Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 11:49   Вверх   #1
dreamorder
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.08.2010
синий экран в ВИНДОВС 7

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Не нашёл похожего, решил создать тему.
Проблема в следующем: установил виндовс 7, работала норм, но несколько дней назад открыл панель управления (через пуск) и меня огорчил знаменитый синий экран . Не помогает восстановление, т.е. после восстановления системы всё работает, но при открытии панели управления, снова синий экран. Возможно это началось после отключения некоторых служб, до этого я по совету (на каком то форуме), для увеличения скорости работы отключил некоторые не нужные службы.
Но вроде бы после восстановления системы, службы должны включиться.
В общем мне нужна помощь в решении этой проблемы, заранее спасибо!
dreamorder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:53   Вверх   #2
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Компьютер перезагружается, виснет и показывает синие экраны. FAQ., первый пост почитайте для начала.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:03   Вверх   #3
antosia
Мужской Общительный
 
Аватар для antosia
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Открой пуск->выволнить и напиши там services.msc и нажми ентер. Посмотри какие службы отключил там.

Последний раз редактировалось antosia; 03.08.2010 в 12:05.
antosia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:37   Вверх   #4
dreamorder
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.08.2010
спс, открыл, просмотрел службы, все нужные включены

Добавлено через 22 секунды

на синем экране : stop: 0x0000008E (0x0000005, 0x912c466A, 0x99BCB8A4, 0x0000000)
dreamorder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:40   Вверх   #5
antosia
Мужской Общительный
 
Аватар для antosia
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Может будет полезно 0x0000008E-ошибки и методы борьбы с ними. Коллекция ссылок
antosia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:44   Вверх   #6
dreamorder
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.08.2010
спс, уже смотрю ...
dreamorder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:36   Вверх   #7
dreamorder
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.08.2010
!

проблему не решил, вот что выдаёт винда:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: 1000008e
BCP1: C0000005
BCP2: 912A666A
BCP3: 8E7E98A4
BCP4: 00000000
OS Version: 6_1_7600
Service Pack: 0_0
Product: 256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\081010-24437-01.dmp
C:\Users\Администратор\AppData\Local\Temp\WER-36265-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?link...8&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
dreamorder вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot