|
|
Вверх #61 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
|
Цитата
На мой взгляд-это все-таки материнка,надо менять,с подобной проблемой сталкивался
_______ |
|
|
|
|
|
Вверх #62 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(antosia) »
а сейчас уже все оперативки с одним делают.
|
|
|
|
|
|
Вверх #65 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
|
Цитата
умник детектед?
то-то я смотрю быстро вы решили проблему компа данной темы... и показали высший пилотаж знаний предмета Цитата
Пойдут...
На радиорынке можно любые подобрать. ______ Эту тему уже давно можно закрывать. |
|
|
|
|
|
Вверх #66 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
в мать, которая обсуждалась в данной теме
Цитата
(antosia) »
Материнка:FIC model PT-2200
|
|
|
|
|
|
Вверх #67 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
|
Цитата
современная память, такая как ДДР2 и ДДР3 - без применения насилия не полезет, вот собственно и вся суть моего "недовольства"
![]() Так мне не надо для такой матери ддр2 и 3 мне и ддр1 хватит. Но все равно не буду уже память покупать...лучше уже мать купить новую чем старую память. |
|
|
|
|
|
Вверх #68 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(antosia) »
лучше уже мать купить новую чем старую память.
![]() На самом деле, все правильно. Сейчас DDR3200 даже 512МБ стоит почти столько же, сколько и материнская плата под нее. Но... Реально проблема с зависанием не решена и причиной может быть и память. |
|
|
|
|
|
Вверх #69 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
|
Цитата
Мать, она не выбирается! Она дается один раз и на всю жизнь!
![]() Цитата
Реально проблема с зависанием не решена и причиной может быть и память.
______ Я сейчас ещё посмотрю на материнскую плату...что там с коднерами. |
|
|
|
|
|
Вверх #71 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(antosia) »
Вот один сфоткал
мне очень интересно - каким органом чувств осматривались кондесаторы? Цитата
(antosia) »
Кондеры смотрел...вроде не вздутые.
|
|
|
|
|
|
Вверх #73 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(antosia) »
Вобщем проблему можно счетать решенной...
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #75 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
|
Цитата
antosia, а почему бы пухлые конденсаторы не заменить сначала?
Добавлено через 2 минуты Цитата
мда, лучше бы спросили-уточнили про вид вспухших кондёров.
|
|
|
|
|
|
Вверх #77 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Freeuse) »
А вот причиной нестабильной работы они вполне могут быть.
Цитата
(antosia) »
О видео вспухших кондеров некогда не слышал потому и не спрашивал.
|
|
|
|
|
|
Вверх #80 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(antosia) »
Их можно самому перепаять
Только надо не забывать подрезать длинные ножки у кондесаторов.
|
|
|
|