|
|
Вверх #1 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Пермь
|
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста с АТС разобраться. Используем dect-трубки gdc-400h. Всего их 6. Кабинетов 3. Входящих линий тоже 3 (3 номера). В каждом кабинете по 2 трубки. Сейчас сделано таким образом, что за каждым кабинетом закреплено по одному номеру. Проблема в том, что требуется запрограммировать АТС так, чтобы при исходящих звонках АТС рандомно выбирала из входящих в неё трех номеров и делала с него вызов во внешку (не было жесткого закрепления номера за кабинетом). Руководство по программированию у меня имеется, достаточно ткнуть носом в нужный пункт, сам я не могу пока что найти, может между строк написано =) Извините если что-то не так описал.
|
|
|
|