|
|
Вверх #1 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Аномальное изчезновение звука в VISTA SP 1
Совершенно необъяснимым образом в VISTA SP 1 довольно часто стал полностью пропадать звук. После перезагрузки винды, или перезапуска службы виндовс аудио звук появляется, но может исчезнуть снова. Установка драйвера другой версии не помогает.
![]()
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(player1) »
*ANDROID*, была у меня такая хрень, полгода мучался, только еще при этом самопроизвольная перезагрузка системы была
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
ПродвинутыйРегистрация: 14.05.2010
Адрес: 63Rus
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Как жы ты от неё избавился ?
р.с. так делать не советую!
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(player1) »
улетел в окно с 3 этажа. Материнка была "буквой с". (ну и конечно корпус в утиль)
![]() ![]() Узнаю народного целителя по нетрадиционным методам лечения.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
У меня на висте SP1 x64 был похожий баг с такой же звуковухой Creative - звук заикался везде и всюду, даже системный. Установка обновлённых дров не помогала, так и не понял в чём дело было - снёс и поставил 7, на ней такой проблемы не заметил.
Видимо дело в самом креативе, т.к. вшитая на маму звуковуха работала нормально.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
НовенькийРегистрация: 02.11.2009
|
Да... У меня так было и на Висте х64 с СП1 и на 7ке X64.. Звуковая Creative X-Fi Extreme Music либо заикалась временами, либо вот просто отрубалась. В 7ке (ещё с бэты) вообще по началу была жесть, сейчас после всех обновлений вроде перестала заикаться, но иногда ощущается шипение на низких частотах, как при перегруженности динамиков.(при любой громкости и вообще настройках) Не понятная ерунда... И не постоянная.
С музыкой работаю до сих пор под ХР, там проблем со звуком нет вообще.
__________________
В этом предложении тридцать две буквы |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
НовенькийРегистрация: 02.11.2009
|
Цитата
(Smirnoff) »
Тут проблемы не "со звуком" а вовсе с продукцией Creative Labs...
А в 7ке эти проблемы проявляются волнами. Причём вот сейчас, после обновления и рестарта, мы загрузились без звуковой карты вообще ^^. Но это возможно проблемы СП1 бэта. Такие же как и с Вистой. Причём проявляют себя именно в х64 системах.
__________________
В этом предложении тридцать две буквы Последний раз редактировалось Wway; 29.07.2010 в 19:59. |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Smirnoff) »
Тут проблемы не "со звуком" а вовсе с продукцией Creative Labs...
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Ariny) »
В профайле ещё W7 есть - в ней всё нормально?
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Да с ней всё нормально.
Цитата
(*ANDROID*) »
Встроеная карточка Realtek даёт тот же эфект
Добавлено через 11 минут Но лучше это: Цитата
(Ariny) »
после выключения звука смотрите логи Системы и Приложения
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Smirnoff) »
"Под XP" ни у кого нет проблем с их продукцией; вот под Вистой и семёркой - у всех есть...
Добавлено через 3 минуты Цитата
(Ariny) »
Значит, скорее всего софтовое.Тогда поищите в Антивирусах, там было что-то похожее то ли из-за трояна, то ли из-за софта какого-то.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Никаких троянов не наблюдается.
И, *ANDROID*, я не понимаю: логи посмотреть религия не позволяет, что ли?
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Ariny) »
А наблюдалось как и чем?
Добавлено через 2 минуты Цитата
(Ariny) »
*ANDROID*, я не понимаю: логи посмотреть религия не позволяет, что ли?
![]() Служба записи логов, уже давно не работает.
__________________
Будущее настало! Последний раз редактировалось *ANDROID*; 01.08.2010 в 21:25. |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Служба записи логов, уже давно не работает.
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|