Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2004, 14:01   Вверх   #21
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Xcom тупит на ХР
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 15:27   Вверх   #22
asp!smtu
Мужской Бывалый
 
Аватар для asp!smtu
 
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
2 dj_dopler Какой блин лонгхорн! Ты конфу мою посмотри - не поползёт даже. WinME
А режим совметимости иногда помогает не только старым играм:
У меня на ME GTA:VC бегала вполне прилично. Поставил ХР... Мдямс, текстуры лежат отвратно, особенно на высокой скорости =( Просто серые полосы, а не дороги. Поставил у ехешника совместимость "Win 98/ME". Тестуры тут же встали на положенные места.
__________________
Если вы не поняли человека, вы не имеете права ругать его, а если поняли,то, вполне возможно, не захотите этого делать.
asp!smtu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 15:46   Вверх   #23
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата
не проще снести всё, потом поставить 98* на один логический, а потом ХР на другой
А у меня только два физических, не хочу я их ещё разбивать!
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 16:01   Вверх   #24
Nebel
Мужской Бывалый
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 26.02.2004
да ваще ниче сносить недо.. и так все поставить можно и если надо разбить или соеденить диски...
__________________
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.
Nebel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 16:10   Вверх   #25
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
-ШУМ- И что неужели 120 ГБ одним разделом идут???. Ну вы датете!!! Как так можно!!!))))))))
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 16:48   Вверх   #26
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
kirtix
Да легко!
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2004, 00:13   Вверх   #27
DRU
Мужской Продвинутый
 
Аватар для DRU
 
Регистрация: 08.04.2004
Адрес: MoscU
Цитата
Да легко!
Легко, да не совсем... Просто надо прикинуть заранее нужные размеры...
Если реально 12Гг... Ну и на кой они нужны?! Такие объёмы только для фильмов и монтажа. Мне и 60 хватает (ну если 2 фильма не монтируешь за один раз).
Да и гимор 2 физических в одном разделе иметь... Сколько ты энто дефрагментируешь?
DRU вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot