|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 03.08.2010
|
синий экран в ВИНДОВС 7
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Не нашёл похожего, решил создать тему. Проблема в следующем: установил виндовс 7, работала норм, но несколько дней назад открыл панель управления (через пуск) и меня огорчил знаменитый синий экран . Не помогает восстановление, т.е. после восстановления системы всё работает, но при открытии панели управления, снова синий экран. Возможно это началось после отключения некоторых служб, до этого я по совету (на каком то форуме), для увеличения скорости работы отключил некоторые не нужные службы.Но вроде бы после восстановления системы, службы должны включиться. В общем мне нужна помощь в решении этой проблемы, заранее спасибо! |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Компьютер перезагружается, виснет и показывает синие экраны. FAQ., первый пост почитайте для начала.
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ОбщительныйРегистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
|
Может будет полезно 0x0000008E-ошибки и методы борьбы с ними. Коллекция ссылок
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 03.08.2010
|
!
проблему не решил, вот что выдаёт винда:
Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: BlueScreen Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения об этой проблеме: BCCode: 1000008e BCP1: C0000005 BCP2: 912A666A BCP3: 8E7E98A4 BCP4: 00000000 OS Version: 6_1_7600 Service Pack: 0_0 Product: 256_1 Файлы, содержащие сведения об этой проблеме: C:\Windows\Minidump\081010-24437-01.dmp C:\Users\Администратор\AppData\Local\Temp\WER-36265-0.sysdata.xml Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: http://go.microsoft.com/fwlink/?link...8&clcid=0x0419 Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом: C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt |
|
|
|