать ![]() Кураторство - да, тут нужна поддержка.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|