Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2004, 07:18   Вверх   #1
L-b0dy
Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для L-b0dy
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: Москва, Чертаново
3 мая стартует бета EverQuest II



Долгожданная в Северо-Американских Соедененных Штатах игра запускает бета тест 3 мая 2004 года. Nvidia, понятное дело, уже там все зарулила и является самой лучшей видюхой для EQII.

Выбирать перса придется из следующих архитипов: Fighter, Priest, Mage, Scout и Artisan (типа крафтер). У каждого архитипа своя уникальная цепочка развития. Причем эти цепочки могут привести к весьма, казалось бы, странным результатам: например Fighter может получить титул Brawler специализируясь на martial arts скиллах и в итоге стать Monk, а Priest, вступив на путь Cleric, может легко и непринужденно преобразиться в Templar. Соответственно (и почему-то) Боец никогда не сможет стать Тамплиером, а Жрец - Монахом. Далее (и как обычно) обещают невероятную детализацию персонажей, тысячи видов вооружения и доспехов, 16 рас, планку в 50 уровней, 24 класса (на самом деле, как я показал - всего 5, да и то один из них - путь "чистого" крафтера), трейд-скиллы для масс, супер-пупер дизайн и механику взаимодействия с окружающей средой и между персами, мега-убер дружественный интерфейс, более 160 уникальных типов монстров, особые предложения для игроков в Эверквест 1 (читай: попытку содрать баблоса с фанатов первого ЭК за второй, причем так, что бы те играли в обе версии игры) ну и, само собой, реализмЪ (куда без него).

Системные требования:

Минимальные (прикалываются они, что-ли?):
Операционка: Мастдаи 98/2000/ME/XP
Камень: 1 Ghz
Память: 512 метров
16x CD-ROM or DVD-ROM
Видюха: DirectX 9 compatible. Pixel shader and Vertex shader compatible hardware with 64 MB of texture memory
Звук: DirectSound compatible audio hardware

Рекомендуемые (так мы им и поверили):
Операционка: Мастдаи 98/2000/ME/XP
Камень: 2 Ghz или побольше-побольше
Память: 1 километр
16x CD-ROM or DVD-ROM
Видюха: DirectX 9 compatible. Pixel shader and Vertex shader compatible hardware with 128 MB of texture memory or greater
Звук: DirectSound compatible audio hardware

Официальный сайт этой мега-игрухи.
__________________
Во что я верю? В Бога если он есть
L-b0dy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 09:09   Вверх   #2
Rackot
Мужской Администратор
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Если к таким требованием по железу добавиться такой же прожорливый траффик, то игра эта массовой в нашей стране не станет, хотя красиво...

ЗЫ
Linage II красивее =)
ЗЗЫ
NWN в плане RPG лучше, бэты версии тем плохи, что народ из RPG делает ACTION Quake'а им что ли мало?!
Rackot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2004, 09:26   Вверх   #3
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
то игра эта массовой в нашей стране не станет, хотя красиво...
Или как всегда будет перенесена до лучших времен! Пока у нас трафик не подешевеет!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2004, 13:00   Вверх   #4
L-b0dy
Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для L-b0dy
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: Москва, Чертаново
Цитата (c@ts) »
Цитата
то игра эта массовой в нашей стране не станет, хотя красиво...
Или как всегда будет перенесена до лучших времен! Пока у нас трафик не подешевеет!
мой провайдер (комкор) не выдержал конкуренции со стримом и объявил за те же бабки анлимитед, что есть вери гуд. однако, игрушки такого рода, как EQ2 стоят не менее $12+ за месяц + коробка + регулярно выпускаемые эдд-оны (минимум - раз в год).
__________________
Во что я верю? В Бога если он есть
L-b0dy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 08:35   Вверх   #5
sergio_1
Мужской Опытный
 
Аватар для sergio_1
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Заграница
EverQuest II (PC) нормальные требования к RPG

EverQuest II (PC) RPG
Be part of the next evolution of online gaming: EVERQUEST® II

SYSTEM REQUIREMENTS
Recommended:
Operating System: Windows 98/2000/ME/XP
Processor: 2 Ghz or greater
RAM: 1 GB
16x CD-ROM or DVD-ROM
Video Card: DirectX 9 compatible. Pixel shader and Vertex shader compatible hardware with 128 MB of texture memory or greater
Sound Card: DirectSound compatible audio hardware

http://www.gamespot.com/pc/rpg/everquest2/index.html
__________________
Per aspera ad astrum
"I am not young enough to know everything."
sergio_1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 08:43   Вверх   #6
Indigo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
Нифига себе ! ! ! Такого даже на коробке ФарКрая не увидишь...
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
Indigo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 08:53   Вверх   #7
Nebel
Мужской Бывалый
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 26.02.2004
в фаре такие же требования.. рекомендуемы... а че это за РПГ такая?
__________________
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.
Nebel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 08:58   Вверх   #8
sergio_1
Мужской Опытный
 
Аватар для sergio_1
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Заграница
Nebel EverQuest II features include:
130 hours of unprecedented voiceover dialogue for almost all NPCs!
Unmatched character customization, including highly detailed facial customization
16 races, 50 levels and 24 classes with a branching system that allows players to choose their class as they advance
Trade skills available to all player classes
Player-owned real estate, including apartments, houses, and guild houses
No race/class limitations
New user-friendly game mechanics
More than 160 unique creature types
Scalable engine that improves as technology advances
State of the art combat, spell and skill systems
Да зайди сам по ссылке, там и скрины есть.
__________________
Per aspera ad astrum
"I am not young enough to know everything."
sergio_1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 09:02   Вверх   #9
Vadims
Мужской Опытный
 
Аватар для Vadims
 
Регистрация: 19.08.2003
Адрес: Houston, USA
sergio_1
Да такое на всех РПГ пишут. А потом получаем вшивый клон Болдерс Гейта или еще что-то. Надо пойти ссылочку посмотреть.
__________________
Не запоминай обиды, - запоминай обидчиков.
Vadims вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 09:13   Вверх   #10
Nebel
Мужской Бывалый
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 26.02.2004
sergio_1 да в фиглише не рублю а кртинки расглядывать пустая трата времени...
__________________
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.
Nebel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 09:18   Вверх   #11
sergio_1
Мужской Опытный
 
Аватар для sergio_1
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Заграница
Nebel тебе Vadims расскажет, он пошел читать (а вообще то, по большому секрету я чистые RPG не играю, разве что Deus Ex )
__________________
Per aspera ad astrum
"I am not young enough to know everything."
sergio_1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 09:27   Вверх   #12
Vadims
Мужской Опытный
 
Аватар для Vadims
 
Регистрация: 19.08.2003
Адрес: Houston, USA
Меня там больше Lineage2 заинтересовал. Я вот не пойму: зачем делать мультиплейерные серьезные РПГухи? Как в них играть и когда?
__________________
Не запоминай обиды, - запоминай обидчиков.
Vadims вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 12:05   Вверх   #13
sergio_1
Мужской Опытный
 
Аватар для sergio_1
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Заграница
Vadims Они задумали весь мир посадить за компы!!!
__________________
Per aspera ad astrum
"I am not young enough to know everything."
sergio_1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 16:48   Вверх   #14
L-b0dy
Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для L-b0dy
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: Москва, Чертаново
Цитата (Vadims) »
sergio_1
Да такое на всех РПГ пишут. А потом получаем вшивый клон Болдерс Гейта или еще что-то. Надо пойти ссылочку посмотреть.
Вообще-то это MMORPG - коротко говоря, онлайн РПГ. А онлайн РПГ - это целый отдельный жанр и даже такие игры как БГ отдыхают и нервно курят за дверью

Цитата (Nebel) »
sergio_1 да в фиглише не рублю а кртинки расглядывать пустая трата времени...
Все что я написал выше на русском, Sergio_1 перечислил на английском копи-пастом (интересно зачем?). Так что - читайте спокойно на родном языке
__________________
Во что я верю? В Бога если он есть

Последний раз редактировалось L-b0dy; 30.04.2004 в 16:50.
L-b0dy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2004, 21:26   Вверх   #15
sergio_1
Мужской Опытный
 
Аватар для sergio_1
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Заграница
L-b0dy Твой пост всплыл нежданно-негаданно, ибо вначале был поиск по сайту
__________________
Per aspera ad astrum
"I am not young enough to know everything."
sergio_1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 21:08   Вверх   #16
Rackot
Мужской Администратор
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Цитата
Вообще-то это MMORPG - коротко говоря, онлайн РПГ. А онлайн РПГ - это целый отдельный жанр и даже такие игры как БГ отдыхают и нервно курят за дверью
Это истина. Veritas! Пока не попробуешь не поймешь, только не пробуй пока Сферу там от РПГ только прокачка статов
Rackot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot