|
|
Вверх #22 |
БывалыйРегистрация: 12.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
|
2 dj_dopler Какой блин лонгхорн! Ты конфу мою посмотри - не поползёт даже. WinME
А режим совметимости иногда помогает не только старым играм: У меня на ME GTA:VC бегала вполне прилично. Поставил ХР... Мдямс, текстуры лежат отвратно, особенно на высокой скорости =( Просто серые полосы, а не дороги. Поставил у ехешника совместимость "Win 98/ME". Тестуры тут же встали на положенные места.
__________________
Если вы не поняли человека, вы не имеете права ругать его, а если поняли,то, вполне возможно, не захотите этого делать. |
|
|
|
|
|
Вверх #27 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.04.2004
Адрес: MoscU
|
Цитата
Да легко!
Если реально 12Гг... Ну и на кой они нужны?! Такие объёмы только для фильмов и монтажа. Мне и 60 хватает (ну если 2 фильма не монтируешь за один раз). Да и гимор 2 физических в одном разделе иметь... Сколько ты энто дефрагментируешь?
|
|
|
|