Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 23:18   Вверх   #61
antosia
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для antosia
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Цитата
На мой взгляд-это все-таки материнка,надо менять,с подобной проблемой сталкивался
Спасибо,материнка другая у меня есть...только она старая и под нее нету оперативки.Т.к.Оперативка под нее с двумя разрезами...а сейчас уже все оперативки с одним делают.
_______
antosia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:37   Вверх   #62
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (antosia) »
а сейчас уже все оперативки с одним делают.
но это не значит что современные оперативки подойдут на вашу рухлядь, где так же "один"
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:41   Вверх   #63
antosia
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для antosia
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Цитата
но это не значит что современные оперативки подойдут на вашу рухлядь, где так же "один
Пойдут...
На радиорынке можно любые подобрать.
antosia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:27   Вверх   #64
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
умник детектед?
то-то я смотрю быстро вы решили проблему компа данной темы... и показали высший пилотаж знаний предмета
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:49   Вверх   #65
antosia
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для antosia
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Цитата
умник детектед?
то-то я смотрю быстро вы решили проблему компа данной темы... и показали высший пилотаж знаний предмета
Не знаю о чем вы...что плохого в моем сообщении
Цитата
Пойдут...
На радиорынке можно любые подобрать.
Оперативка пойдет,надо только подобрать нормально. Конечно это все можно обсдудить в ЛС,если что то не так то с радостью выслушаю ваши недовольствия.
______
Эту тему уже давно можно закрывать.
antosia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:55   Вверх   #66
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
в мать, которая обсуждалась в данной теме
Цитата (antosia) »
Материнка:FIC model PT-2200
современная память, такая как ДДР2 и ДДР3 - без применения насилия не полезет, вот собственно и вся суть моего "недовольства"
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:58   Вверх   #67
antosia
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для antosia
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Цитата
современная память, такая как ДДР2 и ДДР3 - без применения насилия не полезет, вот собственно и вся суть моего "недовольства"
Так бы сразу и сказали.
Так мне не надо для такой матери ддр2 и 3 мне и ддр1 хватит. Но все равно не буду уже память покупать...лучше уже мать купить новую чем старую память.
antosia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 09:38   Вверх   #68
Freeuse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Freeuse
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (antosia) »
лучше уже мать купить новую чем старую память.
Мать, она не выбирается! Она дается один раз и на всю жизнь!
На самом деле, все правильно. Сейчас DDR3200 даже 512МБ стоит почти столько же, сколько и материнская плата под нее. Но...
Реально проблема с зависанием не решена и причиной может быть и память.
Freeuse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:07   Вверх   #69
antosia
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для antosia
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Цитата
Мать, она не выбирается! Она дается один раз и на всю жизнь!


Цитата
Реально проблема с зависанием не решена и причиной может быть и память.
Я менял две планки...я не думаю что две планки плохо работали.
______
Я сейчас ещё посмотрю на материнскую плату...что там с коднерами.
antosia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:38   Вверх   #70
antosia
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для antosia
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Вот один сфоткал Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080908.jpg
Просмотров: 703
Размер:	328.8 Кб
ID:	30960
antosia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:49   Вверх   #71
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (antosia) »
Вот один сфоткал
справа такой же...

мне очень интересно - каким органом чувств осматривались кондесаторы?
Цитата (antosia) »
Кондеры смотрел...вроде не вздутые.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:57   Вверх   #72
antosia
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для antosia
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Я немного ошибся в представлении вздутых конденсаторов.
______________
А сдесь где то прочитал про ржавый налип и все такое.
__
Вобщем проблему можно счетать решенной...я материнку всеравно менять не буду.
antosia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:20   Вверх   #73
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (antosia) »
Вобщем проблему можно счетать решенной...
antosia, а почему бы пухлые конденсаторы не заменить сначала?
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:24   Вверх   #74
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
antosia
мда, лучше бы спросили-уточнили про вид вспухших кондёров.
У меня в альбомне нету специальных фоток этой темы, но на одной на заднем плане размыто:
Фотоальбом 3DNews
  [Инфо]   



ну или хотя бы гугл было заюзать...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:27   Вверх   #75
antosia
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для antosia
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Цитата
antosia, а почему бы пухлые конденсаторы не заменить сначала?
Их там около 10 штук

Добавлено через 2 минуты

Цитата
мда, лучше бы спросили-уточнили про вид вспухших кондёров.
О видео вспухших кондеров некогда не слышал потому и не спрашивал.
antosia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:34   Вверх   #76
Freeuse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Freeuse
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
antosia
Цена одного электролитического конденсатора 2100 (1500) Мкф - 15...20 рублей*10=150-200 рублей + работа (20-30 минут).
А вот причиной нестабильной работы они вполне могут быть.
Дерзайте и не бойтесь.
Freeuse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:37   Вверх   #77
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Freeuse) »
А вот причиной нестабильной работы они вполне могут быть.
да это к гадалке ходить не надо...


Цитата (antosia) »
О видео вспухших кондеров некогда не слышал потому и не спрашивал.
т.е. не зная как они выглядит написали что они вроде целые, прикольно.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:40   Вверх   #78
antosia
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для antosia
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Freeuse
Их можно самому перепаять? или тогда что вы имели в виду работа (20-30 минут).

Добавлено через 1 минуту

XaXoL
Все ошибаються
antosia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:45   Вверх   #79
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
antosia
если есть паяльник, припой, кондёры и некривые руки - то легко.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:10   Вверх   #80
Freeuse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Freeuse
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (antosia) »
Их можно самому перепаять
Элементарно!
Только надо не забывать подрезать длинные ножки у кондесаторов.
Freeuse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
виснет, отказ системы.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot